Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-06-04 15:36:59
Сегодня купить хостинг для wordpress на сайте HTS может каждый
  Сегодня сайты это уже не роскошь и каждый при желании может создать свой ресурс. Кто-то это сделает с целью заработать, а кто просто ради того, чтобы он был, так сказать, для общения с миром.   Решив написать сайт, стоит обратить внимание на такие моменты, как будущий хостинг и домен. На   самом деле это вопрос, является весьма важным, так как от этого будет зависеть, как будет работать ваш будущий сайт, будут ли перебои в работе или же сайт будет работать стабильно. Все это важно и заслуживает внимания.   Для того, чтобы купить хостинг, определитесь, какой вы планируете написать сайт, сколько он будет занимать места в Гигабайтах, какое количество трафика будет поступать на сайт и еще ряд вопросов..
[подробнее]
Мероприятия2015-06-03 21:32:33
Фестиваль создателей родовых поместий - УРАЛЬСКИЙ ХОРОВОД (5-9 августа 2015 г., пос. СветоРусье)
Мечтали ли Вы когда-нибудь о том, как здорово собрать всех людей на планете, взяться за руки и обнять всю нашу МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, одарить её прекрасную, любовью! А на земле среди различных мест есть УРАЛ - это самое родное место для нас, тут мы живём. И есть на Урале Люди, которые начали обустраивать свое родовое пространство, свою Землю, которая является частью Урала, и всей нашей Матушки Земли. И есть у этих людей Радость и Знания, которыми Они хотят поделиться. И что бы притворить эти желания и создаётся это сказочное ДЕЙСТВО!

И проходить-то оно будет в чудодейственном месте - в родовом поселении СветоРусье, что находится между лесом и рекой, между небом и землёй, недалеко и не близко, между Екатеринбургом и Тюменью..
[подробнее]
Объявления2015-06-03 21:28:37
Видео. Кто такой настоящий мужчина? Александр Муромский, Общее Дело
Настоящий мужчина это не тот человек, который показывает какие-то внешние факторы или отравляет свой организм, а тот человек, который сказал слово и держит его во что бы то ни стало. Который может позаботится о своих близких и семье не на словах, а на деле. 
Александр Муромский - начальник управления физической культурой и спорта Орловской области. Цель общественной организации "Общее Дело"
- возрождение нравственных и моральных ценностей в российском обществе, в первую очередь среди молодёжи.

Наш сайт: http://проектобщеедело..
[подробнее]
Объявления2015-05-31 16:34:53
Видео. Художественный фильм «Мой маленький ангел» (2011)
Художественный фильм «Мой маленький ангел» (2011) HD 720 (драма, комедия, семейный). Дети являются счастьем в нашей жизни.
[подробнее]
Объявления2015-05-31 16:32:08
Видео. Художественный фильм "Кольцо белого света"
Чудесный добрый фильм, оставляющий после себя очень светлые чувства... (для взрослых и детей)
[подробнее]
Мероприятия2015-05-30 21:26:36
Фестиваль Волшебства "ГОРА САМОЦВЕТОВ" с Иваном Царевичем (5-13 июля 2015 г., Урал)
Иван Царевич собирает Сказочных Героев со всей Святой Руси.

Давно мечтал стать Волшебником или Волшебницей? Научиться летать, обрести волшебную палочку и творить чудеса?

Спешу тебя обрадовать! Ты УЖЕ Волшебник, и ты УЖЕ всё это умеешь!

Осталось только... вспомнить как! Как научиться летать, мечтать так, чтобы твои мечты воплощались быстро и качественно, перемещаться в пространстве и многое другое...

Самый быстрый и интересный способ это сделать - обратиться к мудрости наших предков - Ведруссов и изучить свою Родную Культуру!

Тебя ждут:
- 9 дней проживания на Месте Силы вдали от цивилизации (Урал, 110 км от Екатерибурга)
- 7 дней Уроки Волшебства от лучших Волшебников современности с утра до вечера! (Иван Царевич, Андрей Ивашко, Наталья Кобзарь и другие)
- Прикладное Волшебство..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-30 21:25:27
Фестиваль "РАДОСТЬ ЖИЗНИ" (17-19 июля 2015 г., Орловская обл., пос. Междуречье, на берегу реки Зуша)
ПРОГРАММА У НАС НАСЫЩЕННАЯ!

Мы запланировали:
- Два крупных концерта
- Более 10 семинаров и мастер-классов
- Походы к местам силы
- Прогулки по реликтовым лесам
- Купание в источнике святого Кукши
- Омовение в волшебной реке Зуше
- Сбор лисичек
- Сбор редких лекарственных трав
- Общение с природой
- Соревнование по волейболу, водному поло
- Вечерние этнодискотеки
- Медитации, духовные практики
- Слёт "половинок" (знакомство)
- Ярмарка
- Выставка экотехнологий
- и т.д.

Вообще наша основная задача:
- научиться радоваться жизни
- накупаться на год вперед
- слиться с природой
- активизировать правое полушарие
- раскрыть творческие способности
- узнать друг друга
- найти единомышленников, друзей, любовь
- отдохнуть душой и телом
- узнать и попробовать много нового

Подробнее программа фестиваля: https://vk..
[подробнее]
Мероприятия2015-05-30 00:03:54
ПРИГЛАШЕНИЕ В КУПЕЛИЮ НА КУПАЛА 2015 (17-22 июня 2015 г., Винницкая обл.)
Здравия желаем, люди добрые.

Друзья, невзирая на все глобальные перемены в жизни нашего селения Купелия, мы по-прежнему верим в Добро и Свет, мы по-прежнему верим в сказку. А как же? Ведь и в сказках не всё и всегда гладко, наоборот, всегда хватает места всевозможным приключениям, трудностям, испытаниям. Именно проходя чреду испытаний, герои сказок становятся крепче духом, умом и телом.

Мы по-прежнему верим, что на Земле быть добру и это самое добро зависит, в том числе и от нас. А посему, невзирая на существенные перемены в нашем купельском составе, мы решились и в этом, - 2015 году, продолжить нашу добрую традицию – празднование в кругу друзей солнечного Купалы..
[подробнее]
Объявления2015-05-29 00:32:24
Видео. Эликсир молодости. Как извлечь силу и энергию из цветов
Как извлечь силу и энергию из цветов, и сделать цветочный экстракт силы и эликсир молодости.
[подробнее]
Объявления2015-05-28 23:37:18
ОТКРЫТО голосование КОНКУРСА ЦВЕТОЧНЫХ КЛУМБ! (27 мая 2015 г., 10.00 - 31 мая, 18.00)
Доброго времени! 
Друзья, у Нас получилось!  23 мая Мы навели чистоту и создали еще больше Красоты возле дома, офиса, в парке, на детской площадке! Более того, теперь цветочная волна полилась дальше в Мир и многие Люди просто садят цветы вокруг!   Приятная новость! Вы еще успеваете присоединиться посадить Свою клумбу и участвовать в конкурсе, только время ограничено! 27 мая, 10.00 - 31 мая, 18.00 ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ КОНКУРСА ЦВЕТОЧНЫХ КЛУМБ! Увидеть Творчество и Красоту и ВЫБРАТЬ (проголосовать) понравившейся вариант Вы можете здесь: http://www..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---