Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-06-14 10:05:45
Видео. Как алкоголь влияет на способность писать музыку?
Как алкоголь влияет на способность писать музыку?
Существует мнение, что под "кайфом" (алкоголем, наркотиками) у музыкантов появляется способность создавать новые гениальные произведения!
Правда это или нет?
На этот вопрос ответит один из лучших блюзовых музыкантов, легенда московского блюза, основатель и бессменный лидер группы "Удачное приобретение"
Алексей White Белов.

Цель общественной организации "Общее Дело"
- возрождение нравственных и моральных ценностей в российском обществе, в первую очередь среди молодёжи..
[подробнее]
Объявления2015-06-13 21:14:56
Продолжение темы родовых поместий
  Иногда люди говорят: «Вот Мегре вас развёл! Нет никакой Анастасии! Вот вы продаёте всё в городе, уезжаете куда-то, деньги тратите, а зачем?». Лично меня никто не разводил. Идея жить в своём доме в окружении цветущего сада кому-то кажется нереальной? Я не вижу в этом ничего невозможного. Построить дом и посадить сад не так уж и сложно. Но надо понимать, что, приезжая в чистое поле и начиная всё с чистого листа, нужно очень много предусмотреть. Оформление земли может занять не один год. К этому надо быть готовым. Дом тоже встанет не сразу..
[подробнее]
Объявления2015-06-12 21:17:03
Сам себе Бог, или Инструкция по переустройству обстоятельств (Вызыватель дождя)
– Значит, так, – мальчик поёрзал в кресле, усаживаясь поудобнее. – У моего отца есть другая семья. Там моя сестрёнка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина всё ждёт, что отец уйдёт к ней, потому что он, по всей видимости, обещал. И иногда ставит вопрос ребром. Тогда он срывается из дома и едет её уговаривать. Иногда даже ночью. У нас в семье это называется «ЧП на объекте». Но вообще-то, он не уйдёт, я так думаю, просто будет ей и дальше голову морочить. У моего младшего брата ДЦП, они как-то с мамой к вам приходили, но вы, наверное, не по мните..
[подробнее]
Объявления2015-06-11 20:58:32
Видео. Образование: школа - разрыв поколений | Воспитание рабов, теория познания, вера [Школьный конвейер]
Почему каждое следующее поколение тупее предыдущего? Потому, что рабы не передают свой опыт детям. И те постоянно совершают схожие ошибки. Родители на работе - детей воспитывает школа и ТВ. Система получает полный доступ к формированию личности. В самом внушаемом возрасте.
[подробнее]
Объявления2015-06-11 20:55:33
Видео. Правильное воспитание.., могут сделать из вашего животное такого помощника
[подробнее]
Мероприятия2015-06-11 20:24:38
Семейный слёт и фестиваль создателей родовых поместий (18-26 июля 2015 г., Пермь, Нытвинский район)
Основные цели фестиваля: обмен практическим опытом и вдохновение, усиление движения создателей Родовых Поместий, налаживание связей между поселениями и единомышленниками, инициативными людьми и предпринимателями, воплощение прекрасного образа Будущего Земли. 

Ярмарка экопродукции родовых поместий даст возможность реализовать мастерам свою продукцию, наладить сотрудничество на длительную перспективу. Несомненно, каждый участник найдёт много прекрасных друзей из разных поселений, а кто-то наконец-то осознает своё предназначение в жизни, поймет, что значит быть хозяином своей жизни, и ..
[подробнее]
Объявления2015-06-11 18:39:38
Выбор кроватки в детскую комнату
Детская кроватка – это основная составляющая детской комнаты. Как и вся комната в целом, так и кроватка не должна иметь темных тонов и мрачных оттенков. Цвета могут быть яркими, но лучше приглушенными, светлыми. Сейчас предлагается огромный ассортимент различных видов кроватей. Как говорится, на любой вкус и цвет. Это может быть ультрасовременная или наоборот, заделанная под старину кроватка. Широкий выбор, так называемых, трансформеров, которые могут легко изменять размер, вид и функцию. Также можно выбрать кроватку в виде машинки, например, как на этом сайте isplit..
[подробнее]
Объявления2015-06-09 18:34:51
Видео. Конец пригородов / The End of Suburbia (2004)
Название: Конец пригородов
Оригинальное название: The End of Suburbia
Год: 2004
Выпущено: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 1:17:37
Перевод: Любителький
Режиссер: Gregory Greene

О фильме:
Жизнь в пригороде – это послевоенная американская мечта. Она была искусственно навязана американскому народу, когда в условиях избытка дешевой энергии автомобиль стал двигателем экономики. Но даже те, для кого мечта превратилась в реальность, очень скоро не смогут поддерживать прежний стиль жизни. Хороший способ достигнуть свободы от энергетического кризиса – это жить в своём родовом поместье..
[подробнее]
Мероприятия2015-06-09 15:22:07
Брачный слёт в родовом поселении Звон-Гора (18-23 июня 2015 г., Беларусь)
Не засиделись ли добры молодцы перед ноутбуком?
А красны девицы перед зеркальцем?
 Приглашаем на слет "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" в пос. Звон-Гора (Беларусь) - 18-23 июня!
Выходи из интернета,
Проведем активно лето!
Собирайся в дальний путь,
Рюкзак верный не забудь.

Приезжай на брачный слет,
Что на ЗВОН-ГОРЕ пройдет!
Может звезды так сойдутся,
Что ЛЮБИМЫЕ найдутся!

Чтоб женой обзавестись,
Скайпом тут не обойтись.
Да и мужа не найдешь,
Если в аське ты живешь.

Мы покажем без прикрас,
Все, что на Горе у нас..
[подробнее]
Объявления2015-06-09 11:53:37
Детская натуральная одежда в "Мамином счастье"
  С рождением малыша в семье прибавляется много приятных забот, в том числе и приобретения необходимых для ребенка вещей. Прежде всего, родителям необходимо усвоить, что вещи для малыша нужно покупать из натурального текстиля, а не из искусственных материалов. Нельзя ориентироваться только на внешний вид изделий для детей, приобретая их, нужно ознакомиться с сертификатом качества на каждый товар. Пеленки должны быть сшиты из фланели или ситца, только в этом случае они безопасны для ребенка и не вызывают аллергических реакций.   Молодой маме обычно не хватает времени бегать по магазинам, а отец работает..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится