Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-12-20 11:36:03
Видео. ГАИ Одессы хотел 100 грн., а получил жалобу!
[подробнее]
Мероприятия2013-12-19 21:15:55
Ищите идеи для экобизнеса? 50 реальных российских примеров от меня на вебинаре (22 декабря 2013 г.)
  Приветствую! 

Как открыть экологичное и при этом прибыльное дело? Зарабатывать для себя и в то же время делать благо для всей планеты? Для современного человека, живущего ОСОЗНАННО, такой бизнес возможен. Вернее, с этой позиции он уже уже превращается в Дело, Миссию, Призвание.    Итак, желание есть!  Но как всегда, перед открытием своего дела возникают тысячи вопросов: С чего же начать  малый или средний экобизнес?  Как выбрать то, что действительно актуально в вашем регионе?  Какая ниша еще свободна, а какая перенасыщена?  Производить самому или находить поставщиков? Где их найти? Что делать, если открывать новый магазин экопродуктов или вегетарианское кафе не хочется?
Ответы есть..
[подробнее]
Объявления2013-12-19 21:14:52
Видео. Анатомия новостей. Как надувают информационные пузыри
Информационные атаки организовываются, планируются и координируются. Если вы думаете, что массы негатива в том или ином направлении появляются сами собой, то вы ошибаетесь.
Еще совсем недавно во всем был «виноват Путин». Сегодня наносится удар по Православной церкви. Завтра вновь начнут гнобить правоохранительные органы. Потом начнется истерия по поводу армии. И так до бесконечности.
О том, что информационные пузыри надуваются сознательно, а потоки информации направляются сознательно в простой и наглядной форме рассказывает и один из отцов-основателей IT-отрасли России Игорь Ашманов..
[подробнее]
Объявления2013-12-19 10:45:02
Перейти к циклам производства и потребления по принципу «ноль отходов»
На сайте, где проголосовали за закон о РП, сейчас идёт голосование за программу очищения Земли (от мусора). Она называется: Перейти к циклам производства и потребления по принципу «ноль отходов». Так её переименовали. Очень важно её поддержать сейчас, чтобы убрать мусорные свалки вокруг городов. И чтобы не создавать новые свалки на чистой природе вокруг поселений РП, Проинформируйте друзей и знакомых. Все могут внести свой вклад в дело очищения Земли. Благодарю заранее. Вот адрес
http://ni.kprf.ru/n/1419/

Светослав. ==================================== Перейти к циклам производства и потребления по принципу «ноль отходов»

Программа очищения Земли..
[подробнее]
Объявления2013-12-18 21:16:43
Видео. Интервью Владимира Мегре для Украины и презентация Украины на третьем международном фестивале в Москве «Звенящие кедры» 2013
Интервью Владимира Мегре для Украины и презентация Украины на третьем международном фестивале в Москве «Звенящие кедры» 2013 Текст интервью писателя В.Н.Мегре на фестивале создателей родовых поместий "Звенящие кедры" в Москве 26.10.2013 г., в котором он говорит об Украине.

Если бы меня спросили: "Что ты хочешь сказать Украине?" - Я бы сказал: "Здравствуй, Родина!"

Потому что родился я на Украине в Черниговской области, в селе Кузничи Городнянского района. И лучшие годы, которые были у меня в жизни, я провёл у бабушки в деревне..
[подробнее]
Объявления2013-12-18 11:04:24
Видео. Изнанка Евромаи?дана
Как был подготовлен Евромайдан, кто за этим стоит, и что происходит на Украине.
скачать или читать: http://poznavatelnoe.tv/rogov_iznanka_euromaidana http://vk.com/wall45188347_106
[подробнее]
Объявления2013-12-18 10:56:36
Италия и Британия за выход из ЕС - ВИДЕО
Италия и Британия за выход из ЕС. На представленном видео -  http://www.youtube.com/watch?v=j877UTI_buA       Протестующие в масках и трехцветными "петлями на шее" (движение 9 декабря) пытались заменить европейский флаг на итальянский, в знак протеста против политики ЕС и в защиту «национального суверенитета».
Полиция действует очень жестко против мирно протестующих. Есть раненые. Как видим, в отличии от Украины, Евросоюз на события в Италии не отреагировал.
В Италии беспорядки охватили множество городов:
Протестующие против экономической политики правительства в Италии продолжают перекрывать дороги по всем Апеннинам..
[подробнее]
Объявления2013-12-17 20:25:11
Проект скасування Суду Європейського Союзу
  Надсилаємо Вам копію нашого листа Урядам і народам держав-членів ЄС: «Проект скасування Суду Європейського Союзу». Дякуємо за Вашу увагу. З повагою Секретаріат Візантійського Вселенського Патріархату Львів, 17.12.2013р.Б. Адреса: Візантійський Вселенський Патріархат, вул. Соснова, 3, Львів - Брюховичі, 79491, Україна www.vkpatriarhat.org.ua, www.bcp-video.org.ua, www.bcp-news.org.ua; [email protected] ============================================================================ Урядам і народам держав-членів ЄС   Проект скасування Суду Європейського Союзу   Суд Європейського Союзу (СЄС) встановляє, що верховенство європейського права є абсолютним..
[подробнее]
Мероприятия2013-12-17 12:57:29
“Зеленое потребление, или Новое качество жизни”. Практичный вебинар №6 - 19 декабря 2013 г., 19.00. Участвуйте!
  Добрый день, друзья!

Я живу в городе. В существующей модели общества мне все равно приходится быть потребителем. Выбирать, оценивать, заказывать, оплачивать. Вокруг меня - все то же, однако с новой фокусировкой - на моей личной ответственности за потребление.   Зеленое потребление – это когда я что-то ищу для приобретения, а в моей голове, помимо критериев цены, качества, удобства, крутится еще критерий экологичности. То есть, я ищу экологические характеристики товара или его экoаналог..
[подробнее]
Объявления2013-12-16 17:59:47
Видео. Ферма будущего
СКАЧАТЬ ТУТ http://doskado.ucoz.ru/blog/2013-02-25-9608
Создательница фильмов о дикой природе Ребекка Хоскинг проводит исследование как сделать её семейную ферму в графстве Девон такой, чтобы она потребляла мало энергии и была подготовлена к будущему. Она обнаруживает, что ключ к решению этой задачи находится у природы. Её отец вышел на пенсию, и Ребекка возвращается на их ферму, где всё ещё сохранились уголки дикой природы, чтобы стать следующим поколением фермеров, возделывающих эту землю. Однако высокие прошлогодние цены на топливо стали серьёзным предостережением для Ребекки..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится