Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2014-10-05 21:56:12
Самый необычный и экологичный город Куритиба
Или к чему может привести безфинансовая экономика в масштабах целого города. Бразильский город Куритиба выработал модель успешного функционирования и развития, научившись решать широкий спектр проблем: от транспортных и экономических – до социальных и экологических. Опыт, накопленный этим городом, изучается и перенимается в разных странах – как в соседних, так и в отдалённых от неё регионах мира, включая более развитые.
Кстати, в 2008 году к ним присоединилась и Пермь, губернатор О.Чиркунов пригласил экс-мэра Куритибы консультировать разработку плана развития краевой столицы..
[подробнее]
Объявления2014-10-04 22:34:10
Видео. Человек, который сажал деревья (Качественная озвучка)
[подробнее]
Объявления2014-10-04 20:02:29
Видео. Слонёнок рисует себя
[подробнее]
Мероприятия2014-10-02 21:54:01
Встречи с Сабахом Томасом. Здоровый образ жизни (3, 4, 5, 10, 11 октября 2014 г., Санкт-Петербург)
Рады пригласить Вас на добрые встречи с Сабахом Томасом, посвященные Здоровому образу жизни!

Сабах Томас - автор книг и статей о здоровом образе жизни, специалист в области правильного питания, владеет знаниями шумерской медицины. Также является автором перевода книг В.Н. Мегре на арабский язык.

На своих семинарах по всему миру Сабах делится ценнейшими знаниями о здоровом образе жизни, своим примером показывает, каким можно быть бодрым и активным, как излечиться от многих болезней! А еще с удовольствием угощает гостей встреч своими фирменными блюдами!

Пришло время становиться здоровее!

Сабах проведет 5 встреч, каждая из которых самодостаточна, но при этом является частью большого рассказа о том, как жить в здравии..
[подробнее]
Мероприятия2014-10-02 21:36:45
Тренинги "Технология осуществления желаемого" (23 и 30 октября 2014 г., Москва)
Мастер-класс "Всё, что нужно знать об Исполнении Желаний" - это претренинг к "Технологии Осуществления Желаний".

Все мы росли на волшебных сказках, в которых у главного героя в какой-то момент его жизни чудесным образом исполнялись его желания.

Повзрослев, мы продолжаем мечтать о том, как хорошо было бы иметь волшебную палочку, поймать золотую рыбку, или обзавестись знакомым джином.

Мы продолжаем верить, мечтать и ждать, что когда-нибудь случится чудо, и нам несказанно повезет, и все наши мечты и желания исполнятся..
[подробнее]
Мероприятия2014-10-02 21:33:12
Занятия "Народные игры и хороводы" Москва (12 и 26 октября, 9 и 23 ноября, 7 декабря 2014 г.)
Центр народной культуры "Мать Земля" приглашает детей и взрослых на занятия "Народные игры и хороводы" орнаментальные, стреловые, игровые, линейные, наборные, круговые, обрядовые хороводы.

12 и 26 октября, 9 и 23 ноября, 7 декабря:
- с 14-00 до 15-00 - народные игры и игровые хороводы для детей 4-7 лет (желательно участие родителей, оплата только за детей)
- с 15-00 до 16-00 - народные игры и игровые хороводы для взрослых и детей от 8 лет
- с 16-00 до 18-00 - хороводы и народные игры для взрослых

Ведущая – Беляшина Анастасия

Участие:
для детей – 150 руб..
[подробнее]
Объявления2014-10-02 21:28:27
Видео. Фильм-шок "Содом" - о международном ЛГБТ-лобби - снимался в 8 странах
Дорогие друзья.
Предлагаем Вашему вниманию мощный фильм-шок «Содом» о международном ЛГБТ-лобби:

на английском языке http://vvpost.com/society/151-sodom-shocking-movie.html и на русском http://ru.vvpost.com/society/151-sodom-shocking-movie.html

Мы настоящим, подтверждающий, что авторы фильма передали нам все права на перевод фильма на другие языки с целью распространить его среди как можно большего числа людей с помощью различных средств и каналов. Во вложении прилагаются английские и русские тексты пленки, чтобы облегчить перевод с/на испанский, французский, итальянский, немецкий, португальский и другие языки Фильм уже переведен на сербский..
[подробнее]
События2014-09-26 12:37:42
ДВИГАЕМСЯ К ЛУЧШЕМУ: ЗАБОТА ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ; ЗАБОТА О ДЕТЯХ (24 сентября 2014 года, Россия)
24 сентября 2014 года Россия подписала Минаматскую конвенцию по ртути. Соглашение предусматривает отказ от использования этого металла.

Присоединение к документу приведет к поэтапному отказу от ртутьсодержащих веществ и оборудования. В частности, прекратится эксплуатация и производство ртутных медицинских термометров, барометров, люминесцентных ламп и аккумуляторов. Ограничения приведут к прекращению производства и продаж некоторых видов мыла и косметики. Запрещение токсичного металла эксперты связали с заботой об окружающей среде..
[подробнее]
Объявления2014-09-26 12:13:42
Фото с праздника Осенины (20 сентября 2014 г., пос. Кореньские родники, Белгородская обл.)
..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-19 21:21:22
Марш мира в международный день мира (21 сентября 2014 г.)
Ежегодно 21 сентября отмечается Международный День Мира, утверждённый ООН.
Этот день провозглашён как день отказа от насилия и прекращения огня во всём мире.


МАРШ МИРА-ЖИЗНИ-СВЕТА!!!

ХОДА МИРУ - ЖИТТЯ – СВІТЛА!!!!

Мир оказался на пороге важных событий - общество выбирает путь развития. Это касается каждого из нас!!! Каждый, так или иначе, делает свой выбор. Что зависит именно от ВАС, как ВЫ можете повлиять на ситуацию? Что есть у ВАС и что принадлежит именно Вам? ВАША ВОЛЯ!!! И Ваша Воля определить направление, и проявить свой выбор!!! Пришло время напомнить, что самой главной ценностью для Человечества является – Жизнь! Чтобы достойно пройти испытание, нужно быть готовым к нему! Будь готов к этому, но заяви о том, что НАМ не нужны жертвы, чтобы ДОКАЗАТЬ что мы готовы, НАМ НУЖЕН МИР!

Обращение ко ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!

Заяви о своем выборе! 21 сентября в Международный День МИРА, с 12..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---