Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2015-09-29 18:31:22
Череповчанин, напоивший иван-чаем Медведева и ФСО, намерен расширить производство напитка
Рекламе, которую устроил череповецкий предприниматель Александр Хлынов своей продукции, можно только позавидовать: сюжет на Первом канале, фото и видео в Интернете, а иван-чай — его собственно и продает Александр — в руках российского премьера.

Пришелся ли традиционный русский напиток по вкусу семье Дмитрия Медведева, пока загадка. Одно известно точно: его охранникам чай понравился.

— Спустя где-то полчаса после того, как Дмитрий Анатольевич побывал у нашего стенда, — рассказывает «Речи» Александр Хлынов, — подошли сотрудники ФСО и со словами: «Ну, угощай!» — попробовали нашу продукцию, а потом купили себе по упаковке..
[подробнее]
Объявления2015-09-29 17:00:20
Полезные свойства ромашки аптечной
Ромашка аптечная уже давно зарекомендовала себя положительно для использования в лечебных целях. В этом качестве она используется не только специалистами лечебных клиник, но и обывателями, которые просто наслышаны о ее эффективности. Эфирные масла ромашки несут положительные эффекты и применяются в качестве спазмолитиков и противовоспалительных веществ. Ромашка полностью легальна и не запрещена к домашнему использованию и выращиванию. Обычно после сбора ее сушат и фасуют по раздельным пакетикам, положив в сухое место можно сохранить свойства ромашки на долгое время..
[подробнее]
Объявления2015-09-29 09:24:27
Электронная петиция про запрет продажи леса за границу (2015 г.)
  Сбор подписей про запрет продажи леса за границу на сайте Президента Украины https://petition.president.gov.ua/petition/9777
[подробнее]
Мероприятия2015-09-25 09:53:18
Славянская магия Рода (16-18 октября 2015 г., Урал, пос. Большая Медведица)
Основы. Диагностика. Чистки. Защита. Магия связей и отношений.

* * *

Подробная программа

ПЯТНИЦА, 16 ОКТЯБРЯ, 18-21.00. РОДОВА
- Что такое Родова?
- Как восстановить своё родовое древо?
- Зачем знать своих предков и как получать от этого благо в современности? Как можно влиять на благостную жизнь своих потомков?
- Как предыдущие поколения влияют на нас?
- Родовые программы и работа с ними.
- Карма и родовые проклятия - что это такое?
- Календарные и индивидуальные обряды, связанные с родом.
- Общение с родом и вылаживание отношений в роду..
[подробнее]
Мероприятия2015-09-25 09:51:16
Петиция против абортов на сайте президента Украины (2015 г.)
  Граждан Украины просим проголосовать, и вообще всех - сделать репост и максимально распространить информацию. На официальном сайте президента Украины собираются подписи за запрет абортов. Нужно 25 тысяч подписей за 72 дня. Выручайте, подключайте всех друзей с Украины. Сторонников запрета абортов в стране гораздо больше, чем 25 тысяч. Нужно проявить активность.     https://petition.president.gov.ua/petition/57     С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины".  web-сайт - http://rodkom.org
[подробнее]
Объявления2015-09-20 13:16:00
Електронна петиція "Щодо неприпустимості видалення з Конституції України визначення шлюбу як союзу чоловіка та жінки
Електронна петиція "Щодо неприпустимості видалення з Конституції України визначення шлюбу як союзу чоловіка та жінки, а також щодо недопустимості появи в Конституцію України нової дефініції «сексуальна орієнтація»" оприлюднена на веб-сайті Офіційного інтернет-представництва Президента України, і розпочався збір підписів на її підтримку.
Велике прохання долучатися і долучати всіх однодумців і небайдужих до збору підписів, дуже важливо не втратити час!!!
Петиція доступна за посиланням: https://petition.president.gov.ua/petition/8605


С повагою,

Координаціонна рада Альянсу "Україна за сім'ю"
063 502 04 80 Ірина


С уважением, ВОО "Родительский комитет Украины"..
[подробнее]
Мероприятия2015-09-19 13:12:45
Видеопризыв В.Мегре на уборку "Сделаем!" в странах Восточного содружества (19.09.2015 г.)
Координатор "Сделаем!" в странах Восточного содружества:

В субботу, 19 сентября 2015 г., в России пройдет масштабная уборка несанкционированных мусорных свалок под названием «Сделаем!». Участие в акции подтвердили уже 40 регионов России, при этом ориентировочное количество участников превысит 20 тысяч человек. Присоединяйтесь!

Всемирное неполитическое добровольческое движение "Сделаем!" зародилось в 2008 году в Эстонии, когда 4% жителей Эстонии очистили свою страну от несанкционированных мусорных свалок. Это дало толчок к появлению всемирной некоммерческой сети единомышленников "Сделаем!" (Let's Do it! World!)..
[подробнее]
Объявления2015-09-17 20:45:02
Видео. АЛКОГОЛЬНЫЕ НАРКОМАНЫ СРЕДИ НАС...
Алексей Томин: Живу, бухаю, ничего не знаю, а если алкоголь наркота, то кто же тогда Я? ИНФОРМАЦИЯ ОСВОБОДИТ ТЕБЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОГО РАБСТВА! Живи трезво и будь счастлив))) https://www.youtube.com/watch?v=AUOZmfwGmjE&feature=youtu.be
[подробнее]
Мероприятия2015-09-14 12:13:43
Семинар-тренинг по системе Голтиса - Исцеляющий импульс (20 сентября 2015 г., Москва)
Исцеляющий Импульс Голтиса - это новое слово в физической культуре - четко структурированный и проработанный на практике комплекс физических упражнений, который давно используется профессиональными спортсменами, а теперь доступен и Нам. В доказательство этому у нас есть видео-отзывы известных людей.

Система основана на базовых знаниях и дополнена самыми современными представлениями о работе человеческого организма, которых не хватает в остальных классические системах и комплексах.

Ведущий: Стеченко Сергей.

Подробности: http://iknowinfo..
[подробнее]
Мероприятия2015-09-14 12:12:43
Городская ЭКОбомба (г.Королёв и Ваш город - 20 сентября 2015 г.)
Давайте все вместе сделаем воздух, которым мы дышим чище!

Дорогие друзья из прекрасных городов!

Стартовала международная экологическая акция "Городская ЭКОБомба" по посадке саженцев лиственницы и можжевельника.

Акция народная, организуется в более 30-ти городах России, Беларусии, Германии, Канады.

Акция НЕ коммерческая, саженцы предлагаются людям по себестоимости – 40 рублей (рыночная цена от 300-400рублей). Будут и бесплатные саженцы, которые мы подарим д/садам и школам.

Я верю, что среди вас есть масса людей думающих о природе и экологии; есть добряки, которые готовы улучшать мир вокруг просто так, потому что хочется; есть люди, которые заинтересованы в том, чтобы вокруг становилось всё зеленее, а воздух становился чище!

Приглашаю вас поучаствовать вместе с нами в очень полезной акции-Городская ЭКОбомба!

Суть: до 20 сентября принимаются заявки на саженцы можжевельника и лиственницы, стоимость одного саженца смешная 40 рублей!!!

Вы можете заказать столько, сколько нужно вам! Дружно посадить их у себя во дворе, у места работы, на даче, да где угодно! Сагитировать своих друзей, соседей, коллег и детей присоединиться к такому замечательному делу!

Давайте делать мир вокруг себя лучше, чище и добрее!

В этом введении в международный проект Городская Экобомба о том:
- откуда растут ноги этого проекта, предыстория..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---