Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Приглашаю присоединиться к рассылке «Волшебство осознанного праздника»

28 января 2012, 17:52
 Она создана для того, чтобы осмысливать опыт по организации и проведению праздников в народном стиле, осознанных праздников, и для того, чтобы делиться этим опытом. 
Когда появляется волшебство Праздника? Когда вырастает осознанность человека, который его устраивает. Когда человек точно понимает, чего он хочет в своей Жизни, и каким он видит свое торжество.
Я буду делиться своими впечатлениями о различных праздниках, в которых принимала участие, проводила, помогала организовывать. А также буду делиться мыслями, как создать Праздник, который будет работать на человека, собирать энергию для реализации его целей, задач, намерений, а не распылять эту энергию в окружающую среду, как это делают все современные праздники посредством употребления участниками алкоголя, чрезмерной еды и установки <<развлекайте меня, а то что-то скучно стало>>.
Я участница волшебного фольклорного ансамбля <<РаДеЯ>> (г.Донецк, Украина) и наш коллектив постоянно проводит различные программы в народном стиле, встраивает традиционную культуру наших предков в современную культуру большого города, в личный праздник современного человека. И вот об этом уникальном опыте и тех чудесах, которые происходят в нашей работе, я также буду рассказывать, делиться секретами и маленькими хитростями по проведению праздников в таком формате. Я рада вас приветствовать в своей рассылке и желаю нам с вами приятных совместных радостных открытий.
Почему еще считаю эту тему актуальной: сейчас много проводится различных праздников в поселениях, слетов, фестивалей и т.д. Очень важным считаю подводить итоги всему этому в виде статей, видео-материалов, сбора отзывов и т.п. Потому как хоть для народной культуры и нормально оставаться в сердцах людей, побывавших на этих праздниках, в виде радости и счастья, но в целом для движения нужно собирать весь этот материал и делиться им. Чтобы была база опыта для тех, кто будет проводить эти праздники завтра. Чтобы было, что показать тем людям, которые вообще ничего об этом не знают. Чтобы знать, что это есть. В общем, присоединяйтесь!
 
Подписаться можно тут: http://subscribe.ru/catalog/culture.rest.osoznanesvyato или на сайте нашего ансамбля: http://ra-deja.ucoz.ua
 
Ирина Борисенко.

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru