Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Обзор событий за 2006 год

17 января 2007, 10:22

1 января 2006 г. вышел 1 номер газеты «Быть добру». Газета создана для информационной поддержки и освящения деятельности читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье.

4 февраля в Киеве состоялась встреча инициативной группы по созданию Родной партии.
18 февраля на всеукраинском радио «Эра FM» в прямом эфире прошла передача с читателями книг В. Мегре – бардами. Вся передача прошла в оптимистическом ключе. Сказали о книгах В. Мегре, что поселения создаются возле каждого города всей нашей Руси. 
1 марта в городе Шарм-Эль-Шейхе (Египет) в живописном туристическом комплексе у Красного моря открылся и начал свою работу Международный офис «Анастасия».
С 4 по 9 марта прошла встреча В.Мегре с издателями его книг серии «Звенящие кедры России» из Польши, Швецарии, Болгарии, Германии, Венгрии, Хорватии, Израиля, Италии, Румынии, Австрии, Португалии и др. стран.
29 апреля - 2 мая состоялся брачный слёт “Встреча родных сердец” в Крыму. Впечатлений море, у многих людей возникла симпатия друг к другу, образовывались пары.
21-23 июля прошел международный фестиваль Солнечных Бардов на базе создающегося поселения в Кировоградской области, в селе Ружичево.
10-11 июня в поселении “Звон-Гора” рядом с г. Витебском состоялся Праздник Любви. Были весёлые игры, танцы, постановки сказок.
С 5 по 9 июля на Урале под Екатеринбургом прошёл слёт «Зов Любви». На слёт приехало более 100 человек из разных городов России.
С 10 по 12 июня под Краснодаром прошёл праздник «Встреча половинок».
22-25 июня в Донецкой области прошли “Рассветные вечорницы” (мини-брачный сл`т). То, что приехало мало людей, даже пошло на пользу: участники быстро стали родными и великолепно узнали друг друга. Вечорницы прошли результативно - образовалось 4 пары.
1 и 2 июля в Родовом поселении Чудосвет прошел слёт половинок. Чудосвет - поселение в республике Башкортостан.
С 6 по 10 июля в Крыму прошел “брачный слёт”. Было чуть больше 30 участников. Из-за погодных условий и слабой организации как брачный слёт данное мероприятие не состоялось. Зато участники получили массу впечатлений от просмотра окружающих земель и общения друг с другом.
22 июля общественная организация “Киевское региональное объединение творцов родовых поместий” презентовала “Школу гончарного искусства”.
С 4 по 10 августа на Байкале состоялся брачный слёт.
С 12 по 13 августа в г. Донецке состоялась ярмарка мёда и чистой продукции. На ярмарке была преставлена продукция родовых поместий: мёд, лекарственные травы, фиточаи, изделия народного творчества.
С 18 по 19 августа прошла конференция творцов родовых поместий в Молдавии. Вопросы, обсуждаемые на конференции: создание Родовых Поселений, взаимоотношения соседей (между поселенцами, поселение в деревне), домашние роды, воспитание детей, школа, растения, создание Закона о родовом поместье, составление письма президенту Молдавии от желающих создавать родовое поселение и др.
С 2 по 10 сентября прошёл брачный слёт под Киевом. Слёт прошёл очень сильно. Люди раскрывались, начали понимать себя, большое усиление чуств. Многие нашли свою половинку.
1 сентября вышел первый номер «Родной газеты». Газета для освещения вопросов энергии Любви, поиска своей второй половики, сохранения в семьях навечно любви, сотворения пространства Любви в родовом поместье, возвращения культуры прародителей своих; рождения и воспитания детей.
3 сентября был создан «Информационно-аналитический центр «Звенящзие кедры Беларуси»
С 14 по 16 сентября на Илюбинке (Краснодарский край) прошёл праздник «Встреча половинок».
С 11 по 19 сентября возле Киева прошли первые курсы Академии родовых поместий (Украина). Всего посетивших занятия на курсах было зарегистрировано 38 человек. Среди них были представители Украины, Эстонии, России и Сирии.
C 14 по 17 сентября состоялся первый учредительный съезд партии «Родная» (Россия). В Самарскую область, где проходил съезд, съехались представители 38 регионов России, и хотя по законодательству кворум, достаточный для учреждения и регистрации партии, не был набран, на съезде проведена большая СоТворческая работа.
С 21 сентября по 1 октября по Геленджикскому району Краснодарского края прошёл бардовский фестиваль позитивного творчества «Восхождение».
22-24 сентября состоялась ежегодная читательская конференция в Геленджикском районе — посёлке Возрождение. Зарегистрировалось свыше 700 участников из более 50 городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.
С 28 сентября по 1 октября под г. Дебальцево Донецкой обл. прошли молодёжные “Рассветные вечорницы” для ищущих суженого-суженую.
С 21 по 29 октября в Кировоградской области, посёлок Новоархангельск состоится брачный слёт.
1 ноября в Беларуси вышел первый номер газеты «Наша крынычка». Газета создана для освещения деятельности и информационной поддержки творцов родовых поместий Беларуси.
С 7 по 9 ноября в Винницкой области состоялась встреча людей, представляющих различные направления анастасиевского движения в Украине.
25-26 ноября в Минске прошла V ежегодная конференция cоздателей родовых поместий. Всего её посетило более 150 участников из разных уголков Беларуси и также гости из других стран.
16-17 декабря состоялась встреча информационно-аналитических центров Украины и Беларуси. Происходил обмен опытом в различных направлениях деятельности, обсуждены вопросы: сотрудничества, соместных проектов, развития ИАЦ двух стран на ближайший год.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru