Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-12-22 15:22:28
ОДНО ДЕРЕВЦЕ ПОСАДИ
  Планета наша хороша, ведь Она Творение Творца. Прекраснее Её во Вселенной нет другой планеты! Чтобы нашей планете дышалось легко, пусть каждый житель Земли посадит, где захочет, одно деревцо. Посадит деревцо только с мыслью одной: «Чтобы легко дышалось мне и матушке-Земле!». За посаженным деревцем в начале нужен будет уход. Каждый к деревцу приход превратите в праздник души, наполнив пространство вокруг него светом своей любви. Каждый, кто посадит деревцо, подарит Земле частичку своей души. От этой любви восполнятся силы Земли. Сможет Она тогда зло людское быстрее нейтрализовать, катастрофы разные предотвращать! Замысел посадки одного дерева каждым жителем Земли прост в своём осуществлении..
[подробнее]
События2015-12-21 17:22:03
Вышел 11-12(119-120) номер газеты "Быть добру"
В номере: Учите детей своих садить деревья, сады У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя Целебные корни – пырей, одуванчик, лопух Илья Ильин: я вегетарианец и собираюсь остаться им, несмотря на критику тренеров Как выживали 500 тысяч вегетарианцев в блокадном Ленинграде Как заготовить ягоды и фрукты без сахара, а овощи без соли (подборка материалов из 4-х частей, есть рецепты и для вегетарианцев и для сыроедов) Ферментированный чай пей зимой и не скучай! Как телевизор влияет на нашу жизнь... Дрожжи – недопустимая вещь! Когда начинаешь жить в гармонии с природой..
[подробнее]
События2015-12-21 17:07:34
Вышел 11-12(71-72) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: Выращивание хвойных деревьев. Уроки Сажайте грибы! Чеснок – особенности выращивания Микориза – это норма для сада Подзимние посевы – сбережение весеннего времени и не только... Создание пруда, в том числе с дамбой из природных материалов (по принципам З. Хольцера) (ч.5) 5 принципов пермакультуры от Николая Курдюмова Чем мы кормим наших курочек Мультиварка по-русски Создание поместья Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: Выращивание хвойных деревьев. Уроки Покажу как выращивать сосны, ели, лиственницу и др..
[подробнее]
События2015-12-21 15:52:56
Вышел 11-12(73-74) номер «Родной газеты»
В номере: Надо искать человека, умеющего быть добрым К родам надо готовиться ещё до зачатья Обращение к мамам Стереотипы общества в воспитании детей Александр Нилл. Саммерхилл – воспитание свободой Детская страничка (ч. 12) Три друга Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: Надо искать человека, умеющего быть добрым Надо понимать, что доброта — не какое-то приятное «приложение», а основополагающее качество, которое должно стоять во главе угла у близкого человека, которого Вы ищете..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-20 22:24:35
Праздник Сказочного Нового Года (31 декабря 2015 г., Москва)
До 20 декабря 23:59 льготная цена, с 21.12 полная цена.

Друзья! Приглашаем всех в Сказку на Праздник Сказочного Нового Года!!!

С глубокими Образами, удивительными Свершениями и волшебными Хороводами! Наполненный чудесной Живой Музыкой группы Аурамира!

31 декабря 19.00 - 1 января 7.00 - Самый Удивительный и Сказочный Праздник Нового Года в Вашей жизни!!!
- Сказочный - с Иваном Царевичем, Царевной Лебедь и настоящей Cказкой!
- Волшебный - с Дедом Морозом, Снегурочкой, подарками, волшебными хороводами!
- Чудесный и Светлый - полный красивых хороводов и танцев под живую музыку группы Аурамира и Солнечных Бардов!
- Прекрасный и гармоничный - с красивыми нарядами, танцами, ладными играми, ручейками!
- Трезвый и Здоровый - без алкоголя, со вкуснейшими блюдами живой кухни от кафе "Скатерть-Самобранка", с задорными играми и забавами!

Приходите и наполняйтесь на весь год Светом, Любовью, Волшебством, Радостью, Гармонией, Мудростью, Вдохновением, Красотой и Здоровьем!!

Это время волшебства, когда звёзды светят ярче и добрые люди перевоплощаются в сказочных героев, чтобы попробовать себя в новой роли..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-20 22:20:20
Фестиваль этно-музыки "О фест" (26 декабря 2016 г., Москва)
В этот вечер вас ждет незабываемое путешествие по самым разным музыкальным направлениям и стилями.

В программе вечера:
- Татьяна Речная и Дмитрий Калинин. Гонги и сякухати
- Петр Никулин. Чарующее звучание калимбы
- Khyung Nagpo. Тибетское горловое пение и ритуальная музыка
- Сергей Емельянов. Великолепие индийских раг на флейтах бансури
- Максим Булыгин. Янский поток варганной музыки
- Евгений Краснов. Горловое и обертонное пение
- совместные джемы и импровизации. А когда вместе собираются столь разноплановые музыканты, это всегда звучит свежо и интересно..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-20 22:16:04
Январские посиделки (2016 г., в станице Баракаевской Мостовского района Краснодарского края )
  В январе месяце 2016 г. в станице Баракаевской Мостовского района Краснодарского края организуется встреча, основной темой которой является общение людей, занимающихся развитием или саморазвитием. Традиционно, так же как и в прежних посиделках, проходят взаимоотношения в парах.  Темы общений:  1. Банные психопрактики очищения в области отношений мужчин и женщин. Цель: снятие психоагрессирующих программ и паразитов, мешающих организации пар и становлению нормальных отношений. Мастер класс и практика.  2. Биоэнергетический массаж..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-20 21:49:49
Образовательные семинары Живой школы (3 января 2016 г., родовое поселение Смаглинка)
  Для тех, кто хочет провести зимние каникулы весело, интересно, здорово, полезно в кругу друзей, где уютно всем: и взрослым, и детям.                       Образовательный семинар  «На перекрёстках биологии, физики и химии»    Дорогие друзья! На зимних каникулах Живая школа родового поселения Смаглинка приглашает вас в удивительное пространство наших семинаров, где так радостно оказывается всем вместе осваивать разные науки, дежурить на кухне, петь, рисовать и многое другое.       В этот раз вас ожидают глубины трёх предметов: биологии, химии и физики, которые будут изучаться нераздельно для более цельного понимания окружающего нас мира..
[подробнее]
Мероприятия2015-12-19 09:33:10
Ежегодные 7-е Давыдовские чтения - мозговой штурм "Что делать для Счастья Родины" (21 декабря 2015 г., 18.00, Москва)
  21 декабря 2015 (понедельник) в 18 часов, Москва   Ежегодные 7-е Давыдовские чтения - мозговой штурм "Что делать для Счастья Родины" Вместе проанализируем, что успели сделать и что еще предстоит сделать для повышения уровня Счастья граждан Руси. Каждый желающий может поделиться своими размышлениями, послушать и задать вопросы другим участникам. подробности можно прочесть на страничке сайта http://fakel-portos.ru/ или в соцсетях http://vk.com/fakelportos, https://www.facebook.com/events/495926267245211/   Местоположение: центр Андрея Сахарова, ул. Земляной Вал, 57 стр..
[подробнее]
Объявления2015-12-17 13:40:36
РОЗЫГРЫШ книги Кирилла Пристайчука "Деревенские трансформации" с автографом автора
Быть участником группы Деревенские трансформации https://vk.com/serafiminfo
 Сделать репост этой записи https://vk.com/wall-107175818_196 (нажать "Рассказать друзьям") и у Вас на стене должен оставаться этот пост не ниже 3 позиции до 12 января 2016