Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2017-02-16 17:02:26
Видео. ВЛАСТЬ НАРОДА - эту тайну "заботливо" прятали от нас 1500 лет
Почему иногда так тяжко даже богатым?
Ошибка древних старейшин до сих пор отнимает у вас 90% заработанных ресурсов!
Вас вынуждают повторять эту ошибку каждый день.
Простое её понимание способно подарить Вам настоящую мечту и цель.
В этом понимании спрятано человеческое счастье и истинное богатство, гарантированно передаваемое по наследству.
Вы хотите жить вольно и не зависеть от работы "на дядю"?
Вскрываем каморку папы Карло!

Во сколько обходится стране "зашумливание" простой правды?
Как совершить свою личную революцию прямо сейчас?
Сколько стоит воля?

Личный опыт: Они смеялись, но потом притихли

ВК: https://vk..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-14 12:20:19
Концерт этно группы Olox (Андреас Джонс + Зарина Копырина) + Anahata Party (17 февраля 2017 г., Москва)
Концерт этно группы Olox (Андреас Джонс + Зарина Копырина) + Anahata Party после концерта 17 февраля 2017 г., пятница, 20:30. Москва, м.Таганская

Этно-нейро-драм и вокал, которые очисят мозг от ненужных мыслей, а душу - от мусора! Также Вы можете принести с собой любой "звучащий" мусор (кастрюля, чашка, пластмассовые мисочки и прочее), на которых Андреас будет играть ритмы. Вас ждёт специальный неожиданный номер! Пол года группа только готовилась к записи нового альбома и почти не выступала. Так что на концерте вы услышите много нового!

Давайте создадим веселый, осознанный вечер и сделаем Мир лучше, чище и светлее! OLOX - творческий союз, рожденный энергией трех миров..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-14 12:18:48
Казачий Спас. Целительство. Прикладной семинар. (18-19 февраля 2017 г., сб-вс Москва м.Динамо)
Корни Здоровья. Жилы, по которым в Народе видели, как течет Сила, не кончаются в теле, они протекают к Роднику. Человек связан с Вселенной, Вселенная Связана с Человеком. Они едины, гармонизируют другу друга и лечат.

Благодаря этому существует Целительство как Феномен. Через ноги Жилы уходят к Мать-Сырой Земле, Маковкой мы соединены со Вселенной, с Полярной звездой, и вращаемся вместе с Миром. Оттуда, если ты Вежественен, можно счерпать Силу и Мудрость.

О том, как прийти к Гармонии со Вселенной. Как возможно обрести Свою Силу и стать Знающим и Умеющим..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-14 12:17:12
Вебинар бесплатно "СоТворение Семейной Школы" (15 февраля 2017 г. среда 16:00)
Проектирование образовательной среды в поселении из родовых поместий. Вы сможете объединиться со своими соседями-единомышленниками и вместе с ними спокойно и уверенно взяться за образование подрастающего поколения в вашем поселении самостоятельно: составить коллективный Образ Школы-Мечты, где семьи не будут делиться на взрослых и детей, где не будет программы "под возраст", где мы не будем готовиться к будущей взрослой жизни, зато будем активно жить здесь и сейчас и Радоваться каждому моменту в своей жизни и на деле ПОЗНАВАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ себя и этот прекрасный Мир со всеми его возможностями..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-13 19:02:58
ПравИло, ладки и правки с Ясным Соколом (14-17 февраля 2017 г., Москва, м.Добрынинская)
Да отЛАДим и выПРАВим Тела на чудодейственном славянском тренажёре ПравИло. Индивидуальное занятие включающет: разминка, взлёты в воздух, упражнения силовые, статически-динамические, дыхательные, приземления, ладки+правки, полёт "в невесомости", вытяжка петлёй глисона и руками, заминка. Обучение разнообразным техникам оздоровления.

Практикуем мы на пустой желудок, в свободной одежде, в хорошем настрое!

Когда: 14-17 февраля, индивидуально 45-90 минут, !строго по предварительной записи!

Где: Москва, ул.Люсиновская, д..
[подробнее]
Объявления2017-02-13 14:11:19
Видео. 33 момента, которые вернут вашу веру в человечество
Посмотрите это доброе видео!
 
[подробнее]
Объявления2017-02-10 14:49:49
Видео. РУССКИЕ ТРАДИЦИИ - фильм история. Анастасия Симонова - Корпорация СОЛНЦА
Невероятно красивый и душевный фильм о молодой девушке, Анастасии Симоновой, владелице собственного бизнеса - производства натуральной косметики Фабрика трав, создательницы зубного порошка Солнечный зайчик и многих других натуральных полезных продуктов.

Подсмотрите за нашим производством и узнайте с чего все началось.

Мы возрождаем Русские традиции и создаем лучшую природную косметику, познакомьтесь с ней на сайтах фабрика-трав.рф и зубной-порошок.рф

Сердечно благодарим всех, кто помогал нам в реализации проекта!

Сьемка
Валентин Ефимов, Андрей Назарук

Помощь в подготовке
Светлана Лебедева, Андрей Машталер, Олег Кукушкин, Мария Сафонова, Екатерина Попцева,
Валентин Ефимов, Андрей Назарук

Реквизит
Виталий Саломатов и его гончарная мастерская gonchar74..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-10 09:36:26
Команда "Ориона" ("Китеж-2") приглашает вас в зимнюю сказку на игру "12 месяцев" (23-25 февраля 2017 г., Калужская обл.)
  Команда "Ориона" ("Китеж-2") приглашает вас в зимнюю сказку! На этот раз все вместе отправимся в сказочный лес за подснежниками, приключениями и новыми друзьями. В основе игры сказка С.Я. Маршака "12 месяцев". Удивительные события, встречи с героями сказки, настоящие сражения и победы помогут малышам почувствовать уверенность в себе, научиться доброте, дружбе и состраданию. В программу игры включены  задания разной сложности для детей от 3 до 8 лет, так что интересно будет всем. Квесты имеют не только развлекательную, но и обучающую составляющую и направлены на развитие характера и формирование нравственных ценностей..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-09 20:38:34
Концерт-ЗвукоТерапия-мистерия группы Волшебные Люди (11 февраля 2017 г., суббота, 19:00. Москва)
Концерт-ЗвукоТерапия-мистерия группы Волшебные Люди (Magic People) 11 февраля 2017 г., суббота, 19:00. Москва, Смоленская/Кропоткинская

Звук соединяет человека с глубинными пластами сознания, где исчезает повседневная обусловленность и ощущается психическое единство мира. Ритм, тембры, гармонические сочетания и, конечно, смысловая направленность музыки здесь используются для медитации при максимальном расслаблении тела.

Участникам рекомендуется принять горизонтальное положение и закрыть глаза (это не является обязательным условием: желающие могут сидеть или двигаться, не мешая остальным)..
[подробнее]
Мероприятия2017-02-09 20:37:07
Мастер-класс по кукле Ангел (18 февраля 2017 г., суббота, 12:00. Москва)
Познание себя и мира через ремесло - занятие направления РА-СУТРА. Сотворим куклу Ангел. Исследуем и раскроем кто же является Ангелом для нас самих? От чего наш Ангел сейчас именно такой, каким мы его делаем? Что нам в нем нравится, а что не по душе? Отчего так? И тут же в процессе станем править самих себя и свою жизнь через это удивительное ремесло - народную куклу! Кукла внешне проста, но в ней глубинный смысл!

* * *

Елена Новых (ведущая мастер-класса):

Я знакома с народной куклой пять лет. Делаю их для себя, провожу мастер-классы по народным куклам..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---