Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















О «ЦАРСКИХ СКАЗКАХ» (2-ое издание)

05 февраля 2015, 18:37

138 царских сказок - это 138 дольменов, которые изложили свои мысли в этих сказках для нас и сегодня наполнили дом умиротворением: они с нами! И в то же время возросла ответственность, т.к. там говорится о судьбах многих из нас, о надежде, которая дошла до нас спустя 10000 лет.
Эти сказки напомнят о событиях из прошлого и перенесут в прекрасное будущее. Почему сказки царские? Потому что каждый читающий эти сказки, играючи, сможет понять себя, помечтать улыбнуться и изменить свою жизнь. А это значит, человек будет постепенно становиться царем или царицей, т.е. настоящим правителем духа, воли. Тогда все мечты и желания и в жизни точно будут претворяться.
Рекомендуется читать вслух в кругу семьи малышам, подросткам, взрослым и людям преклонного возраста.
Вот что рассказала об этой книге одна из читателей, Эльвира Исмагилова.
«Однажды, читая Царские сказки на страничке в контакте, я почувствовала, что эта сказка обо мне. «Вот так чудо!» - подумала я. А когда написала автору этих сказок, то узнала, что сказки были записаны ею после посещения дольменов. Через них наши мудрые прародители послали весточки и проложили земные пути для нас, потомков своих.
Значит, каждый в сказке может прочитать о себе, найти себя в образе сказочном, а еще и подсказки для жизни важные оттуда взять. Так, во втором томе Царских сказок я, аж, четыре сказки про себя нашла!
Стала я внимательно сказочки свои читать, да разбирать. Первая сказка называется «Дорога». Прочитала ее и так она в душе моей отозвалась: все ярко в образах представляла на своей земле! А через полгода образы из сказки начали сбываться: и встреча с Родом произошла, когда я в течение двадцати минут прямо в небесах наблюдала лица моих родных, лица предков моих. Облака очень быстро меняли свои очертания, но каждый раз принимали строго определенную форму – то или иное лицо моего прародителя. Там были и седобородые старцы, и могучие мужи, и нежные женские лики. Иногда являлось сразу по два лика любящих мужчины и женщины, иногда лики детей. В завершении увидела свою будущую дочку, которая с неба смотрит на меня. А потом и себя увидела, в небо мечтательно глядящую. Тогда я и камешек заветный из сказки этой для себя нашла.
Что интересно: в «вашей» сказке знаки будут ясны только вам, так как вы лучше всего себя знаете. Так, в сказке под названием «Близится» увидела я множество знаков. Первое, что бросилось в глаза – Белая река. Это река, которая в нашем городе протекает, в городе в котором я родилась на свет. Второе – игра девочки и мальчика у ручья с камешками. Я в детстве любила с подружками играть с камешками у ручейка. Помню, как-то весной целый день просидела у ручья, перебирая в воде камешки и выискивая самые красивые и заметные. Подобных знаков в сказке очень много.
Не всегда сразу можно разгадать сказку, но по мере совершения жизненных событий становится ясно, о чем ведала мне сказка. Так, осенью мне пришла песня, которая называется «Горячо». Заглянув в свою сказку, увидела это знаковую фразу: «Ой, горячо!». А в моей песне припев так и звучит: «Горячо, горячо, ой, да горячо, горячо!» Удивлению моему не было предела! Это ж какие чудеса-то! А Прародителям нашим ведомы пути земные и небесные, и они ведут потомков своих. Лишь бы нам слышать их, достойными быть Рода нашего.
Еще одна сказка - «Древняя песня» - видимо, связана с моим предназначением. Я ее еще не всю разгадала, но уже получила в дар от моей далекой Прамамочки свою «Древнюю песню».
Четвертая сказка - «О редкой встрече» - из моего будущего, но уже чувствую, что оно недалеко.
 В январе вышел в свет сборник Царских сказок, содержащий первый и второй тома. Качественное издание, на белой бумаге, с удобной закладочкой. Теперь будет возможность устроиться удобно в кресле и перечитать свои любимые сказки и сыночку своему. И он, возможно, услышит теплые слова, полные света и ярких и добрых образов из «Царских сказок»!»
Кто желает Сказки приобрести, да счастье не малое, а большое найти, обращайтесь в сказочно прекрасные города:
в Москве к Ирине Киселевой 8-909-940-15-73, http://vk.com/jena_boginya
в Уфе к Эльвире Исмагиловой 8-903-355-01-23, http://vk.com/elyaismagilova
в Балаково к Анатолию Курбашнову 8-960-357-19-47, http://vk.com/id193000373
в Челябинске к Ольге Карповой 8-951-463-83-72, http://vk.com/id134123506
в Новосибирске к Анжелике Белоконь 8-913-751-33-46, http://vk.com/id63464882
в Архангельск к Нине Хлыбовой 8-911-588-7998, http://vk.com/id161371470
в Екатеринбург к Елене Вершининой 8-919-37-66-927, http://vk.com/id128574012
в Санкт-Петербург к Анне Морарь 8-981-142-50-87, http://vk.com/anyutamor
в Казань к Галине Самойловой 8-905-038-87-74http://vk.com/g.samoylova
Цена двухтомника (в одной книге) 300 руб.
Сайт http://jena-boginya.ru/irina-kiseleva/tsarskie-skazki



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru