Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Биология школьникам и взрослым. Семинар-погружение межпоселенческой школы (23-30 марта 2012 г., Карачаево-Черкесская республика, Смаглинка)

12 марта 2012, 20:10

В "Живой школе" поселения Смаглинка пройдёт семинар-погружение в биологию.

Возраст участников от 11 до 199 лет.

Задача этого семинара: учиться методАм получения образования, найти новые способы развития мудрости на основе информации по биологии – от ботаники до общей биологии, т.е. по программе от 6 до 11 класса.

Кроме биологии (до 7 часов в день) в программе будет:
- народное пение
- живопись
- психологический практикум
- концерт
- обучение танцам бала и бал
- рукоделие
- лекции по астрономии от сотрудников Специальной Астрофизической Обсерватории РАН.

 Просьба участникам семинара Живой школы по биологии! На занятиях по астрономии, которые будет проводить доктор физ.-мат. наук Ченцов Евгений Леонидович, будет обсуждение книг Николая Горькавого "Астровитянка" и "Теория катастрофы". Евгений Леонидович просит прочитать эту книгу до семинара! Скачиваем http://tululu.ru/txt.php?id=19422  "Астровитянка" и читаем! Книга интересная от редкции "Кедровки": да, интересная, читать можно. В магазинах и сайтах поиск делать по автору "Ник Горькавый".

Когда: 23-30 марта.

Контакты:
[email protected]
билайн +7(961)488-499-7
мегафон +7(928)385-70-13 (Нина Николаевна).
Подробнее о семинаре + запись + как добраться http://smaglinka.ru/page/bio-2012)


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru