Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Слёт сотворения счастливых семей, Киевская обл., 11-16 ноября 2010 г.

10 октября 2010, 16:47

Слёт сотворения счастливых семей

1) Дорогие друзья! Это слёт для всех возрастов. Пусть у каждого реализуется здесь встреча со своей Половинкой и создание счастливой семьи!


2) Участником может стать тот, кто хочет пройти весь слёт: пять дней, и возьмёт с собой "домашнее задание" - об этом ниже... Все пять дней - из-за того, что программа расчитана на раскрытие по возрастающей наших чувств друг к другу. (Только желающие участвовать семейные пары - могут приходить на один или сколько пожелают дней. Правда, директор сказал, что пребывание на базе без ночёвки стоит 40 гр. в день с человека. Всем деткам вход свободный.)


3) Это Слёт сотворения счастливых семей. На слёте будет посвящено много времени созданию образа вашей Половинки. Или же притягиванию, раскрытию того человека, в ком светится энергия любви, подобная вашей. Чьи ритмы и цели совпадают с вашими. (По желанию, поговорим о сыроеденье, эко средствах для мытья, проведём мастер-классы - предлагайте уже сейчас, делитесь своими знаниями!) Никакой эзотерики, только ваш живой опыт! Конечно, хороводы, игры (весёлые и на прочувствование друг друга), спонтанные танцы, медленные танцы. Понимаете, мы решили сделать этот слёт в Киеве... Потому что по-настоящему хотим сотворить свои семьи. Поэтому слёт называется Слёт сотворения счастливых семей. Мы мечтаем, чтобы все, кто приедет - были Половинками, то есть составили пары на слёте и с этими людьми сотворили семьи с любовью. Поэтому программа нами создана (вы тоже можете внести своё...) не просто с хороводами-играми. Больше всего там будет занятий для раскрытия личности каждого человека, раскрытия энергии любви - её сотворение всеми и прояснение того, как каждый может ею управлять, какой видит семью, детей, что понимает под энергией секса, нужна ли она ему? Какой человек в юморе, как может рассмешить других. Каким видит будущее поместье. Что может рассказать о своём роде. И какое своё творчество покажет всем: это обязательно - все виды своего творчества показать (хотябы на фото или цифровом изображении) - для того, чтоб ни один человек не остался не раскрытым для других... И чтобы совместно сотворить всех счастливыми и осознающими свою будущую счастливую семью, жизнь. Будем жить энергией любви, сотворения поместья и совместного творения. Поговорим и почувствуем другие энергии. О детях, об энергии сотворения детей и энергии секса. О том, как мы молимся и что получаем в ответ на свои молитвы. Делимся своим опытом, радостью, открытиями! И будем открывать сердце, чтобы искренне донести свои мечты до Творца, и чтобы они осуществились на этом слёте у каждого из нас...

На слётах обычно заполняют анкеты... Но мало кто их читает. И мало кто из пишущих раскрывается, старается написать анкету так, чтоб его услышала и поняла его Половинка. Потом такие анкеты выбрасывают, они становятся бумажным мусором. Мы не будем заполнять анкет. Весь слёт - это будет живая анкета. Где каждый сможет рассказать о себе и каждый участник сможет задать ему вопросы, что-то пожелать или вдохновить. И так по каждому пункту, каждый день... Примеры тем: как вы будете любить и вдохновлять свою Половинку, какими ласковыми словами сможете её назвать; ваши положительные качества (как вы считаете?); ваши отрицательные качества (что мешало вам до сих пор сотворить семью?); каким вас видят окружающие (они расскажут)... И всё это не просто в разговорах, но также в новых играх, помогающих людям прочувствовать друг друга. С позитивом, юмором! Желаем всем добра, любви и хорошего настроения!

Где, когда и сколько?

11-15 (включительно) ноября 2010 года. (Начало в 12 часов 11-го ноября; до 12 часов утра 16-го ноября - разъезд.)
Регистрация участников - до 20 октября (это связано с договорённостью насчёт проживания). Регистрация: пишите в личку, на адрес [email protected] или звоните (067 994 73 49 ("Киев стар"), 066 051 80 39 ("МТС"), Людмила).

Стоимость проживания - 350 грн. с человека (60 грн. в день). Плюс около 50 грн. за аренду клуба. Плюс 20 гр. оргвзнос. Итого 370 грн.

Питание - можно своё (наладить подвоз продуктов машиной), либо у них (около 50 грн. в день, но можно ещё поговорить, попросить в меню сделать только каши и супчики).

Место проведения: Киев, Пуща-Водица, база отдыха "Зоряний".
База находится в лесу, на краю города, от трамвайной остановки около 0.5 км пешком (для машины есть дорога, машины можно ставить на территории базы). (Подробная информация будет выложена ближе к началу слёта.)
На базе - территория большая, с лесом, домиками, клубом и т.д.

Условия проживания - хорошие .
Комнаты, в основном, на 6-х человек, всё новое, ремонт, но кровати двухэтажные. Бельё и полотенца - новые. 4 розетки в комнате.
В мужском и женском санузлах по три кабинки и по три душевых (поддон типа квадратной ванны и шторка). Общая комната со столиками - для питания или общения. Но если питание заказывать, то оно будет проходить в другом здании.

Клуб (где, собственно, мы и будем всё время общаться ) - 10 на 14 метров, отличное по величине здание, рядом со спальным корпусом. Там есть сцена, экран и пианино.

"Домашнее задание"

1) Обязательно всем участникам Слёта сотворения счастливых семей - подготовить планы или рисунки, или письменные образы своих будущих родовых поместий. Так как это будет важной частью программы слёта.

2) Обязательно взять с собой хотя бы одну вещь, характеризующую ваше творчество. Или изображение этих вещей (цифровое на флешке или фото, распечатки). Например: вязание, вышивка, резьба, глина, стихи, музыка, рисунки, фото строительства домов... Не стесняйтесь! Ваша Половинка ждёт подробных рассказов о вас и вашем творчестве, о будущих мечтах и желаниях чему-то научиться. Это будет важной частью программы слёта и создания вашей семьи .

3) Обязательно взять с собой что-нибудь смешное, позитивное, вдохновляющее (анекдоты, истории, рисунки, видео или придумать сценку) - для ежедневных занятий "Позитивный мир".

4) Обязательно подготовить рассказ о своём роде. Например: мой дед был кузнецом, посадил в селе много деревьев...


Что необходимо взять с собой?

1) Веру-уверенность встретить любовь, быть любимым или любимой и создать счастливую семью на слёте . Попросите искренне об этом Отца.

2) Взять "домашнее задание":
а)рисунки или образы РП, созданные вами;
б)вещи или фото вашего творчества;
в)смешное для занятий "Позитивный мир";
г)рассказ о своём роде.

3) Праздничную одежду.
(В спортивных штанах, джинсах, чёрной одежде... вы сможете принимать участие, но... Будет ли майка с иностранными рекламными надписями выражать вашу личность?... Или всё-таки будет?)

4) Флешку (побольше объёмом, 2-4 гб) для фоток слёта или обмена интересной информацией, музыкой с участниками.


Приглашаются организаторы!

Нас, организаторов, сейчас 5 человек. Если вы можете помочь бесплатно (исключая расходы на бензин - это пойдёт в оргвзнос), то добро пожаловать.

Помощь нужна следующая:
1)человек со своей машиной.
2)Колонки и ноутбук для музыки.
3)Большой монитор (со шнуром для ноутбука) - чтобы для всех можно было устраивать видео сеансы.
4)Если вы можете провести мастер-класс или предложить что-то позитивное в программу (барды, люди дружащие с гитарой - тоже приветствуются!).
5)Если вы можете предложить более дешёвую базу отдыха и т.д.

Вопросы и предложения приветствуются !

Информация для тех, кто хочет создать семью.
Слёт сотворения счастливых семей 11-15 ноября 2010 в Киеве. Регистрация до 20 октября. Все подробности: http://forum.anastasia.ru/topic_50498.html
Людмила (067 994 73 49 - "Киев стар", 066 051 80 39 ("МТС").



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru