Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Выбор кроватки в детскую комнату

11 июня 2015, 18:39

Детская кроватка – это основная составляющая детской комнаты. Как и вся комната в целом, так и кроватка не должна иметь темных тонов и мрачных оттенков. Цвета могут быть яркими, но лучше приглушенными, светлыми.

Сейчас предлагается огромный ассортимент различных видов кроватей. Как говорится, на любой вкус и цвет. Это может быть ультрасовременная или наоборот, заделанная под старину кроватка. Широкий выбор, так называемых, трансформеров, которые могут легко изменять размер, вид и функцию. Также можно выбрать кроватку в виде машинки, например, как на этом сайте isplit.ru. Или же разнообразные детские диванчики. Так же к детской кроватке может прилагаться балдахин и другие очаровательные аксессуары.
Вашему обозрению могут предстать люльки, сделанные под старину из натурального дерева. Здесь следует обратить свое внимание на то, не имеет ли она сколов и зазубрин, дабы позаботится о безопасности вашего малыша. Но такой вариант не очень удобен тем, что ребенок быстро вырастает и приходится спешить в магазин за новым вариантом.
 
Безусловно, для своего ребенка мы желаем только самое лучшее. И конечно, всем родителям хочется, что бы место, где будет спать младенец, было сказочно красивым. Но не стоит выпускать из вида пункты о функциональности и безопасности детской кроватки. Необходимо что бы кроватка имела идеально ровное дно, высота которого могла бы регулироваться, а бортики были мягкими или имели противоударники. Если стенки кроватки состоят из прутьев, то допустимым считается промежуток между ними в 2,5-5,5 см. это предостережет ребенка от травм и даст гарантию безопасности.
Дизайнеры и конструкторы предприняли очень удобное решение, и оснастили современные детские кроватки различными ящичками, куда можно складывать белье и игрушки, а в некоторых предусмотрен даже встроенный пеленальный столик и полочки для различных мелочей. Можно выбрать кроватку на колесиках, для удобства передвижения ее по комнате, но в данном случае обратите внимание, имеются ли на колесах блокаторы движения, что бы обезопасить своего ребенка от травм, когда он уже подрастет.
Говоря о матраце лучше, что бы был ортопедическим. Это предостерегает нашего ребенка от формирования неправильной осанки, которая может нести за собой различные заболевания в будущем. Поэтому крайне важно, следить за положением ребенка, пока он спит.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru