Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Референдум в защиту семьи (7 февраля 2015 г., Словакия)

05 февраля 2015, 16:41

Референдум в Словакии, который пройдет 7 февраля 2015 г.

Народ Словакии хочет, несмотря на все трудности, сказать свое окончательное "НЕТ" гомосексуальным "бракам", усыновлению детей однополыми парами и урокам сексуального просвещения в школах. 

А трудности есть! Например, частные телеканалы отказываются (за деньги!) размещать подготовленную "Альянсом за семью" социальную рекламу референдума. Вот такая вот специфическая "свобода слова". 

Думаю, всем вам будет интересно посмотреть эту рекламу:

http://www.youtube.com/watch?v=MINqnikPsns

Вот перевод: 

"- Иванко, пришли твои новые родители!

- А где мама? 

Детям все ясно. Придите защитить семью. Референдум 7 февраля".

Уже более 90.000 подписей в поддержку организаторов референдума собрано на сайте Citizen GO.

На днях представитель CitizenGO (Маттео Каттанео - он из Италии) побывал в Словакии, чтобы уже собранную часть подписей "Альянсу за семью". Вот тут можно посмотреть, как он рассказал о нашей поддержке прессе (правда только на английском и словацком): 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ga2U4Ya4zNs#t=1067

Словакия нуждается в поддержке друзей семьи со всего мира! Еще не поздно оказать эту поддержку, у нас есть еще пара дней. 

Если Вы еще не подписали обращение, не забудьте подписать:

http://www.citizengo.org/ru/go-slovakia

А если уже подписали - помогите распространить его, пожалуйста, разместив ссылку в социальных сетях и переслав это письмо друзьям и знакомым. В любом случае - спасибо за Вашу поддержку!

С уважением,
Павел Парфентьев 
и вся команда CitizenGO

P.S. Ниже, как всегда, привожу полностью свое первое письмо на эту тему - на случай, если Вы его не читали, и на случай, если захотите поделиться этой информацией со знакомыми.

-----

Поддержите референдум в защиту семьи в Словакии!

7 февраля в Словакии пройдет референдум в защиту семьи и брака. Инициаторы референдума выступают против гомосексуальных «браков», усыновления детей однополыми парами и обязательного «секспросвета» в школах. Это уже вызвало нападки сторонников «сексуальных меньшинств».

Подпишите международное обращение в поддержку проведения референдума и его инициаторов! Мужества тебе, Словакия!

Подписать обращение!

Подписать обращение


Каждый раз, когда в одной из европейских стран простые граждане хотят защитить настоящую семью и семейные ценности, они сталкиваются с ожесточенным противодействием и давлением. Ведь для сторонников «сексуальных прав» и однополых «браков» демократия хороша только тогда, когда она на их стороне!

Нужна наша срочная поддержка Словакии. Граждане этой страны инициировали референдум в защиту семьи - против однополых «браков», усыновления детей гомосексуальными парами и обязательного «сексуального просвещения» в школах. Референдум пройдет уже скоро - 7 февраля.  Его организаторам и народу Словакии нужно показать, что они не одни. Валерий, я прошу Вас сделать это, поставив свою подпись под нашим обращением!

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/go-slovakia

В июне этого года парламент Словакии уже внес поправку в Конституцию этой страны, указав, что брак – это исключительно союз мужчины и женщины (кстати, хорошо бы и нам такую!). Сразу возмутились такие организации, как «Международная Амнистия», которая заявила что это – «дискриминация» против «сексуальных меньшинств». Несмотря на новую норму Конституции на Словакию давят, чтобы она отказалась от своих ценностей.

Поэтому самая крупная общественная организация Словакии – «Альянс за семью», созданный в 2013 году для защиты настоящих семьи и брака – решила провести референдум в защиту семьи и детей. Подготовка шла с марта 2013 года. Чтобы провести референдум, нужны были подписи 10% всех словацких избирателей – примерно 408.000. И организаторы смогли собрать их всего за пять месяцев! Преодолели и другие препятствия.

Референдум состоится 7 февраля – и мы надеемся, что народ Словакии сможет защитить свои ценности, защитить семью и своих детей. Но организаторам референдума сейчас нелегко, на них оказывается серьезное давление. Сегодня им нужна поддержка защитников семьи и подлинных ценностей из всех стран. Давайте поможем им хотя бы своими подписями!

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/go-slovakia

7 февраля народ Словакии должен будет ответить на три вопроса: «Согласны ли вы, что никакая форма сожительства, кроме союза одного мужчины и одной женщины, не может называться браком? Согласны ли вы, что ни однополым парам, ни группам не должно позволяться усыновлять детей и затем их воспитывать? Согласны ли вы, что школы не могут требовать участия детей в уроках, посвященных сексуальному поведению или эвтаназии, если родители или сами дети не согласны с содержанием этих уроков?».

Результаты референдума повлияют на будущее не только Словакии, но и других стран – как важный пример. Именно так произошло с референдумом в Хорватии, когда народ этой страны выступил против однополых «браков». И именно поэтому так недовольны и обеспокоены сегодня те, кто выступает против естественной семьи и прав родителей.

Но мы – за семью! И мы желаем: «Мужества тебе, Словакия!». Валерий, присоединяйтесь к этому пожеланию – поставьте свою подпись!

Подписать здесь: http://www.citizengo.org/ru/go-slovakia

С уважением,
Павел Парфентьев
и вся команда CitizenGO

------

CitizenGO - это сообщество активных граждан, стремящихся защищать жизнь, семью и подлинную свободу. Чтобы больше узнать о CitizenGO, пройдите по ссылке или следите на новостями в Facebook , ВКонтакте и Twitter.

Это письмо направлено [email protected]. Если Вы хотите отписаться от рассылки, пройдите пожалуйста по этой ссылке.

Чтобы связаться с CitizenGO не отвечайте на это письмо, а напишите нам на http://www.citizengo.org/ru/contact.

CitizenGO на русском языке - совместное начинание CitizenGO (Испания) и Фонда Семьи и Демографии (Россия). Почтовый адрес Фонда Семьи и Демографии: Россия, 129323, 129323, Москва, Лазоревый пр. 2-68

 

С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины". web-сайт - http://rodkom.org
  


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru