Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2013-11-19 09:05:22
Семинар «Берегиня», «опыт домашних родов» в поселении Росы (7 декабря 2013 г., Беларусь)
В родовом поселении РОСЫ
7 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА (СУББОТА), 11.00 – 18.00
  БЕРЕГИНЯ– богиня семейного счастья и домашнего быта. Мы живём в Родовом поместье в согласии с Природой. Питаемся здоровой, выращенной своими руками и приготовленной с Любовью, пищей. Мы используем экологически чистые вещества для стирки, мытья посуды, чтобы пространство, в котором мы живём оставалось чистым и жизнеспособным. Чтобы создать и сохранить семейное счастье, нам в помощь открылся смысл обережных кукол. У нас есть возможность рожать своих детей дома и уделять им максимум внимания..
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:21:59
Единым Фронтом
  Здравствуйте Уважаемые читатели!

Сегодняшний выпуск состоит из отзывов и писем   Друзья, если мы не сможем изменить что-то дома, то на улице нам делать нечего, то нет у нас и дома и улицы. Значит, и нет лица. Если нет лица, то и нет фамилии. Друзья снимите пелену равнодушия! Мужчины России не потеряйте чести! Нам она была передана предками, землей и границами империи. Родина, империя, государство, семья это мы! Мы должны решать как нам поступать с дарами наших предков. Присоединяйтесь! Помогите, подержите свое будущее! Россия великая держава, история доказала, а нам требуется это поддерживать..
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:18:12
Видео. Детей готовят к будущему старыми методами
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:08:52
Видео. Алексей Левченко.Опыт региональных общин
Интереснейшая лекция - практическое руководство по созданию территориальных общин. Как сделать на местах власть действительно народной. Недостающие звенья в вертикали власти. Как быть гражданином своей страны, а не физическим лицом. Какие у вас есть права и где это прописано. Подробности и документы на сайте http://gromady.org.ua
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:06:51
Видео. Что такое ГРОМАДА и Как её создать? Очень просто!
В Украине активно идет процесс создания Громад. Власть против, но активисты не останавливаются. На сегодняшний день в Украине уже создано более 200 территориальных громад... 
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:02:53
Видео. Запретный советский мультфильм 1949 года!
[подробнее]
Объявления2013-11-18 23:01:41
Видео. Последствия добычи сланцевого газа в Америке
Уже почти 10 лет Соединенные Штаты сотрясает «Сланцевая лихорадка» -- на углеводородах из сланцев нефтегазовые гиганты и биржевые спекулянты зарабатывают более $20 миллиардов в год. Расплачиваются за это миллионы простых американцев. Добычу сланцевого газа методом гидроразрыва специалисты приравнивают к экологическому терроризму.
[подробнее]
Объявления2013-11-15 17:18:59
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО ПРОТИВ - поддержать своими действиями закон «О родовых поместьях»
Здравствуйте Уважаемые читатели!

Когда мы устраивали митинг в г. Владимире, я с Леной (моя супруга) написали приглашение на митинг для наших соседей. Прочитав его, немного подкорректировав, захотел этими же словами обратится к Вам, обращаюсь к тем, тех кто ещё не проголосовал. 
 
Знаю, что многим мы уже изрядно надоели со своей агитационной деятельностью.
Знаю, что у вас много серьезных и важных дел и многим совсем не до голосования.
Знаю, что многие действуют своими способами, возможно более значимыми, чем наш, для изменения мира вокруг..
[подробнее]
События2013-11-14 10:39:05
Россия хоронит доллар как мировую валюту
  Сегодня 13 ноября 2013 г. в Государственную Думу РФ внесён проект Федерального закона об ограничениях оборота и хранения доллара США на территории РФ.   -------------------------------------------------------- Краткое сообщение на Путинском телеканале Russia Today (интернет-версия на русском): http://russian.rt.com/article/18207   Проект закона на сайте Госдумы: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=383671-6&02 --------------------------------------------------------     ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту Федерального закона «Об ограничениях оборота и хранения долларов США на территории Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Проект федерального закона направлен на поэтапное решение проблемы высокой распространенности в России долларов США, эмиссия которых обеспечена только рискованными ценными бумагами Казначейства США, и стимулирования граждан и организаций к использованию в расчетах при осуществлении валютных операций иной иностранной валюты..
[подробнее]
Объявления2013-11-14 10:36:21
Журнал "Образ жизни - родовое поместье"
Здравствуйте, дорогие друзья!

Поздравляю всех с выпуском первого номера журнала «Образ жизни – Родовое поместье». Журнал создавался силами всех, чье сердце откликнулось для совместного творения!

Получился у нас с вами журнал – в помощь помещику. Статьи просто и доступно дают обзор нового явления под названием «родовое поместье». В журнале публикуются письма читателей о собственных открытиях в области чувств и практических открытий в общении с Землей и всем живым пространством. В нём читатель найдёт идеи для строительства, садоводства, огородничества, цветоводства, воспитания детей, рукоделия и ремесла, немного юмора и многое другое..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится