Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2016-01-02 21:53:45
ПОЖЕЛАНИЯ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ В НОВОМ ГОДУ
В Новом году желаю всем людям Земли прийти к взаимопониманию, единению и осмыслению того, что планета Земля для всех одна. Границы государств - условность, главное не в них. Главное - кто живёт и что растёт на Земле. Человек стоит во главе. Для него создана Творцом природа удивительной красоты. А царь каков? В природе всё нарушил, что смог. Разбитое корыто можно склеить, а вот природные связи восстановить очень сложно, порою даже невозможно. Предназначение человека - совершенствовать среду обитания, а не разрушать. Человеческий фактор влияния на природные связи Земли налицо..
[подробнее]
Объявления2016-01-01 00:07:30
Видео. Профилактика рака и народная медицина, врач онколог Дудко Виктор Петрович
  Профилактика рака и народная медицина. В гостях Эко-клуба "Исток Здоровья", врач онколог Дудко Виктор Петрович. Виктор Петрович рассказывает о применении народной медицины при восстановлении при онкологических заболеваниях.   Экопродукция для ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА от компании ЭКОклуба «Исток Здоровья»  Компания ЭКОклуба «Исток Здоровья» предлагает полноценную систему для активной и здоровой жизни любому человеку (- Для очищения организма; - Литература ЭКОклуба; - Масла холодного отжима; - Товары из кедра; - Специи, сборы и соусы; - Медовая продукция; - Чаи и травяные сборы; - Сухофрукты; - Суперфуды; - Для бани и массажа)..
[подробнее]
Объявления2015-12-31 19:37:09
Видео. Что опаснее, алкоголь или героин?
[подробнее]
Объявления2015-12-31 18:37:06
Видео. ТОП-20 ГЛОБАЛЬНЫХ ОБМАНОВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
НЕСИТЕ СВЕТ РУСЫ! ЭТО ВАША МИССИЯ НА ЗЕМЛЕ! БЕЗРАЗЛИЧИЕ, ЭТО ТО, ЧТО ПОГУБИТ ВАС, ВАШ РОД И НАШ МИР.
Очень коротко и доступно. По сути это программа по выходу из состояния зомби. Каждый пункт этого перечня несет за собой истину которая откроет вам глаза. Обратите внимание на 20 пункт он самый важный!
Как современная система "БОРЕТСЯ" со злом способствуя его распространению? ЧТОБЫ НАЧАТЬ БОРЬБУ НАДО РАЗДЕЛИТЬ. ЗАТЕМ СТРАВИТЬ. ЭТО И ЕСТЬ БИБЛЕЙСКИЙ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП УПРАВЛЕНИЯ МИРОМ. РАЗДЕЛЯЙ И СТРАВЛИВАЙ. Система в которой нам с вами посчастливилось воплотится..
[подробнее]
Объявления2015-12-31 17:21:48
Видео. УЗКИЕ брюки и джинсы - вред женскому здоровью
  Видео. УЗКИЕ брюки и джинсы - вред женскому здоровью ч.1   УЗКИЕ брюки и джинсы могут нанести вред женскому здоровью. Меняется уровень женских половых гормонов - эстрогенов.     Обтягивающие брюки и джинсы - вред женскому здоровью ч.2  
[подробнее]
Объявления2015-12-31 13:55:52
Видео. Посадки деревьев, посадка растений, при помощи семенной бомбы. SeedBomb
Простой способ для массовой посадки медоносов. Для посадки деревьев изготавливаем семенную бомбу. Тайная инструкция, стала доступной :) благодаря тайной организации. SeedBomb. Учись, делай и сажай. Опубликовано: 26 дек. 2015 г., https://www.youtube.com/watch?v=I7vN4jwSewQ   Комментарии:   Андрей Бобровицкий Благодарю за позитивные отзывы, дети в восторге. Сейчас пишу сценарий для продолжения. Нужна помощь в создании субтитров и переводе на немецкий, французький, китайский и прочие языки. Кто готов помочь пишите. Текст можно скачать тут: https://drive..
[подробнее]
Объявления2015-12-31 13:40:23
Я городская жительница, но очень хочу жить на природе, в деревенской местности
Здравствуйте! Доброго Вам дня!
Читаю вашу рассылку - огромное Вам спасибо за бесценную информацию и, вообще, идею такой газеты. Чтобы не отнимать Вашего драгоценного времени, буду краткой.Я городская жительница, но очень хочу жить на природе, в деревенской местности. Есть опыт проживания в своем доме - до 10 лет с родителями жила в в городской слободе, в маленьком доме без воды и с печным отоплением - и с огромным яблоневым садом. Воспоминания об этом времени только самые лучшие. Хотелось бы вернуться в эти ощущения и и опять жить в своем доме..
[подробнее]
Объявления2015-12-31 12:54:23
Новогоднее поздравление В.Мегре (с наступающим вас новым 2016 годом)
  Дорогие читатели книг Владимира Мегре! С наступающим вас новым 2016 годом! Самые наилучшие пожелания и прекрасного настроения в новогодние праздничные дни! Представляем вам новогоднее поздравление Владимира Николаевича Мегре!     * * * Стенограмма   (Надпись на экране: «Новогоднее поздравление Владимира Николаевича Мегре!»)   Владимир Мегре: — Дорогие друзья! Разрешите мне поздравить вас с наступающим новым 2016 годом! И, как водится, пожелать всего-всего самого хорошего в новом году! Здоровья, любви, счастья в личной жизни!   К сожалению, есть аналитики, которые предрекают в 2016 году и спад экономики, и депрессию – одним словом, кризис..
[подробнее]
Объявления2015-12-31 12:40:03
Поздравляем с наступающим 2016 годом
  Уважаемые читатели! Поздравляем с наступающим 2016 годом. Желаем, чтобы вдохновение и любовь всегда были спутниками нашей жизни. Пусть энергия Любви возвращается в семьи и в них рождаются счастливые дети.   На самом деле поздравляем всех нас с наступлением 1000016 (миллион шестнадцатым) годом!.. «Всё человечество и сегодня живёт в оккультном мире. Но он закончился в двухтысячном году. Конечно же, названье году не двухтысячелетний на самом деле. Ты знаешь сам, что лишь недавно летоисчисленье изменили. Рубеж прошедший временной был миллионным юбилеем цивилизации земной» (глава «Оккультизм», кн..
[подробнее]