Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-10-10 20:13:22
Видео. Paperman
[подробнее]
Мероприятия2014-10-09 21:20:42
Хороводы. Тема: Прощение (12 октября 2014 г., Москва)
Исследовательские хороводы в Измайловском парке
Тема: Прощение

Эта тему предложила одна из участниц хороводов, мне эта тема отозвалась.
Привожу то, что мне написала участница:
Отчего вышла тема прощения?
Когда я не могу простить себя, останавливаю свою жизнь сегодня, отказываюсь от происходящих событий на данный момент, продолжаю опираться на прошлые ошибки и тем самым не вижу новых путей, перед глазами только конечный итог «боль, разруха». Мне необходимо увидеть факты действительности как они есть, а не через прошлую боль..
[подробнее]
Объявления2014-10-09 17:08:03
Видео. Русские сенсации / Продукты пытания эфир от 26.06 (2010)
Порошок со вкусом, цветом и запахом натуральных продуктов. Еда будущего, на которую нас тайно подсаживают уже сегодня.
Как биойогурты убивают наших детей? Откуда в детской газировке технический спирт? Почему шоколадные вафли опасны
для жизни?
[подробнее]
События2014-10-08 23:05:47
Видео. Мегаполисный тупик. Савченко Е.С.
http://www.ecology.md/section.php?section=media&id=12767#.VDWRmMYRTSc
[подробнее]
Объявления2014-10-08 20:58:19
Украина! Защити жизнь и семью в ООН!
http://www.citizengo.org/ru/12090-ukraina-zashiti-zhizn-i-semyu-v-oon В настоящее время в ООН идут переговоры о формулировках приоритетных целей международного развития на период до 2030 года – так называемых "Целей устойчивого развития". Опубликованный рабочий проект этого документа, включает в себя положения, которые неизбежно будут использованы, чтобы принудить государства к легализации абортов и расширения доступа к ним, к отказу от ограничения абортов, к внедрению опасных для здоровья и нравственности детей программ сексуального образования, к поддержке пропаганды гомосексуального образа жизни..
[подробнее]
Объявления2014-10-08 20:24:38
Видео. Отказался от отопления и горячей воды
Если комунальные услуги будут повышаться, нам всем придется поступать как рационализатор из Новомичуринска.   (Прим.: Дмитрий Мягков: Цитата: "Но до сих пор его автономное отопление никак не узаконят". А оно что, незаконное? Вот жизнь пошла... Я тут бойлером пользуюсь, а после просмотра видео уже начинаю переживать, вдруг он у меня "не узаконен". 
Когда же люди уже поймут, что они СВОБОДНЫ, а не рабы; что им РАЗРЕШЕНО всё то, что не запрещено законом...)  
[подробнее]
Мероприятия2014-10-06 18:01:42
Семинар-мистерия Ивана Царевича на Сером Волке (31 октября - 2 ноября 2014 г., Свердловская обл., пос. Большая Медведица)
Семинар-мистерия Ивана Царевича на Сером Волке Как стать путёвым человеком. Обретение путеводного клубочка 31 октября - 2 ноября, Свердловская область, родовое поселение Большая Медведица

31 ОКТЯБРЯ - 2 НОЯБРЯ 2014 В родовом поселении Большая Медведица состоится сказочный семинар-мистерия "КАК СТАТЬ ПУТЁВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОБРЕТЕНИЕ ПУТЕВОДНОГО КЛУБОЧКА"

В ПРОГРАММЕ:

1. Русские народные сказки о Путеводном Клубочке. Разыгрывание русских сказочных мистерий:
- Встреча с Бабой Ягой Костяной ногой у избушки на Курьих ножках для получения Путеводного Клубочка
- Русская Матрешка как основа человеческой жизни
- Победа над Змеем Горынычем и получение в награду прекрасной Царевны
- Сбрасывание Лягушачьей шкурки и превращение в Василису Премудрую, достойной Царевича
- снимание лапши с ушей, волшебный пендель от дурных мыслей,
- Земное и звездное предназначение Человека
- Диво дивное для воплощения своей Мечты
- Глубинная книга за семью печатями
- Развитие голоса и сила Соловья Разбойника

2..
[подробнее]
Объявления2014-10-06 17:54:47
Видео. Знаки (короткометражные фильмы)
[подробнее]
Объявления2014-10-05 22:17:33
Веды ведруссам рознь
Поклонникам ведоводов посвящаю Несколько лет делал политкорректный вид по вопросу Вед. Но сейчас вижу, что то, что вижу я, начинают видеть и другие люди. Видеть и открыто об этом говорить. Так что сегодня я просто выражаю мнение многих. Да какое мнение? Это же очевидно, коли очи видят!   То, что называют Ведами, не имеет ни малейшего отношения к цивилизации ведруссов. Совпадение корней, разумеется, не случайно. Есть этому объяснение. Но из этого совпадения не следует априори, что ведруссы, о которых упоминает Анастасия в книгах Владимира Мегре, жили по Ведам..
[подробнее]