Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-10-16 18:47:34
Миллион за раздельный сбор! (ОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ на сайте Гринпис)
  Цивилизованного вечера, друзья!

3 дня назад  Гринпис России  запустил новый масштабный проект «Миллион за раздельный сбор»: 
"Мы планируем собрать миллион подписей под обращением к мэрам городов и губернаторам регионов с просьбой сделать обязательной установку баков для раздельного сбора мусора в каждом дворе!"

ОСТАВИТЬ СВОЮ ПОДПИСЬ на сайте Гринпис
За 3 дня собрано 11500 подписей, в том числе моя..
[подробнее]
Мероприятия2014-10-15 18:16:48
Семинар по вышивке "Моя жизнь в моих руках" (16-19 октября 2014 г., Москва)
16-19 октября в Москве состоится практический семинар Алексея Алнашева "Моя жизнь в моих руках".

Каждое ремесло таит в себе секреты построения нашей жизни. Как устроен наш мир. Как развивается наша жизнь. Основы построения нашей жизни и т.п.

Этот семинар практический. И станет разворачиваться через ремесло вышивки. Именно в этом ремесле скрыты в полной красе и до мелочей построение нашей жизни.

Семинар раскрывает тему через вышивку:
- С чего возникает вышивка.
- С чего начинается наша жизнь.
- Как делается вышивка..
[подробнее]
Объявления2014-10-15 11:02:32
Обзор теплообменников у котлов и их камер возгорания
Отопительные котлы бытового плана под названием Alphatherm на 85 % изготовлены из поверхности теплообменника, который является самым важным элементом в данной конструкции. Все зависит от того, как сконструирован геометрически теплообменник данного котла, а также не менее важно из какого сырья он сделан, во многих случаях определяются экологические и экономические характеристики котельного предмета. Необходимо подчеркнуть три материала,которые необходимы для применения в изготовлении теплообменников,это медь, сталь, чугун. Котлы с теплообменниками из нержавеющей стали и алюминиевых сплавов..
[подробнее]
Объявления2014-10-14 19:18:01
Как там у соседей? (гендерная политика)
По статистике, в Латвии каждый день в среднем 4 — 5 детей изымают из семей. 56% усыновлённых детей вывозят за границу НАВСЕГДА. Какова их дальнейшая судьба — не знает никто. 

В сентябре 2013 года в г.Рига (Латвия) было создано Родительское Общественное Движение «Дзимта» ("РОД"). Организация объединила неравнодушных людей, обеспокоенных разрушением института семьи, произволом чиновников, отнимающих детей из семей, растущим насилием по отношению к детям и его пропагандой, подрывом образа семьи и авторитета родителей и прочими разрушительными процессами..
[подробнее]
Объявления2014-10-13 21:47:03
Видео. Добрый человек в Тайланде
[подробнее]
Объявления2014-10-13 19:47:07
Видео. Родовые поместья в прайм-тайм (август 2014 г.)
В новостях всё чаще появляются положительные сюжеты о родовых поместьях. 31 августа 2014 г. по "Пятому каналу" в программе "Главное" http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/508321/ ведущая Ника Стрижак анонсировала сюжет "Ешь русское!", который практически целиком и полностью был посвящён родовому поселению Благодатное Новосибирской области. 
Смотрите также замечательные новостные выпуски из Саратовской и Тюменской областей. Родовое поселение Благодатное Новосибирской области
Пятый канал, программа Главное, Ника Стрижак, Ешь русское! 31..
[подробнее]
Объявления2014-10-12 22:28:08
Видео. ПОСЛЕДНИЕ 15 ЛЕТ ОНИ ЖИВУТ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ! ЕСТЬ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР )))
Любовь и Евгений Киселевы, обычные Российские пенсионеры, 15 лет назад, после прочтения книг серии "Звенящие кедры России", решили начать создавать своё родовое поместье.

И на этом пути они обрели новых друзей, интересную жизнь, наполненную новым смыслом и здоровьем.

Ежедневное подтверждение, всё, что они делают. (Их также вдохновили на изменения книги из серии "Звенящие кедры России" Владимира Мегре. Они захотели продлить свой род и создали родовое поместье. Работали на заводах, у них не было много денег, но их вела мечта, и она осуществилась =) Прекрасный пример как отступают любые трудности, когда есть сильное желание, вера и стремление действовать и созидать..
[подробнее]
События2014-10-10 22:45:13
В Киеве прошёл фестиваль "РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ - ЖИЗНЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ" ( 4-5 октября 2014 г.)
Основной целью фестиваля было составить и отправить правительству Украины Декларацию о Мире, чтобы способствовать перенаправлению энергий разрушающих восток Украины в мирное русло - показать, что идея родовых поместий единственный вариант сотворения МИРА на Украине... да и на всей нашей Матушке-планете. Обсуждалось предложение Владимира Мегре на фестивале в Белгороде (видеозапись его выступления http://www.youtube.com/watch?v=zRc6-yZBUEI) - собрать СЪЕЗД представителей движения по созданию родовых поместий и жителей родовых поселений Украины и на нем утвердить текст письма в правительство и затем отправить его..
[подробнее]
Объявления2014-10-10 20:13:22
Видео. Paperman
[подробнее]
Мероприятия2014-10-09 21:20:42
Хороводы. Тема: Прощение (12 октября 2014 г., Москва)
Исследовательские хороводы в Измайловском парке
Тема: Прощение

Эта тему предложила одна из участниц хороводов, мне эта тема отозвалась.
Привожу то, что мне написала участница:
Отчего вышла тема прощения?
Когда я не могу простить себя, останавливаю свою жизнь сегодня, отказываюсь от происходящих событий на данный момент, продолжаю опираться на прошлые ошибки и тем самым не вижу новых путей, перед глазами только конечный итог «боль, разруха». Мне необходимо увидеть факты действительности как они есть, а не через прошлую боль..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---