Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-09-11 22:13:12
Семинар-лекция: «Исцеляют доброта, красота и травы» (советы травника Гордеева жителям г. Екатеринбурга), 15 сентября 2014 г.
Ведущий: Травник ГОРДЕЕВ М.В. (Башкирия)

Гордеев Михаил Викторович – признанный в России авторитет, как в традиционной народной медицине, так и официальной. Кандидат биологический наук, вице-президент Ассоциации фитотерапевтов Республики Башкортостан, член Президиума Российского общества фитотерапевтов, Председатель общественной организации «Здоровье нации», автор более 60 научных публикаций, автор патента на изобретение.

М.В. Гордеевым разработаны многочисленные сборы лечебного, профилактического, общеукрепляющего характера..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-11 22:09:59
У брачного слёта "Двух сердец - одна мелодия - 2014. ГАРМОНИЯ СТИХИЙ" появилась программа (19-21 сентября 2014 г., Краснодарский край)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СЛЕТА
"Двух сердец - одна мелодия - 2014. ГАРМОНИЯ СТИХИЙ"
для тех, кто ищет и для тех, кто уже нашёл
19-21 сентября 2014 г., поселение "Ведруссия", Поляна Праздников.

* * *

0й день. 18 сентября. Четверг. ЗАЕЗД.

18:00-20:00 - Игры и забавы:
1. "Маргалочки"
2. "Золотые ворота"
3. "Цапля и ящерицы"
4. "Улей"
5. "Затейник"
6. "Найди свой кружок"
7. "Как я рад, что солнце светит нам..."
8. Имя с прилагательным и движением

19:30-20:00 - Вечерний перекус - на свой вкус
20:00-22:00 - Хороводы и весёлые танцы:
22:00-24:00 ТАНЦЕВАЛОЧКИ (Дискотека), костер
с 24:00 время тишины

* * *

1й день..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-11 22:02:47
Фестиваль на "ВОЗРОЖДЕНИИ 2014" (21-28 сентября 2014 г., Геленждикский р-н, п.Возрождение, долина р.Жане)
На Возрождении - Новое "Восхождение 2014 г.". Восхождение в Духе

Это волшебное место. Среди гор и леса, у холодной речки Жанечки... Место, куда тянет из года в год, если ты побывал там хоть раз. Место, которое дает ощущение Дома. Здесь можно найти близких по Духу людей, а можно остаться наедине с собой. Каждый находит здесь То, зачем он пришел...

Какое-то время назад это место стало называться Культурно-Оздоровительным центром «Восхождение». Сейчас же мы в процессе рождения Нового.
Находится оно близ села ВОЗРОЖДЕНИЕ под г..
[подробнее]
Объявления2014-09-11 20:28:00
Видео. Девочка, заставившая мир замолчать
Северн Сузуки, девочка, заставившая мир замолчать на 5 минут.
А всего-то 12 лет, а сердце болит за весь МИР!
[подробнее]
Мероприятия2014-09-11 20:18:05
Приглашение на Собор Единого Духа (26-28 сентября 2014 г., Москва)
Здравствуйте!

Приглашаем Вас на Собор Единого Духа 26-28 сентября 2014 «Мир в себе, мир в семье, мир вокруг!».
Сайт мероприятия: http://www.sobor-duha.ru
Группа в контакте: https://vk.com/sobor2014may

Собор приглашает людей, устремленных в поиске! Всех, кто ищет свою настоящую дорогу в жизни!
Собор собирает Мастеров в различных областях: широком спектре духовных практик, йоге, медитации, психологии, музыке, искусстве, танцах, науке, медицине, экологии! Подробнее - http://sobor-duha.ru/leaders
Собор – это праздник, поэтому кроме занятий и практик, в программе концерты, танцы, хороводы, ритуалы с огнем, медитации в воде, ярмарка, лабиринты и мандалы! Подробнее - http://sobor-duha..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-11 20:09:34
Продолжение темы "МАРШ МИРА" (21 сентября 2014 г.)
Добрый день всем!!!
 Всем кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ваше участие очень ценно!!! В продолжении темы о проведении марша МИРА хочу сообщить, что по пункту
Дату проведения решили сделать 21 сентября, поскольку это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МИРА и в это же день заявлено о проведении такого же марша в Москве... а объединение ради одной цели думаю очень важно в это время!!!! Теперь возникает целый ряд текущих важных вопросов:

1)нужна общественная организация под эгидой которой можно законодательно провести столь массовую акцию, на которую нужно получить разрешение в мерии не только Киева но и других городов!!!

2)Определить цель, формат и призывы самой акции, четко сформулировать их и разослать как уведомление и призыв всеми возможными способами..
[подробнее]
Мероприятия2014-09-04 16:38:27
Травоведение. Практическое выездное занятие (6 сентября 2014 г., Челябинская область)
Знакомство с травами и сбор, которые заготавливают на зиму!
Ведёт травница Татьяна Казанчеева.

6 сентября, суббота, 11:00.

Встреча в 11:00 у лыжной базы на северо-западе, Челябинск. Занятие займет около 2,5-3 часов. Оно будет проводиться в 15 км от города.
Всех, у кого есть машины, просьба приехать на них (для водителей занятие бесплатное).

Стоимость - водителям БЕСПЛАТНО, пешим 300 руб.

Предварительная запись обязательна! Количество человек ограничено!
Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА: 8(952)519-28-34 или (код_Челябинска)777-21-77
Количество человек ограничено! Предварительная запись обязательна!

Подробности:
http://vk..
[подробнее]
Объявления2014-09-04 16:09:44
Какому быть образу родового поместья с внесением поправки в Конституцию страны?
Многие из нас вдохновились красивым образом родового поместья, преобразованием и рассветом страны с помощью обустройства родовых поместий желающими семьями, чему поспособствует выход Указа Президента о родовом поместье с последующим внесением соответствующей поправки в Конституцию страны.   Сейчас в движении по созданию родовых поместий среди читателей книг В. Мегре идёт активный процесс по разработке и принятию проекта закона о родовом поместье, в том числе с его продвижением на законодательном уровне. Предлагаются различные варианты формулировки самого правового института родового поместья..
[подробнее]
Объявления2014-09-03 16:03:36
Про отказ от получения универсальных электронных карт в России (2015 г.)
  Комментарий юриста Внимание! Новая информация!!!
  Внесены изменения в ФЗ-№210 о порядке получения УЭК и отказа от УЭК    С приближением 1 января 2014 года увеличился поток звонков и писем в «Союз православных юристов» от граждан, не желающих получать универсальную электронную карту.   Многие беспокоятся, что не успеют подать заявления об отказе от УЭК. Но значительное число от общего количества обращений связано с нежеланием граждан давать согласие на обработку своих персональных данных организациям по выпуску и обслуживанию универсальных карт..
[подробнее]
Объявления2014-09-03 15:43:08
Рады предложить вам новый пятый выпуск газеты «Звенящие кедры России»
28.08.2014 Купить Газету "Звенящие Кедры России"   Рады предложить вам новый пятый  выпуск газеты «Звенящие кедры России»    Газета формата 12 А3(бумага офсет 60гр цветная)   Газета насыщена важной информацией о движении "Звенящие Кедры" и событиях направленных на продвижение закона о родовых поместьях!   - Репортаж с IV фестиваля "Звенящие Кедры" г Белгород  - Пресс-конференция Владимира Мегре и администрации г Белгород - Стенограмма  живого общения Владимира Мегре с участниками фестиваля - В..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---