Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Видео. Прививки и прививание болезней и ядов в наш организм

19 октября 2015, 21:28

Всем тем, кто был привит в род. домах, и в течении жизни, и тем, кто хочет знать с чем мы имеем дело, посвящается данная информационная заметка:

Видеофильмы, которые я посмотрел, и всем, кто интересуется данной темой (прививки и прививание болезней и ядов в наш организм) рекомендую ознакомится: 

Первый фильм о лекарствах: это для тех кто сомневается в том, что в прививках могут быть болезни и яды. Хотя фильм и про таблетки, но ясно показывает что таблетки могут быть опасны для нашего здоровья. Но если таблетки обычно принимаются внутрь, а затем попадают в пищеварительную систему, где затем обычно всасываются, то прививки колят прямо в кровь. Теперь представьте, что опаснее для организма - принять яд в желудок, или же получить дозу яда привитием в кровь? Фильм показывает что яды принятые вместе с таблетками могут оказывать опасное воздействие на наш организм. Тогда что же будет если привить яды в кровь (даже не важно в каком виде: в виде ... или просто в малых дозах, уже не говоря о болезнях, которые прививаются смешанные с этими ядовитыми веществами)? 

Ссылка на фильм: http://vk.com/video-104498452_171218588

Второй фильм, с которым я рекомендую ознакомится уже про тему прививания ядов и болезней в наш организм. Ведущий программы, который решил поставить над собой эксперимент и узнать, помогают ли прививки справится с болезнью или же нет, решил пройти обследование, сделать прививку от того, что сегодня называется "вирусом Гриппа" и провериться после этого. В течении программы он узнает несколько точек зрения на этот вопрос, бывает на заводе по изготовлению вакцин, узнает о том из чего они делаются и о том, что именно это в себе несет. 
Сюжет этого видео дает обычному человеку как минимум еще одну точку зрения на этот вопрос, о том, что прививаются болезни в небольших дозах (люди, которые прививают считают, что это помогает победить болезнь) и о том, что и без прививания этими болезнями можно не болеть этими болезнями. Так же мы узнаем, что в качестве консервантов используются ядовитые вещества, о чем можно узнать в этом фильме. Приятного просмотра!

Ссылка на фильм: http://vk.com/video-104498452_171218580

Третий фильм-интервью открывает нам завесу о том, что после прививания ребенку так называемой вакцины в месте с дозой болезни в организм попадают яды, которые организм воспринимает в несколько раз сильнее. Действие этих ядов усиливается этой самой болезнью, попавшей вместе с ним в организм человека, и болезнь усиливает воздействие этих ядов на организм человека. О интересном эксперименте, которые провели в исследователи институтах, проверяя воздействие прививок на крысах (одну группу крыс прививали теми составами, которые обычно прививаются людям в роддомах и т.д., а другую не прививали) смотрите в этом ролике. 

Ссылка на фильм: http://vk.com/video-104498452_171218592

Далее полезная информация: 

Токсикозы - уникальная информация о воздействии ядов на организм человека
http://vk.com/topic-104498452_33120581
В данной теме разбираются методы воздействия ядов, которые не выводятся из организма. Воздействия этих ядов на психику и сознание привитого болезнями и ядами человека.

Информация о наших природных способностях, которые были доступны человечеству до прививания ядов и болезней и до питания пищей не растительного происхождения:http://vk.com/topic-104498452_33120592

О том, как вывести яды после прививания (о природных способах) я (Гедэон Сотворцов) рассказываю и веду общение с интересующимися данным вопросом в этой теме:http://vk.com/topic-104498452_33120594

С Уважением и наилучшими пожеланиями, искренне желающий помочь оздоровится себе и всем искренне желающим этого людям, вечная любящая Бога душа, Я - Гедэон Сотворцов. 

С искренней, безграничной и безусловной Любовью.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru