Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-12-26 14:35:54
Прими участие в создании фильма: "Секреты манипуляции. Наркотики"
Прими участие в создании фильма: Секреты манипуляции. Наркотики.

Опубликовано: 24 дек. 2015 г. https://www.youtube.com/watch?v=e6yCgA59A4g&feature=em-subs_digest

Помоги проекту, перейди по ссылке: http://donation.obshee-delo.ru/ 
Мы постоянно получаем отзывы о важности и нужности тех материалов, которые создает творческий коллектив Общего дела. Фильмы используют в работе педагоги в школах и колледжах в самых разных городах нашей страны. Материалы получили одобрение на самом высоком уровне и включены в программу ОБЖ на территории России.

Помоги проекту: http://проектобщеедело..
[подробнее]
Объявления2015-12-25 13:00:36
Видео. Безпосереднє самоврядування і пряма демократія в Україні (05.08.2014 р.)
05.08.2014 в інформаційному просторі maidan press center відбувається круглий стіл на тему "самоврядування і пряма демократія в україні". в рамках зустрічі висвітлюються питання пов'язані з само захистом народу, комунальне майно, народна економіка.
"можно лаятись на чиновників, роками ходити з плакатами, а можно взяти і самому зробити все - реалізувати свою владу за конституцією"
в рамках даної теми висвітлені наступні питання:
− народна економіка та принципи її реалізації в україні.
− самозахист народу. народна дружина, народний захисник..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-25 09:41:27
Новогодняя вечеринка для друзей клуба Благость (26 декабря 2015 г., 15:30, Москва)
Приглашаем вас на Новогоднюю вечеринку друзей клуба "Благость".

В программе: новогодние поздравления, весёлые интерактивные конкурсы, душевные песни, танцы, хороводы, пир и многое другое. Приветствуются сольные номера: стихи, песни.

Дресс код: для девушек - нарядные платья, для мужчин- рубашка и брюки.
Желательно принести сменную обувь для вашего удобства.

Когда: 26 декабря, 15:30

Где: досуговый центр "Чистый переулок" по адресу: г. Москва, Чистый переулок, д.6 корпус 1, м. Кропоткинская, м. Смоленская, м..
[подробнее]
Объявления2015-12-24 14:29:33
ЗЕМЛЯ МОЙ ДОМ РОДНОЙ
Пришла пора всем людям осознать, что планета Земля и живущий на Ней человек, настолько взаимосвязаны, что все(!) людские деяния напрямую влияют на Земли состояние. Сейчас Земля находится в критическом состоянии по всем показателям: воздух, земля, вода, растительный и животный мир. Ни для кого секрета нет, что экологическая катастрофа быстрыми темпами надвигается. Чтобы её избежать, надо каждому жителю Земли это осознать. С себя начать, зло не приумножать. Мысли, слова и действия людей должны светлому образу соответствовать. Светлый образ может быть любым, главное, чтобы в него поверил тот, кто его создал и позитивной энергией питал..
[подробнее]
Объявления2015-12-24 09:43:24
Видео. Аркадий Петров, Учение ДРЕВО ЖИЗНИ (концентрации на активизацию реликтовой памяти, восстановление зрения)
Аркадий Петров, Учение ДРЕВО ЖИЗНИ, Москва, Международный Фестиваль БЕЗТАБЛЕТОК РУ 26 11 2015 ч 1

Автор Учения "Древо Жизни" Аркадий Наумович Петров на Международном Фестивале БЕЗТАБЛЕТОК.РУ Радость от присутствия людей, каждого человека, вставшего на путь нового уровня Миропонимания. Концентрации на активизацию реликтовой памяти, восстановление зрения. Цитаты из исследований самоизолировавшегося племени Дагонов "...о том, как создан Мир... Все вещи, которые создал Ам (Бог Амон), берут свое начало в маленьком зернышке По... о реакции синтеза и трансформации, дающих начало длинной цепочке энергетических преобразований физической реальности нашего Мира..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-24 09:40:47
Предновогодний семинар с Закрытыми Глазами (26 декабря 2015 г., Москва)
Есть всем известная поговорка: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". "Как" - это не только про то, в какой обстановке будет проходить праздник, в какой одежде лучше его встречать, но и о том, как мы себя чувствуем в это самое волшебное время.

В конце декабря ритм жизни ускоряется. Это пора подводить итоги, готовить подарки, за всей этой праздничной суетой скрывается еле слышное и напряженное «надо все успеть». И так ценно именно сейчас не забыть про Себя, позаботиться о внутреннем состоянии. Если ты тоже так считаешь, то приходи..
[подробнее]
Объявления2015-12-23 15:58:57
Оплата и доставка экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров)
  Оплата и доставка экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров, распространяемых при поддержке информационного портала «Быть добру»)   (при нажатии на ссылку перейдёте в соответствующую тему) Заказ экотоваров «Быть добру» Оплата экотоваров «Быть добру» Доставка экотоваров «Быть добру»     * * * Заказ экотоваров «Быть добру»   Цена товара Все цены экотоваров «Быть добру» (и различных экотоваров, распространяемых при поддержке информационного портала «Быть добру») указаны без учёта расходов по переводу денег и доставке товаров (почтовых расходов по упаковке и пересылке)..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-23 11:00:58
НОВОГОДНЕЕ ЧУДО - СВОИМИ РУКАМИ! (Москва, 11-14 декабря 2015 г.)
В предновогодней суете приятнее всего наблюдать за детьми. Они радуются искренне, смеются заливисто, а самые обычные на первый взгляд вещи детям кажутся настоящим чудом. Организация "Родители за мир" не утрачивает свою связь с детством. Разница в том, что они не ждут чудес, а творят их собственноручно.   "Родители" помогают будущим взрослым уже сейчас стать разумнее, добрее, терпимее.   И вот результат: более 800 участников в декабре приняли участие в интерактивных беседах, оставив более 300 благодарных отзывов. Такие, как вот эти:   Мы узнали, что преступник - это человек, который не нашел себе интересного занятия и попал в плохую компанию..
[подробнее]
Объявления2015-12-22 15:22:28
ОДНО ДЕРЕВЦЕ ПОСАДИ
  Планета наша хороша, ведь Она Творение Творца. Прекраснее Её во Вселенной нет другой планеты! Чтобы нашей планете дышалось легко, пусть каждый житель Земли посадит, где захочет, одно деревцо. Посадит деревцо только с мыслью одной: «Чтобы легко дышалось мне и матушке-Земле!». За посаженным деревцем в начале нужен будет уход. Каждый к деревцу приход превратите в праздник души, наполнив пространство вокруг него светом своей любви. Каждый, кто посадит деревцо, подарит Земле частичку своей души. От этой любви восполнятся силы Земли. Сможет Она тогда зло людское быстрее нейтрализовать, катастрофы разные предотвращать! Замысел посадки одного дерева каждым жителем Земли прост в своём осуществлении..
[подробнее]
События2015-12-21 17:22:03
Вышел 11-12(119-120) номер газеты "Быть добру"
В номере: Учите детей своих садить деревья, сады У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя Целебные корни – пырей, одуванчик, лопух Илья Ильин: я вегетарианец и собираюсь остаться им, несмотря на критику тренеров Как выживали 500 тысяч вегетарианцев в блокадном Ленинграде Как заготовить ягоды и фрукты без сахара, а овощи без соли (подборка материалов из 4-х частей, есть рецепты и для вегетарианцев и для сыроедов) Ферментированный чай пей зимой и не скучай! Как телевизор влияет на нашу жизнь... Дрожжи – недопустимая вещь! Когда начинаешь жить в гармонии с природой..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru