Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-12-25 20:36:42
Колядки. Видео-открытка от родового поселения Кореньские родники (декабрь 2013 г., Белгородская обл.)
Празднование "Коляды" в родовом поселении Кореньские родники расположившемся на поле у хутора Гремячий в Шебекинском районе Белгородской области. Качественные фото - https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Kolyada_KR_dec-2013
[подробнее]
Объявления2013-12-25 14:57:42
Видео. Родная земля (Олег Сапронов)
[подробнее]
Мероприятия2013-12-25 14:01:07
“Экологичные бытовые привычки, Или забота о доме Земля” Вебинар №7 (25 декабря 2013 г., 19.00)
Можно ли в нашей суетной жизни заменить свои обычные привычки на экологичные? Поначалу у всех людей, как и у меня когда-то, возникает ощущение, что это дело непростое. 
На самом деле стоит начать практиковать определенные действия регулярно, и ваш экослед сильно уменьшится. Как я уже говорил в прошлых вебинарах, экошаги ведут к тому, что объем необходимых для нашего жизнеобеспечения гектаров земли снизится и нам всем хватит одной Земли, а не 1,5 планеты, как мы потребляем сейчас.

Как снизить личный экослед путем постепенного изменения ежедневных привычек? Как сделать наш дом гармоничным - свою квартиру и Планету?


Для участия в вебинаре кликните здесь и оставьтe свое имя и e-mail

В программе вебинара №7 25 декабря 19..
[подробнее]
Объявления2013-12-24 22:47:53
В.Пронин: Разрешение на счастье (Видео)
[подробнее]
Объявления2013-12-24 21:49:20
Ювенальное гестапо Финляндии - миллиардный бизнес на послушных детях
Ювенальное гестапо Финляндии – миллиардный бизнес на послушных детях
Сегодня частные тюрьмы для послушных детей в Финляндии приносят 1 млрд. евро в год их хозяевам. В 2012 году у добропорядочных родителей в этой стране изъяли свыше 16000 крошек и поместили их на частный рынок опекунства как ходовой «товар» в доходные «карцеры», где «невинное дитя сидит по трое суток на полу лицом к бетонной стене».

Об этом в своей новой книге «Совершенно секретно» рассказывает адвокат Леени Иконен, защищающая детей от ювенальной юстиции в стране Суоми..
[подробнее]
Объявления2013-12-24 21:43:34
Родовые поместья - идея, объединяющая Украину
Друзья, обращаюсь ко всем, кто знает и поддерживает идею создания родовых поместий, описанную в книгах В.Н.Мегре (в первую очередь - к жителям Украины).

Размышляли на днях о нынешнем Евро-майдане, по итогам чего пришла мысль разместить в эпицентре событий на Майдане Независимости в Киеве информацию о Родовых поместьях, в которой озвучить следующую идею на 2-х языках:
- "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину"
- "Родові помістя - ідея, що об'єднує Україну"
можно было бы еще что-то добавить, какую-то графику, например, картинку счастливой семьи на фоне Природы (зависит от формата рекламного носителя)..
[подробнее]
Объявления2013-12-24 21:30:08
Видео. Римма Белоцерковская. Мощь территориальных общин
Запись выступления правозащитницы и реформатора Риммы Николаевны Белоцерковской. Ее общественная организация "Правовий простір" выступает за управление государством через территориальные общины. О законности существующей власти и правовых вопросах создания общин.
Поскольку выступление касается украинского законодательства и опыта Украины в этом вопросе - выступление на украинском языке. Надеемся, что братские славянские народы поймут все и без специального перевода.   Также интересные мысли по поводу народовластия и правовой связки с физ..
[подробнее]
Мероприятия2013-12-24 16:15:18
Новогодняя хороводно-игровая ярмарка мастер-классов и эко-продукции! (28 декабря 2013 г., ИЦСРП, Киев)
Приглашаем 28 декабря 2013 года с 11:00 до 19:00 на ярмарку органической и эко-продукции из родовых поселений. 
Выберете себе уникальные Новогодние Подарки!
Вход на ярмарку свободный!

Приходите на творческие мастер-классы и семинары по экостроительству, изготовлению зубной пасты своими руками, сыроедческому торту, бездрожевому солнечному хлебу и многие другие. Подробное описание мастер-классов и расписание смотрите на сайте mirzdorovya.com.ua

Хороводно-игровая программа будет интересна всем! Будет состоять из 2-х частей с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ :
- Ощутить радость и вкус жизни!
- Избавиться от комплексов и обид!
- Расширить рамки своего восприятия!
- Почувствовать себя в единстве со всем миром!
- Открыть своё творческое начало!
- Испытать детский восторг и искреннюю радость!
- Научиться быть счастливым «здесь-и-сейчас»!
- Играя, весело и непринуждённо
пробудить от спячки чувства и эмоции!
- Сделать гибче и пластичней тело!
- Чище и светлее душу!

В ПРОГРАММЕ :
- множество разнообразных игрищ,
- душевные и осмысленные хороводы,
- весёлые и романтичные танцы,
- шуточные забавы,
- молодецкие состязания!

Стоимость участия в мероприятии, которая включает бесплатное посещение всех мастер-классов, хороводно-игровой программу, бодрящий напиток Иван-чай и дегустация натуральных сладостей от Клубной Живой Кондитерской – 50 грн..
[подробнее]
Объявления2013-12-23 16:07:31
ОСТАНОВИТЕ сексуализацию детей!
Мы, участники Коалиции в защиту здоровья и невинности детей, включающей представителей стран всех регионов мира, собрались в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, чтобы представить это всемирное обращение, призывающее защитить здоровье и невинность детей.

Мы с большой озабоченностью подтверждаем: девушки и девочки в особой степени подвергаются сексуализации и эксплуатации из-за того, что формальные образовательные программы, известные как программы «всеобъемлющего сексуального образования», поощряют сексуальную активность, связанную с большим риском..
[подробнее]
Объявления2013-12-23 11:06:35
Видео. Европейские ценности прогрессируют в Швейцарии (спасайся кто может!)
Швейцарские каналы рекламируют своим зрителям 24-летнюю Сэнди Карачиоло, которая привержена движению "тяжелое изменение тела" (heavy body modification). У Сэнди имплантанты по всему телу, рожки черта на лбу, клыки Дракулы, магнит в пальце, искусственные шрамы на лице и теле, растянутые как у аборигенов мочки ушей с дырками, татуировки и пирсинг по всему телу, а также "коронный номер": раздвоенный как у змеи язык. Всё это швейцарское ТВ преподносит как "свободное искусство".
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---