Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Где можно купить по выгодным ценам 3D ручки

16 декабря 2015, 10:16

Еще совсем недавно было сложно представить то, что можно создавать объемные рисунки и фигуры. Однако сегодня это не сказка, а реальность. 3D ручку купить http://3d-toy.ru/catalog/3d-pen/ можно в интернет-магазине на сайте 3d-toy.ru.

В ассортименте компании представлены только самые лучшие модели, которые характеризуются высокими техническими возможностями и качеством. Все модели, которые вы найдете в каталоге – это устройства для моделирования от ведущих мировых производителей.

Обратите внимание на то, что не все ручки работают с двумя материалами (пластиком АБС И ПЛА). Некоторые работают только с пластиком АБС.

Стоимость ручек зависит от нескольких факторов. Если вам необходима помощь в выборе. Тогда обратитесь к консультантам. Помимо 3 Д ручек вы можете приобрести в магазине и пластик. Для этого стоит зайти в соответствующий раздел.

Материал можно выбирать, как поштучно, так и в виде готового набора. Наборы могут быть разные и отличаться по количестве входящих в них цветов. Особое внимание заслуживает пластик, который светится в темноте. Фигурки или герои любимых мультфильмов, которые светятся ночью, точно понравятся вашему малышу.

Вот ссылка http://3d-toy.ru/ на адрес магазина, где можно купить 3Д ручку.

Характеристика работы 3 Д ручек для моделирования.

Рисует 3 д ручка при помощи специальной нити, которая сделана из пластика. Это безопасный материал, который не вызывает аллергии даже у людей, склонных к серьезным аллергическим реакциям.

В процессе работы с ручкой вы можете заметить небольшой дымок. Этот дымок появляется при плавлении пластика. Он не ядовит и не опасен, однако все равно рекомендуется работать в помещении с открытыми окнами или после работы с ручкой проветрить комнату. В процессе моделирования вы можете почувствовать запах расплавленной пластмассы. Не стоит переживать.

Этот запах быстро выветривается и им не будут пахнуть готовые изделия. Внутри конструкции 3Д ручки находится нагревательный элемент миниатюрных размеров. Этот нагревательный элемент очень быстро плавит пластик. После включения в розетку ручке будет необходимо от минуты до двух для того, чтобы начать работать.

Можно моделировать при помощи нитей разных цветов. Поэтому при необходимости замены цвета отключите 3 Д ручку и вставьте новый цвет пластика. Затем необходимо вновь включить гаджет и можно продолжать работать.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru