Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-05-17 14:36:52
Международное Общественное Движение "ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!"
Друзья, приглашаем Вас стать участником нового широкомасштабного Международного Общественного Движения "ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!"

Дорогие друзья!
Современное общество находится не столько в экономическом кризисе, сколько в духовном кризисе. И вывести общество из этого кризиса не сможет никакая экономическая, финансовая или политическая реформа.

Единственное, что может спасти не только Россию, но и всё человечество на современном этапе, это Духовность, или Нравственность. Нравственность, которая есть в каждом человеке..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-16 19:26:43
«Экожизнь — это не дорого» Онлайн-встреча (18 мая 2014 г.)
«Экожизнь — это не дорого» Ждем вас
 на онлайн-встрече 18 мая     Добрый день, друзья!

Начинаем цикл регулярных воскресных встреч на тему «Легкая и увлекательная жизнь экологиста» 

По сути это мастер-группа. Каждое воскресенье, в 18..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-16 17:55:43
Праздник Духа Святой Руси (20-29 июня 2014 г., пос.Лучезарное Искитимского района Новосибирской обл.)
Родовое поселение Лучезарное Искитимского района Новосибирской области. В поселении, в котором родилась идея проведения автопробегов в поддержку родовых поместий. 

Силы Природы достигают своего максимума во время летнего Солнцестояния. Наше мероприятие направлено на гармонизацию отношений человека и Природы.
Мы объявляем время проведения фестиваля-исследования с 20 по 22 июня 2014 года. С 23 по 29 июня будут проходить углубленные мастерские.
Все участники развивают в себе и друг в друге состояние Хозяина своей жизни в ладу с миром ..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-14 23:42:06
Пропозиції та поради щодо 2-го з’їзду територіальних громад (29 липня 2014 р., м. Київ)
Хмельницька територіальна громада ініціює 2 з’їзд територіальних громад. Погоджена дата 29 липня 2014 року у місті Київ з ТГ міста Київ. Просимо усіх уповноважених надати пропозиції та поради щодо порядку денного до 20 травня. В найближчий час буде створена координаційна група з уповноважених щодо підготовки з'їзду. Координаційна група буде в червні та в липні працювати в Києві. Мають бути прийняті резолюція та інші документи які координально поміняють підходи до місцевого самоврядування в країні Україна. Ми потратили 2 роки щоб змінити наше життя на краще..
[подробнее]
Мероприятия2014-05-14 23:21:15
IV Межрегиональный фестиваль создателей родовых поместий "День Земли" (18-20 июля 2014 г., 70 км от Казани)
Дорогие друзья!!!

 18,19,20 июля 2014 состоится IV Межрегиональный фестиваль создателей родовых поместий "День Земли"! 
www.fest.le-po.ru

  В этом году представители родовых поселений и экопоселений соберутся на IV Межрегиональный фестиваль "День Земли", который традиционно пройдет в красивой дубовой роще на берегу заповедной реки Илеть (70 км от Казани). 

 Фестиваль призван популяризировать идеи создания родовых поместий и жизни в сельской местности, возрождать народные традиции, объединять людей разных национальностей, духовных практик и конфессий посредством творческого обмена, пробуждать в человеке созидательное состояние уверенности в завтрашнем дне, стремление вести здоровый образ жизни, развивать в себе и окружающих людях бережное отношение к природе..
[подробнее]
Объявления2014-05-12 21:35:22
Видео. Римма Белоцерковская. Как стать хозяином своей земли (03 мая 2014 г.)
Римма Белоцерковская говорит о территориальных общинах, о реестре собственности и собственников. С какого момента гражданин начинает чувствовать себя хозяином? Знаете ли вы, что все отделения милиции, суды, налоговые инспекции, пенсионный фонд - учреждены частными лицами и являются незаконными? Счета, на которые мы перечисляем налоги, принадлежат незаконным структурам и все они действуют вне закона. Мы должны войти в конституционное поле, учредить органы власти и контролировать их деятельность. Тогда никакой враг не сможет зайти на нашу землю..
[подробнее]
Объявления2014-05-12 17:46:39
Видео. Интервью Бондарчук Руслана о Родной партии и родовых поместьях в Южный Регион-РБК (апрель 2014 г.)
Интервью Бондарчук Руслана о Родной партии и родовых поместьях в Южный Регион-РБК
http://rostovlife.ru/tv/shows/view/id/1753

Транслируем идею родовых поместий всем жителям России и Мира!!!!
С уважением, Ростовское региональное отделение Родной партии!!!!   https://vk.com/video982738_168016391?list=d56c2d3aa6b4073e9c
[подробнее]
Объявления2014-05-12 16:52:52
Видео. "Живая Школа" родового поселения Смаглинка в Карачаево-Черкесии
Мы создали фильм о «Живой школе» поселения Смаглинка. О том, как мы проводим семинары по методу погружения в командном взаимодействии с использованием методики Щетинина. 
https://vk.com/wall-63013642_125
[подробнее]
Объявления2014-05-12 08:45:57
Видео. Слабый должен умереть, 2013 г. (Опыты на наших детях из-за рубежа...)
Опыты на наших детях из-за рубежа... Прежде чем кто-то захочет с кем-то враждовать, пусть посмотрит этот фильм, чтобы он понимал пособником чего он также будет являться. 2013 г, Россия, ТВЦ 
Автор: Вера Кузьмина, фильм из цикла "События"
[подробнее]
Объявления2014-05-11 21:55:23
Видео. Фермеры и садоводы — лютые враги мировой демократии (2011 г.)
Вот и ДЕМОНкратия в США. Следует вспомнить и моменты из фильма "Частные решения", момент про картошку старых сортов явно не ГМО, за сохранение сорта которой учённый получил штраф. А тот, кто читал книгу Уильяма Ф. Энгдаля "Семена разрушения" тот точно поймёт на что готов бизнес ради прибыли в условиях порабощения власти капитализмом. И это та западная модель крестьянского хозяйства, к которой стремятся многие на Украине.
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится