Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-11-23 15:49:46
Видео. Влияние мультфильмов на детей
Авторская передача канала ТВЦ. Очень интересно освещается проблема влияния зарубежных мультфильмов, а также СМИ на формирование культуры сексуального поведения у детей и подростков.
В этой небольшой передаче опытные психологи рассматривают, какое влияние оказывают как зарубежные, так и отечественные мультфильмы на сознание детей.Большая часть продукции американского конвеера фабрики грез для детей, для наших детей - не безвредна. Показана так же зависимость демографической ситуации в России от молодёжных печатных изданий.
[подробнее]
Объявления2014-11-23 15:44:35
Видео. Правда о прививках - вред от детских прививок
Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты.
Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом... Прививка — это заражение организма вирусом в малых дозах. Врачи утверждают, что это способствует развитию иммунитета человека. Но почему прививок делают все больше и больше, а количество здоровья не увеличивается.

Фильм, разоблачающий всемирную ложь фармацевтических компаний, зарабатывающих миллиарды на вашем здоровье..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 15:27:57
Видео. Куда уехал лес. Он был ещё вчера
Фильм-расследование о хищнической рубке леса в центральной Украине. Подробно рассказано о том, кто, как и когда незаконно рубит лес. После того, как правительство Украины начало проводить промышленные рубки в своих лесах, и догнало мировых лидеров с экспорта древесины, уничтожение наших лесов приобрело катастрофический масштаб. Когда вы собираете грибы или отдыхаете в лесу с семьей, вы не сомневаетесь, что лес принадлежит всему народу, и надеетесь, что ваши дети будут тут тоже отдыхать со своими детьми.
Но группка чиновников считает, что лес принадлежит только им, и, перекручивая законы, уничтожает леса Украины с целью личной наживы, которая не имеет границ..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 12:15:21
"Ведическая" женственность - в чём подвох?
Прим.ред.: как говорится - "Действительность определяй собой".   Я – женщина, но к ощущению собственной женственности и своей женской сути я пришла сравнительно недавно. И, оглядываясь вокруг, я вижу, что такая проблема отделенности от своего женского начала есть у многих женщин. Этому много разных причин – от истории нашей страны и оторванности от естественной природной жизни, до личного опыта каждой из нас и положения женщин в современном обществе. Все это зачастую заставляет застыть, заморозиться нашу живую, мягкую, и при этом сильную женственность..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 12:13:22
Стереотипы о "мужских" и "женских" обязанностях
utya, Липецк
Если нам (мужчине и женщине) даны разные тела, то и обязанности у нас разные, есть женские, а есть мужские. Очень рекомендую лекции Торсунова: Обязанности женщины в семье, обязанности мужчины в семье. Мы уже не понимаем, кто и что должен делать, так всё УНИСЕКС в этом мире. Лекции на сайте Торсунова бесплатные, РЕКОМЕНДУЮ. Собственно и обсуждать больше нечего будет, просто надо ЛЮБИТЬ своего мужчину, даже если его пока нет. А ещё женщина даже думать о своём муже не должна плохо (не то, что говорить). Торсунов говорит, что в этом случае мужчина денег не сможет заработать..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 12:12:08
Видео. Мухтар Гусенгаджиев самый гибкий человек
Подборка видео http://vk.com/video?q=%D0%BC%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0%D1%80%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%B9&section=search
[подробнее]
Мероприятия2014-11-22 14:15:27
Хороводы. Тема: "Воля" (Москва, 23 ноября 2014 г. в 11:00)
23 ноября 2014г. с 11-00 до 15-00 Исследовательские хороводы в Измайловском парке

Тема: Воля На этих хороводах предлагаю разобрать что такое воля в словенской культуре и что такое воля в современной культуре, а также для чего нам необходима воля и какая.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО: 1. Одеться по погоде (непромокаемая одежда и обувь, когда сыро) и так, чтобы было удобно двигаться на природе. При холодной погоде берите перчатки - для хороводов, и варежки чтобы согреться при необходимости. Девушкам по возможности обувь без каблуков. 2. Термос с чаем для себя и лакомство к чаю для себя, которое позволит набраться сил..
[подробнее]
Мероприятия2014-11-22 14:14:11
Бесплатный вебинар "Практический опыт создания успешно функционирующего автономного поселения в суровых условиях" (И.Сотников) 26 ноября 2014 г. в 20:00
1. Создание концептуального проекта нового формата жизни. Основные мотивы переезда на новое место жизни.
2. Переезд из мегаполиса в необжитое пространство. Энциклопедия собственных заблуждений.
3. Создание необходимых комфортных условий для переезда близких. Создание семьи.
4. Экономический аспект реализации задуманного концептуального проекта. Взаимодействие с соседями. Отношения с "внешним миром".
5. Основные психологические вопросы строительства жизни "с нуля". Наиболее типичные конфликтные ситуации и опыт их решения..
[подробнее]
Объявления2014-11-22 13:44:40
Видео. Никола Тесла. САМЫЙ Сильный Фильм 2012
[подробнее]
Объявления2014-11-21 12:31:47
Видео. Воздушная арфа
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru