Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2014-08-19 14:40:07
Принят Закон РФ о выделении земли бесплатном гражданам в любом свободном месте (с марта 2015 г.)
  Желаю Радости и Здравия Всем Вам, Друзья! Рад поделиться с вами Новостью о Значимом и Новом. В июне месяце 2014 года Госдумой принят, подписан Президентом Закон о выделении земли бесплатном, всем гражданам желающим и семьям, в любом свободном месте, которое они своею волей и Душою сами изберут! И будет предоставлена земля бесплатно в пользование на 5 лет, а после освоения её – бесплатно в собственность, навечно! Теперь осталось только утвердить к Закону общему (ЗК РФ) Закон о родовых поместьях! Закон, который право даст такую землю по новой, упрощённой процедуре, брать для создания поместья! Не ЛПХ, не КФХ, не ИЖС, не дачи и сады, а именно поместья! И чтоб построить жилой дом на выбранном земли участке! И после этого – чтобы во всей стране, такую землю, избавить от налогов..
[подробнее]
Объявления2014-08-19 12:57:32
Фотоотчёт СЛЁТ "Счастливая Встреча Половинок" (15-19 августа 2014 г., Харьковская обл., пос. Родники)
Фотоотчёт СЛЁТ "Счастливая Встреча Половинок", 15-19 августа 2014: http://vk.com/album-48242706_200571269
[подробнее]
Объявления2014-08-19 12:53:15
Шкафы купе создают уют в вашем интерьере
С помощью шкафов-купе создаётся уют в любом интерьере
В каждом жилом доме можно увидеть мебель. Мебель стала неотъемлемой частью нашего интерьера. Помимо функциональной задачи (хранение различных вещей), она также несёт и декоративную функцию – может делать пространство в помещении, комнате более красивым, уютным. Поэтому важно для себя выбрать функциональную мебель, которая будет удовлетворять необходимые потребности вашей семьи. С этой задачей очень хорошо и результативно справляются шкафы-купе.   Практичность шкафов-купе Заходя в прихожую и снимая с себя верхнюю одежду, в шкаф-купе сразу можно повесить эту одежду, где она не будет пылиться, а будет удобно храниться, в том числе это относится к обуви и всевозможным средствам по уходу за вещами..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-17 18:57:03
Фестиваль "Этноград" (22-24 августа 2014 г., Воронежская область)
В программе:
- Мастер-классы по традиционным единоборствам, йоге, цигуну, системам оздоровления
- Большая ремесленная ярмарка
- Танцевальные мастер-классы
- Фолк и этно-музыканты на главной сцене
- Тематические лагеря в стилистике различных времен и народов
- Поляна фолк-менестрелей и поэтов
- "Маленькая Индия". Традиционная музыка и танцы, роспись на руках хной "Мехенди" (Сахаджа-йога, общество ведической культуры) - Барабанные джем-сейшны (епрекращающиеся импровизации на барабанах и не только. Периодически будут проводиться мастер-классы по игре на барабанах и других музыкальных инструментах, после чего любой желающий сможет включиться в общий ритм или создать свой..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-15 21:18:29
Праздник "Медово-Яблочный Спас" (23 августа 2014 г., Ярославская область)
Праздник "Медово-Яблочный Спас" 23 августа, Ярославская область, Переславль-Залесский, Национальный парк "Плещеево озеро", Дендросад

В программе праздника:
- Музыкальная интерактивная программа;
- Гармонисты Ярославской области;
- Освящение яблок и мёда;
- Подведение итогов конкурсов: «Чудо-ягода», «Сладкоежка», «Весёлый улей», «Фото-сушка»
- А также: Мастер-классы, творческие мастерские, дегустация мёда и прочее, прочее, прочее...

Начало в 12:00.

Телефон: 8(48535) 3-28-07
Как добраться: http://plesheevo-lake..
[подробнее]
Объявления2014-08-14 14:30:46
Обращение к президенту Украины в поддержку родовых поместий (июль 2014 г.)
Здравствуйте, дорогие друзья и единомышленники! Помня предложенный на конференции в Белгороде Владимиром Мегре посыл о предоставлении Украинскому правительству национальной идеи о родовых поместьях Украины как способе прекращения войны ("перенаправить энергию - получается, прекратить войну", "война прекратится, а что делать дальше простым украинцам?", "я предлагаю собраться читателям, провести съезд и обратиться к власти, сделать идею всеобщей, всеукраинской. Только так можно успокоить Украину, только так ликвидировать безработицу", "соберитесь..
[подробнее]