Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Фестиваль Зимняя Череда Озарений (1-10 января 2016 г., Краснодарский край, долина реки Жане, посёлок Возрождение, Геленджик, у Дольменов)

16 декабря 2015, 10:26

У Команды Организаторов Фестивалей "От Сердца к Сердцу", "На Доброй Земле", "Восхождение", "Солнце над городом", "Звенящие Кедры 1 и 2" появилась Новая Затея.

Радостно представляем свежий концепт активного отдыха для желающих совместить приятное с полезным во время новогодне-рождественских праздников.

ЗИМНЯЯ ЧЕРЕДА ОЗАРЕНИЙ произойдёт в тёплых и уютных кают-компаниях Центра "ВОСХОЖДЕНИЕ" что раскинулся на дивных просторах долины реки Жане близ села Возрождение ( М.О. Город-Курорт Геленджик).

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПРОСТО! Многие жизненно важные навыки и умения принято считать сложными в освоении, однако если есть тот кто может правильно объяснить и показать азы, новичку значительно легче получить первый опыт.

К нам едут отдыхать и заряжаться благостью настоящие ЗНАТОКИ, некоторые из них заодно не прочь посвятить желающих в таинства своего дела. Помните? Прямая передача от мастера реальный путь к глубинному пониманию процесса, без горьких ошибок на начальном этапе. Плюс личное общение....

Новый формат не предполагает обязательной жесткой программы для всех участников, скорее это набор ситуаций, возможностей и ресурсов предлагаемых организаторами для самостоятельного конструирования лестницы на более качественный уровень жизни.

Отличие от подобных мероприятий (даже наших) в том, что мы, как родоначальники проекта, теперь несём ответственность за применимость в обычной жизни и относительную полезность преподаваемого материала. Очень внимательно смотрим на сколько сами ведущие соответствуют нашим понятиям. Столь же важно для нас их умение передать знания, чтобы на занятиях у людей случались именно ОЗАРЕНИЯ.

Конечно, мы не берёмся судить людей, и понимая свою ограниченность в "ПОНИМАНИИ" если и отказываем кому либо в сотрудничестве, то без объяснения причин, чисто на ощущениях. Без обид, ладно?

ЧЕРЕДА ОЗАРЕНИЙ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В ДОБРОМ ЗДРАВИИ! Табак, алкоголь, любые галюциногены и т. п. при обнаружении удаляются с территории сразу, вместе с носителями и их компанией, без разговоров и компенсаций.

Проживание: по предварительному бронированию комфортные номера в одном из партнёрских гостевых домов (очень не дорого) , частный сектор в с. Возрождение (дороже но рядом), либо аскетичные условия в общежитиях на территории центра ( цена договорная, но только при наличии тёплого спальника)
Без предварительного бронирования помощь в расселении не гарантируется, скидки у партнёров не применяются.

Транспорт. Предусмотрена ежедневная доставка живущих далеко от места занятий ( оплата в зависимости от расстояния но в пределах 150руб в день).
Для владельцев личного транспорта предоставляется приоритетное право на извоз других участников и стоянка на территории ( взаиморасчёты по договорённости).

Питание: только вегетарианское комплексное по талонам, либо на выбор в любом работающем на территории заведении. Возможно персональное меню и отдельное обслуживание ( по договорённости).
Каждый день презентация с дегустацией "здоровых" продуктов, личное знакомство с реальными добросовестными производителями.

Культурная программа очень насыщена, весьма разнообразна и удивит даже "бывалых".

Предусмотрена гибкая экскурсионно - походная программа с лучшими местными проводниками и гидами.

Образовательная часть формируется как по предварительным заявкам так и в живую на месте по интересам.

Для ведущих и мастеров проживание и комплексное питание в дни занятий предоставляется даром.

Особенно рекомендуем приехать "ЛЕТНИМ" завсегдатаям наших мест. Вы будете просто поражены контрастом, насколько зимой благостней и чище пространство Жане свободное от туристических "орд".

Подробности: https://vk.com/event109025446
Администратор 8-988-520-11-89, +7 929 848 77 11,+7 918 670 76 84



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru