Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Биография Репы О.Н.

17 августа 2016, 17:16

13 апреля 1978 впервые на свет появился Репа Олег Николаевич. Олег рос очень умным, умелым, смышленым и целеустремленным. С самого детства он знал, чем хочет заниматься и делал все, чтобы его мечта сбылась. Начал он с образования.

Молодые годы и образование

Закончив среднеобразовательную киевскую школу, он поступает в экономико-юридическое училище, где получает первую квалификационную степень – официант 3-го разряда с владением иностранным языком, на то время, английским.

В 1999 году он оканчивает киевский техникум, специализирующийся в сфере гостиничного хозяйства. Там он получает вторую специальность – техник-организатор. Проявив особые навыки в обучение, заканчивает техникум с отличием.

Олег Николаевич Репа берется за новую специальность в Киевском университете по туризму, экономике и праву. Поступил он на специальность «Менеджмент организации» и окончив ВУЗ, в 2005 году, получает квалификацию экономиста-менеджера.

На этом его образовательная деятельность заканчивается. «Успешный студент и отличный друг» - так о нем отзываются его сокурсники.

Начало профессиональной деятельности

Преуспеваючи во всем, Олег Репа успевал совмещать обучение с работой. В 1996 году он работал поваров на предприятии «Оливия». Там он проработал всего год до 1997 года.

В 1997 году он продолжает свой карьерный рост по профессии менеджера по продажам. ООО «Марс-Авто» предоставила ему работу, на которой он получил звание лучшего сотрудника и только в 2003 году покинул место работы. Компания специализировалась на продаже автозапчастей.

В 2003 году он получает интересное предложение от директора ООО «Будкомплексинвест». Ему предложили должность заместителя в одной из ведущих на то время строительных компаний. Но он снова не задерживается здесь долго и в 2004 году покидает пост на более выгодный и перспективный.

В 2004 году Репа Олег Николаевич становится директором другой строительной компании – ООО «Альфабудсервис». Проработав пять лет, до 2009 года он смог улучшить показатели и качество строительства, компания стала больше конкурентоспособной на строительном рынке.

Но в 2009 году он снова оставляет очередную должность. На новом месте ему предложили должность руководителя тендерного комитета. Он отлично справлялся со своими обязанностями, но в 2012 году решает отойти от этого дела.

В 2012 году он начинает открывать собственный бизнес. На сегодняшний день его строительный бизнес пользуется спросом среди крупных заказчиков.

Личная жизнь

Олег Николаевич Репа обычный человек из обычной семьи. Его отец Николай Федорович и мать Вера Ильинична уже на пенсии.

За свою жизнь, Олег Николаевич встречал много людей и женщин, но выбрал себе единственную и верную спутницу – Татьяну. Любящая жена подарила Олегу двух великолепных детей. Назару недавно исполнилось 9 лет. Сыну нравится футбол и компьютерные игры. Шестилетней дочке Насте нравится плавание и рисование.
Олег старается все свое свободное время проводить с семьей, хотя большую часть у него занимает работа и активная общественная деятельность.
В себе Олег совмещает сразу много качеств: любящий отец и верный муж, строгий и понимающий руководитель, активный деятель и помощник народа.

Общественные деяния

 Олег Николаевич не любит хвастаться своими заслугами. Скромность еще одна характерная черта. Он занимается организацией бесплатной юридической помощи горожанам. Его беспокоит также жизнь и развитие детей, потому он проводит турниры и мероприятия среди детей, подростков, молодежи.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru