Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2017-01-12 21:17:27
Согревающий концерт дуэта Солнечных Рассвветных бардов "Вне времени" (15 января 2017 г., вс 15:00. Москва
Приглашаем согреть друг друга теплом своих сердец. Судя по обещаниям синоптиков на январь месяц, рождественские и крещенские морозы в этом году обещают быть поистине морозными и друг без друга нам будет практически невозможно согреться. Песни, горячий чай, танцы и объятия - самые верные способы согрева друг друга в любые самые сильные морозы.

Когда: 15 января, воскресенье, с 15:00.

Где: Москва. Ул. 1905 года, дом 3, библиотека им. Бунина. Метро "Улица 1905 года".

ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ: Размеры Вашей благодарности за участие в мероприятии вы определяете сами..
[подробнее]
Объявления2017-01-12 16:30:00
Видео. Подборка фильмов: Как животноводство разрушает планету
  Часто в беседах с защитниками мясоедения или других животных продуктов приходится приводить в качестве аргумента экологический аспект производства животных продуктов и давать ссылки на разные статьи и фильмы. Чтобы удобнее было это делать, была создана подборка таких материалов. Возможно существуют и другие материалы, но даже то, что приведено не оставляет никаких сомнений в данном вопросе (при условии добросовестного просмотра и осмысления просмотренного и прочитанного).   Данная обновляемая подборка содержит материалы, показывающие каким образомпроизводство продуктов животноводства в промышленных масштабах (а это ежедневные продукты питания большинства людей в развитых странах) разрушают биосферу планеты и ведет человечество к экологической катастрофе..
[подробнее]
Объявления2017-01-09 14:46:41
Видео. Короткометражный фильм "Благо дари"
Короткометражный фильм, который в корне отличается от тех лент, что показывает наше ТВ. Ведь телевизор смотрят наши дети и хотят быть похожими на героев, которых видят в телепередачах и фильмах. Что мы сегодня можем им предложить посмотреть? На какой пример они будут смотреть? Бандиты, лодыри, коррумпированные чиновники, один сплошной негатив.
Вдохновившись идеей показать другие примеры для подражания, мы сняли своеобразный социальный ролик, где добрые поступки, достойные уважения, учат внимательности, неравнодушию к окружающим людям..
[подробнее]
Объявления2017-01-09 14:26:24
Видео. Конференция с участием Владимира Николаевича Мегре (Геленджик, 1999 г.)
Третья Международная читательская конференция в г. Геленджике с 26 по 29 сентября 1999 г. собрала более 1500 человек.В третий раз из различных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья собрались читатели, ученые, барды и все те, кому близки устремления Анастасии, героини книг В. Мегре, кто стремится не только помыслами, но и практическими делами к воплощению новых радостных идей. 
[подробнее]
Объявления2017-01-09 13:37:10
Видео. Философия Жизни - Как не состариться раньше срока? Как сохранить молодость?
  Многие в суете забывают про свою жизнь и как жить, на ряду с тем, что продуцируют в себе модели поведения по шкале возраста с юности до старости, как меняющаяся роль от рождения до смерти. 
Но вспомните, все мы просто дети!От рождения до последних мгновений, так давайте же жить и радоваться жизни, без ненужных рамок, помня о своей сути и естестве)) 
Растём и развиваемся вместе!))В одной большой игре!)    
[подробнее]
События2017-01-08 15:38:48
Вышел 1(133) номер газеты "Быть добру"
  В номере: - Мы все ответственны перед своими детьми и внуками и за их будущее - Знахарские методы лечения зубов - Красный перец. Подорожник. Чеснок. Имбирь. (Реальное лечение простыми народными средствами!) (ч. 2) - Почему травля – это плохо - Идея о родовом поместье – обращения к президенту страны  (ч. 4) - Ответы Владимира Мегре на вопросы читателей Вконтакте, 2014 г. (ч. 5) - В каждом родовом поселении найдутся те, кто захочет совместного творенья на радость всем - Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: - Мы все ответственны перед своими детьми и внуками и за их будущее Чтобы выйти из этого страшного положения, вокруг городов и сёл необходимо начинать сажать леса! И начинать нужно с изменения своего мышления и пространства вокруг себя, быть примером для будущего поколения!!!   - Знахарские методы лечения зубов Первейшая причина всех причин это, конечно, кариес..
[подробнее]
События2017-01-08 15:37:46
Вышел 1(87) номер «Родной газеты»
  В номере: - Счастливая семья. Развитие в парах (ч. 8) - Смогу ли я родить дома? - Жизнь без игрушек - Труд облагораживает человека - Есть ли жизнь после ЕГЭ - Детская страничка (ч. 25) - Сыновья - Что легче? - Год без брюк: год чудес и новых впечатлений! 30 ПРЕИМУЩЕСТВ ЮБКИ ПЕРЕД БРЮКАМИ - Как стать единственной для своего мужчины - Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г..
[подробнее]
События2017-01-08 15:36:32
Вышел 1(85) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Плодовый сад и кустарники - Повторное выращивание из отходов - Как и где мы моемся. Конструкция нашего душа - ЩЁЛОК - ПРИРОДНОЕ экологически чистое МЫЛО - А на что там люди живут - Путь от эгоизма до любви - Продолжение темы родовых поместий - Наше творчество   [Подробнее]   Газета «Родовое поместье» в печатном виде временно издаётся в газете «Быть добру». Подписка на газету «Родовое поместье» осуществляется через подписной индекс газеты «Быть добру» (с 2016 г.).   Аннотация содержания номера газеты: - Плодовый сад и кустарники Я занялся изучением вопроса посадок деревьев и их прививки и пришёл к неожиданным выводам..
[подробнее]
Мероприятия2017-01-07 11:46:03
Концерт Семьи Геращенко в Харькове!:) & Ирландская музыка от коллектива Эльмира (15 января 2017 г. в 16:00)
Ура!!!:))) В зимние холода к нам в гости едут Солнечные барды!:)
[подробнее]
Объявления2017-01-06 22:56:08
Видео. Укрепление спины, лечение болей в спине
Мой опыт и программа для лечения межпозвоночных грыж, протрузий, остеохондроза. Программа основана на комплексах с йоги, функциональных упражнений и гимнастике. Преимущество ее в том, что вы не просто будете восстанавливаться, а еще и многократно улучшать ваши способности. Благодаря программе, за 3 месяца я смог опять вернуться к тренировкам, при этом, дополнительно получил ряд "побочных" улучшений, в виде лучшего пресса, мышц спины, разнообразным стойкам на руках.

ОБНОВЛЕНИЕ. Смотрите видео с полной информацией по проблемам спины ниже видео http://youtu..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---