Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-10-09 20:05:47
Видео. В Краматорске местные выборы отменены! (27.09.2015 г.)
27.09.2015 г. в Краматорске состоялось общее собрание жителей (представителей) территориальной общины. Были приняты решения отменить выборы в Краматорске, намеченные на 25.10.2015 г., выразить недоверие всем депутатам Краматорска и привлечь их к уголовной ответственности, на базе авторынка организовать рынок территориальной общины.
[подробнее]
Объявления2015-10-09 19:27:20
Видео. Польза грецких орехов, рецепт чая из листьев ореха
О пользе грецкого ореха для организма человека, рецепт чая, настоя из листьев грецкого ореха.
[подробнее]
Объявления2015-10-06 19:57:22
Мыло - главное средство для мытья
  Мыло – главное средство для мытья. Мы используем его каждый день. Мылом моют руки, тело, волосы, фрукты и овощи, мылом стирают и убирают. Конечно, когда мы говорим об обычном мыле, то область его применения резко сужается. В отличие от мыла ручной работы, которое может применяться даже для самых чувствительных мест нашего тела.

Как готовится мыло?

Для приготовления мыла с нуля нужны всего два компонента – щёлочь и жир. Смешиваясь между собой, они вступают в реакцию, и происходит омыление - получается мыло.

Однако, в одном маленьком кусочке промышленного мыла помещается так много опасных химических веществ и продуктов животного убоя, что сложно поверить в то, что приготовление мыла может быть простым и приятным..
[подробнее]
Объявления2015-10-06 16:14:09
Видео. Репортаж с 10-ой Будянской ярмарки "ЭКО ЖИЗНЬ", хутор Буда, Холодный ЯР (22 сентября 2015 г.)
[подробнее]
Объявления2015-10-03 22:32:54
Видео. Олег Газманов о наркотиках!
Олег Газманов - Cоветский и российский эстрадный певец, композитор, поэт. Заслуженный артист Российской Федерации. Народный артист России. Семикратный обладатель Национальной российской премии «Овация». Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

В молодежной среде по-прежнему распространено такое мнение, что пробовать наркотики - это современно, модно. Или как минимум, не страшно. Что наркотики пробуют и употребляют многие известные люди, и это, якобы, не мешает их успеху.
Однако реальная ситуация совсем иная..
[подробнее]
Мероприятия2015-10-03 13:07:27
Движение с Дедом. Самопознание в Русской традиции. Любки, видение, игры, хороводы, песни, очищение души и тела (17-18 октября 2015 г., Москва)
Семинар "Движение с Дедом - Самопознание в Русской традиции", посвящённый Русскому Духу и и Душе, очищению сознания и тела.

В программе - понимание устройства мира и человека на Руси, борьба на любки, работа в Движении на очищение сознания и открытие видения, разбор струй мышления, выход на искренность и позволение, русские народные песни, игры и хороводы, кресение.

После первого дня семинара будет настоящая Русская Баня. Желающие берите банные принадлежности.

Ведущий: Валерий - Дед: http://vkontakte.ru/club1938712 В группе можно подробно ознакомиться с тем,что такое Движение в Позволении..
[подробнее]
Мероприятия2015-10-03 13:06:44
Караван солнечных рассветных бардов шагает по России! октябрь 2015 г.
Друзья! Внимание! Идёт караван!

Завершился 10-ый юбилейный фестиваль позитивного творчества "Восхождение" на Возрождении. Более 2000 участников, авторские песни бардов, здоровая еда, насыщенная программа, гостеприимные организаторы, отличная погода, тёплое море, прохладные родники и нирвана. На следующий день после завершения музыкального марафона - пошёл дождь. Небо прощалось на год с новыми и старыми друзьями.

Однако музыкальная эстафета была передана каравану солнечных бардов, что был рождён юбилейным фестивалем.

В составе новые яркие исполнители:
- Дискотека под аккордеон от Степана Усача
- ТРИО Алёны Ермаковой, Сергея Колесникова и Анны Скриповой
- авторская программа Екатерины Осиповой
- искренние и необычные песни Татьяны Герасимовой
из опытных караванщиков едет
- Владимир Тодосийчук
- и конечно же, организатор 40-го Каравана Любви Солнечных бардов, Павел Дудкин..
[подробнее]
Объявления2015-10-02 16:01:02
Работа над собой и своими ошибками
Я могу обратится к Душе человека, задать любой вопрос и распознать ответ.
Люди через меня (как проводника) могут узнать, что у них на Душе томится, что у другого человека (родственника, мужа, жены, подруги, детей, родителей, коллеги) творится на Душе. Этика соблюдается безусловно!

Я могу помочь людям избавиться (сильно приуменьшить) от эмоций обиды, страха, отчаяния , гнева, от сильного нерационального желания чего (кого)-либо, от темных , утягивающих на дно жизни состояний.
Только это долгая работа над собой - надо иметь сильное желание изменить свой взгляд на жизнь и людей в светлую сторону, плюс терпение..
[подробнее]
Объявления2015-10-02 12:20:56
Видео. Питание человека
Сфабрикованное в угоду пищевым и фармацевтическим корпорациям "общественное мнение" оказалось далеким от истины. 
В фильме также приведены данные о вредных пищевых добавках с кодом "Е", перечень самых полезных продуктов питания и некоторые меню для оздоровления организма.
[подробнее]
Мероприятия2015-10-02 08:56:59
Круглый стол по родовым поместьям на X Всероссийском фестивале науки в МГУ имени М.В. Ломоносова (9 октября 2015, Москва)
  Приглашаются все желающие. Расскажите у себя на странице.   http://vk.com/doc111106990_422891489?hash=5e063865106f8e10d3&dl=d4b272622398dcebf8   "Родовые поместья" - новая идея для России, возрождение природы и хозяйства  Место проведения: г. Москва, ул. Ленинские горы, МГУ, Здание экономического факультета (д.1, стр.46), ауд. П3  Время: 14.30-18.30  Ведущий: Павлов Михаил Юрьевич, кандидат экономических наук  Аннотация: Родовые поместья - проект, направленный на возрождение России, превращения её в мировой научный центр. Это новая модель хозяйства, инициирующая позитивные изменения стратегии и тактики, во всех сферах деятельности включая экологическую, экономическую, политическую, социальную, демографическую сферы..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru