Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Видео. Презентация документального фильма «Правда о Раке. Поиск методов лечения»

18 января 2016, 15:45

Проект МедАльтернатива.инфо представляет многосерийный документальный фильм «Правда о Раке. Поиск методов лечения», который является частью одноименного международного проекта "The Truth About Cancer. Quest for The Cures".

В этом сериале собрана уникальная информация от первых лиц, реально и успешно ведущих борьбу с раком (а не создающих лишь видимость этой борьбы, как это делает официальная онкология): врачей, ученых, исследователей и людей, победивших рак. Многие из них впервые нарушают обет молчания и открывают доселе неизвестную широким кругам правду о раке – о том, почему официальная онкология никогда не победит рак (т.е. фактически это означает крах традиционной онкологии), и как его можно на 100% эффективно лечить и предупреждать натуральными методами.

В рамках первой части этого проекта Тай Боллинджер встретился с 28-ю американскими специалистами по альтернативным методам лечения рака. Среди них – известные врачи, ученые, исследователи и натуропаты, которые делятся своими знаниями об онкологии и рассказывают о наиболее успешных методах лечения рака. К сожалению, по причинам, не связанным с интересами больных, эти методы отвергаются официальной медициной.

В предлагаемом сериале вы получите научные подтверждения альтернативного подхода к пониманию причин этой болезни, познакомитесь с натуральными методами лечения, а также встретитесь с теми, кто уже победил рак, используя эти методы.

Согласно прогнозам, раком заболеет каждый пятый россиянин и каждый третий американец, а смертность от рака с каждым годом будет только расти. Но мы надеемся, что просмотр фильмов данного проекта даст вам возможность сформировать правильное представление о причинах рака и методах его лечения, и это, в свою очередь, поможет вам победить болезнь или избежать её совсем.

Работа команды проекта МедАльтернатива.инфо заключается в переводе и озвучке фильма на русский язык с одобрения и благословения автора проекта Тая Боллинджера.

Следите за обновлениями на нашем канале MedAlternativa.info и на сайте MedAlternativa.info или в одноименной группе ВКонтакте. Сообщите об этом фильме своим близким и друзьям, тем, кого задела эта болезнь. Информация на нашем сайте, которая будет постоянно пополняться, также может спасти жизнь многим больным, указав конкретные шаги для победы над раком.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru