Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-11-23 20:20:21
Видео. Бабичье дело. 2 части (домашние роды)
Комментарий к видео от Надежды Фроловов: Я не против медицины,  но большинство врачей сами жертвы системы и не умеют думать. Я сама рожала двоих детей дома и сейчас беременна третьим, жизнь и здоровье которого тоже не готова доверить врачам и нашей медицине в том состоянии, в котором она существует на данный момент. Нужно просто каждому человеку и в частности женщине научится брать ответственность на себя и принимать решения самой. Те варварские методы родовспоможения, которые сейчас существуют, не имеют оправдания. Давно известно, что положение на спине самое противоестественное и опасное из всех возможных, для рождения ребенка..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 15:52:59
Видео. Вакцина страха. Документальное расследование 28.08.2013
Прогнозы о грядущей эпидемии гриппа будоражат население всего мира. По мнению Всемирной организации здравоохранения, единственное спасение человечества от инфекционных заболеваний — это вакцинация. ВОЗ разрабатывает программы вакцинации для стран третьего мира и находит деньги для закупки вакцин у фармацевтических концернов. А многие жители латиноамериканских, азиатских и африканских государств даже не подозревают, что именно они участвуют в длительном эксперименте производителей вакцин.

До недавнего времени Россия входила в так называемый «БСЭ» — благоприятный список «экс», составленный производителями вакцин, строго для корпоративного использования..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 15:49:46
Видео. Влияние мультфильмов на детей
Авторская передача канала ТВЦ. Очень интересно освещается проблема влияния зарубежных мультфильмов, а также СМИ на формирование культуры сексуального поведения у детей и подростков.
В этой небольшой передаче опытные психологи рассматривают, какое влияние оказывают как зарубежные, так и отечественные мультфильмы на сознание детей.Большая часть продукции американского конвеера фабрики грез для детей, для наших детей - не безвредна. Показана так же зависимость демографической ситуации в России от молодёжных печатных изданий.
[подробнее]
Объявления2014-11-23 15:44:35
Видео. Правда о прививках - вред от детских прививок
Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты.
Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом... Прививка — это заражение организма вирусом в малых дозах. Врачи утверждают, что это способствует развитию иммунитета человека. Но почему прививок делают все больше и больше, а количество здоровья не увеличивается.

Фильм, разоблачающий всемирную ложь фармацевтических компаний, зарабатывающих миллиарды на вашем здоровье..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 15:27:57
Видео. Куда уехал лес. Он был ещё вчера
Фильм-расследование о хищнической рубке леса в центральной Украине. Подробно рассказано о том, кто, как и когда незаконно рубит лес. После того, как правительство Украины начало проводить промышленные рубки в своих лесах, и догнало мировых лидеров с экспорта древесины, уничтожение наших лесов приобрело катастрофический масштаб. Когда вы собираете грибы или отдыхаете в лесу с семьей, вы не сомневаетесь, что лес принадлежит всему народу, и надеетесь, что ваши дети будут тут тоже отдыхать со своими детьми.
Но группка чиновников считает, что лес принадлежит только им, и, перекручивая законы, уничтожает леса Украины с целью личной наживы, которая не имеет границ..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 12:15:21
"Ведическая" женственность - в чём подвох?
Прим.ред.: как говорится - "Действительность определяй собой".   Я – женщина, но к ощущению собственной женственности и своей женской сути я пришла сравнительно недавно. И, оглядываясь вокруг, я вижу, что такая проблема отделенности от своего женского начала есть у многих женщин. Этому много разных причин – от истории нашей страны и оторванности от естественной природной жизни, до личного опыта каждой из нас и положения женщин в современном обществе. Все это зачастую заставляет застыть, заморозиться нашу живую, мягкую, и при этом сильную женственность..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 12:13:22
Стереотипы о "мужских" и "женских" обязанностях
utya, Липецк
Если нам (мужчине и женщине) даны разные тела, то и обязанности у нас разные, есть женские, а есть мужские. Очень рекомендую лекции Торсунова: Обязанности женщины в семье, обязанности мужчины в семье. Мы уже не понимаем, кто и что должен делать, так всё УНИСЕКС в этом мире. Лекции на сайте Торсунова бесплатные, РЕКОМЕНДУЮ. Собственно и обсуждать больше нечего будет, просто надо ЛЮБИТЬ своего мужчину, даже если его пока нет. А ещё женщина даже думать о своём муже не должна плохо (не то, что говорить). Торсунов говорит, что в этом случае мужчина денег не сможет заработать..
[подробнее]
Объявления2014-11-23 12:12:08
Видео. Мухтар Гусенгаджиев самый гибкий человек
Подборка видео http://vk.com/video?q=%D0%BC%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0%D1%80%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%B9&section=search
[подробнее]
Мероприятия2014-11-22 14:15:27
Хороводы. Тема: "Воля" (Москва, 23 ноября 2014 г. в 11:00)
23 ноября 2014г. с 11-00 до 15-00 Исследовательские хороводы в Измайловском парке

Тема: Воля На этих хороводах предлагаю разобрать что такое воля в словенской культуре и что такое воля в современной культуре, а также для чего нам необходима воля и какая.

ДЛЯ УЧАСТИЯ НЕОБХОДИМО: 1. Одеться по погоде (непромокаемая одежда и обувь, когда сыро) и так, чтобы было удобно двигаться на природе. При холодной погоде берите перчатки - для хороводов, и варежки чтобы согреться при необходимости. Девушкам по возможности обувь без каблуков. 2. Термос с чаем для себя и лакомство к чаю для себя, которое позволит набраться сил..
[подробнее]
Мероприятия2014-11-22 14:14:11
Бесплатный вебинар "Практический опыт создания успешно функционирующего автономного поселения в суровых условиях" (И.Сотников) 26 ноября 2014 г. в 20:00
1. Создание концептуального проекта нового формата жизни. Основные мотивы переезда на новое место жизни.
2. Переезд из мегаполиса в необжитое пространство. Энциклопедия собственных заблуждений.
3. Создание необходимых комфортных условий для переезда близких. Создание семьи.
4. Экономический аспект реализации задуманного концептуального проекта. Взаимодействие с соседями. Отношения с "внешним миром".
5. Основные психологические вопросы строительства жизни "с нуля". Наиболее типичные конфликтные ситуации и опыт их решения..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru