Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2015-07-14 12:35:34
Встреча друзей и мастеров "На Край Света" (5-11 августа 2015 г., Карелия, на берегу Онеги)
 Песчаные пляжи, безконечные черничники, безопасность.  Нет комаров и оводов. Именно в начале августа на берегу природа насекомых отключает. Это одна из причин, почему именно здесь и именно сейчас.  Мобильные бани, из которых один шаг до воды. Молоко от деревенских коров.    В программе:  - Экскурсия в родовое поселение Карельское Залесье. В нём есть свободные участки.  - Детская программа.    Мастеров и бардов в этом году за месяц до встречи УЖЕ больше, чем за три дня до прежних трёх встреч. Например:  - Духовные практики (в программе 5 тибетских жемчужен, приветствие солнцу, хатха-йога, элементы пранаямы, совместное пение мантр, возможно музыкальное сопровождение: тибетская чаша, варган, джембе..
[подробнее]
Мероприятия2015-07-14 12:31:33
Встреча Добрых Сердец в поселении Заполянье (23-26 июля 2015 г., Липецкая обл., Данковский район)
Да будет светел, ярок праздник!!!
Приглашаем к нам в поселение Заполянье (Липецкая обл., Данковский р-он.)
с 23 по 26 июля (включительно), для совместного творения праздника. Приезжайте, вдохновляйтесь и с любимыми встречайтесь!!! Ждёт с нами праздника Земля, всё ярче светится она!!!
В программе:
- экскурсии по окрестностям и поселению
- отдых на природе
- купание в реке Дон (можно доехать на машине, 3 км от поселения)
- обмен опытом по пчеловодству
- разнообразные мастер-классы
- спортивные игры
- ярмарка
- хороводы, русские народные забавы
- песни и приятные разговоры у костра
- вегетарианское 3-х разовое питание

Проживание http://vk..
[подробнее]
Объявления2015-07-07 22:42:26
Видео. 10 чудес света. Прогулка по миру
[подробнее]
Мероприятия2015-07-06 22:40:19
День рождения родового поселения Большая Медведица (31 июля - 2 августа 2015 г., Урал)
Приглашаем Вас на День рождения родового поселения Большая Медведица с 31 июля по 2 августа 2015 года

У нас юбилей! Нам 10 лет!

13 августа 2005 года инициативная группа наших поселенцев впервые приехала на эту землю и решила создать поселение именно здесь.

Теперь, спустя десять лет с нас полноценный отчёт!

Что взять с собой:
- Тёплую одежду по погоде (свитер, штаны, носки) и нарядную праздничную;
- Дождевик, резиновую обувь;
- Спальник, пенку, палатку;
- Фонарик;
- Средство от комаров и других насекомых;
- Купальник, плавки, полотенце..
[подробнее]
Мероприятия2015-07-06 22:39:34
Русская вечёрка. Танцы, игры в Парке культуры им. Горького (8 июля 2015 г., Москва)
Среда с 17 до 21.00! Приглашаем красных девиц, да добрых молодцев на Русскую Вечёрку в Москве!
Проведём вечёру с Русским размахом!
Вечёрка пройдёт в Центральном Парке им. Горького, на набережной или под мостом если будет дождь.

На вечёрке по традиции, поводим хороводы, попоём песни, будет много парных танцев и объединяющих игр. Вы сможете обрести новые знакомства с интересными и светлыми людьми! А так же, отдохнуть всей семьёй и приобщиться к Русской культуре! И всё на свежем воздухе)!

С собой берём термосы с чаем, воду, пенки-сидушки-карематы, полезные сладости, да вкусности, чай да мед, хлеб да соль! Напоминаем, что желательно бездрожжевые выпечки или тонкий лаваш..
[подробнее]
События2015-07-06 16:42:57
Вышел 7-8(115-116) номер газеты "Быть добру"
В номере: Cтарые бомбардировщики могут высаживать до 900 000 деревьев в день  О целевом налоге на мусор Устами младенца... Что сказали дети на экопразднике Соль жизни! Гриб-дождевик от ожогов Варенья на меду Как мы делаем вкусный и полезный овсяный квас Есть ли жизнь за МКАДом или как я сбежала из города Город, дружественный детям Радуюсь. Люблю. Благодарю. Творю. Созидаю! Намерение жить в родовом поместье Свобода от денег Селенья-поселенья (мышленье в продолженье) У кого какие мысли появились в 6 утра, когда он думал о хорошем (ч..
[подробнее]
События2015-07-06 16:39:11
Вышел 7-8(67-68) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: Начало: с чего начинается создание родового поместья Яблоня из семечка – реальность  Повышаем урожай сада в 85 раз!!! Самые эффективные грядки в жарком климате Создание пруда, в том числе с дамбой из природных материалов (по принципам З. Хольцера) (ч.3) Бояться надо не сорняков, а голой земли! Иппотерапия – как заработок в поместье (и стратегический запас лошадей) Соло для соломы Мечта стала «Явью» Наше творчество   [Подробнее]     Аннотация содержания номера газеты: Начало: с чего начинается создание родового поместья Сегодня, хочу поделиться нашим опытом создания нашего волшебного родового поместья..
[подробнее]
События2015-07-06 16:32:38
Вышел 7-8(69-70) номер «Родной газеты»
В номере: Приглашение  в  мечту Маленький секрет взаимопонимания Секрет удачного брака Рождение нашей доченьки Воспитание и взросление Детская страничка (ч. 10) Как Никита с мамой сажали деревья Что живёт в женском сердце Я восхищаюсь На заводе Наше творчество   [Подробнее]   «Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).   Аннотация содержания номера газеты: Приглашение   в  мечту Вот  люди,  находясь  в  паре,  и  дарят  друг  другу  любовь..
[подробнее]
Объявления2015-07-04 22:12:48
Ты — не ты, когда у тебя есть вредные привычки
  «Лайк» — это новый лагерь, в котором мы начали работать недавно. Примечательно то, что до нас к ним, по словам вожатого-организатора, приезжал какой-то специалист и пытался проводить беседу. Почему «пытался»? Дело в том, что ребята его не восприняли: не стали с ним общаться, и вообще проигнорировали его самого. Так что она с небольшим опасением решила организовать нашу беседу. Как же она удивилась, когда подростки стали живо откликаться и активно участвовать в беседе!
А надо сказать, что тема для нашего с ними знакомства была еще та —  «Ответственность»..
[подробнее]
Мероприятия2015-07-04 21:57:33
Семинар-практикум "Посвящение в Знахарство" (23-26 июля 2015 г., Тульская область, Бежин луг)
Курс знахаря. Таинство целительства и травничества, управление силами природы. Уникальный семинар-ритуал 23-26 июля в парке «Бежин луг 21 век» (граница Тульской и Орловской области). На семинар приглашаем тех, кто готов ведать, готов быть хранителем древних традиций предков, кто берет на себя ответственность приумножать Силу и Знания. 4-х дневная встреча - передача профессиональных секретов, составляющих мастерство знахаря – целителя. Семинар включает теоретическую и практическую части - ступени к овладению Мастерством, ритуалы по обретению Духов-помощников, а также большой ритуал Посвящения в Знахари..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится