Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Магазин продуктов для животных Петхаус.юа

12 августа 2015, 11:44

Многие люди любят домашних животных, ухаживая и заботясь о них. Кошки — чудесные друзья, которые помогают забыть о невзгодах и горестях, расположившись на руках у своего хозяина, и мурлыкая успокаивающую песенку.

Чтобы кошки нормально росли и развивались им нужно разносторонне сбалансированное питание. Для этого лучше воспользоваться специализированными кормами, такими как предлагает зоомагазин Петхаус.юа http://pethouse.ua/. Здесь можно найти огромнейший ассортимент разных вариантом продуктов, которые необходимы для домашних животных. В этом интернет-магазине представлены разнообразные модификации кормов для собак и кошек, хорьков и птиц, грызунов и других видов домашних питомцев.

Владельцы кошек и котов могут найти здесь различные типы продуктов питания для своих любимцев:

  • сухие корма;
  • консервы;
  • лакомства;
  • лечебные корма;
  • заменители молока;
  • витамины и добавки.

Каждая категория товаров имеет массу разновидностей и наименований. Здесь можно найти прекрасные консервы для кошек Бутчерс http://pethouse.ua/shop/koshkam/konservi/butchers/ или выбрать сухой корм Royal Canin, подобрать лечебный корм Hill’s PD Feline или купить лакомство для котов от Gipmet GrasBits.

Широкий ассортимент предложений разных фирм-производителей продуктов питания для домашних животных позволяет подобрать оптимальный вариант для любого питомца. Здесь можно найти специализированные продукты для самых маленьких котят или же пищу, предназначенную для пожилых кошек. Также в этом интернет-магазине есть масса вариантов кормов для животных с разной комплекцией. Есть диетические варианты сбалансированных комплексов, помогающие бороться с ожирением.

В каталогах данного салона можно подобрать отличные корма, предназначенные для больных кошек, которые позволят животным лучше и эффективнее бороться с разными заболеваниями. Специально разработанные составы таких продуктов питания позволяют кошкам лучше переносить недуг. Здесь можно найти продукты, стимулирующие работу почек и мочевыделительной системы, корма для борьбы с пищевой непереносимостью и аллергией. Есть в магазине и смеси для улучшения функционирования желудочно-кишечного тракта животных или продукты, помогающие бороться с диабетом и ожирением.

Используя широкий спектр товаров, представленных в таких специализированных магазинах, каждый хозяин сможет не только вкусно накормить своих домашних питомцев, но и помочь в их развитии или в борьбе животных с разными заболеваниями.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru