Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2014-08-27 11:31:12
ЭкоФест - 2014 (30-31 августа 2014 г., Москва)
Последние выходные лета станут удивительным экологическим праздником для москвичей и гостей столицы. Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы представляет Третий ежегодный экологический фестиваль «ЭкоФест - 2014», который станет крупнейшим эколого-развлекательным событием лета!

Уникальная особенность фестиваля заключается в том, что это совершенно новый формат познавательного отдыха для всей семьи. Важнейшие знания и актуальная информация об экологии мегаполиса, экологических технологиях и ресурсосбережении становятся частью увлекательной программы фестиваля, формируя экологическое мышление горожан всех возрастов..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-26 11:45:37
Международная выставка "Wellness Expo 2014" по различным эконаправлениям (16-19 октября 2014 г., Москва, Сокольники)
Международная выставка "Wellness Expo 2014": натуральное питание, натуральная косметика, экология, активность, экотуризм, экостроительство 16-19 октября, Москва, Сокольники

??Добро пожаловать на Международную выставку Wellness Expo 2014, посвященную улучшению качества жизни человека в современном мире! Мероприятие объединяет участников рынка экологичной и органической продукции, а также товары и услуги для здорового образа жизни.

Это первое в России глобальное мероприятие, охватывающее все аспекты, связанные с улучшением качества жизни человека в современном мире! Оно объединяет индустрию экологической и органической продукции, а также товары и услуги в сфере здорового образа жизни..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-26 11:44:43
Базовый семинар "БЕЛОЯР" с основателем системы Станиславом Викторовичем Жуковым (3-5 октября 2014 г., Краснодар)
Базовый тренинг ! Зал вмещает 47 человек, поэтому регистрируйтесь заблаговременно !

* * *

БЕЛОЯР – ЧУДО БЕЗ МИСТИКИ

Вы готовы упорно трудиться ради собственного здоровья? Если да, то вы, скорее всего, не являетесь обладателем хронических болезней. А вот я никудышный пользователь своего тела. По крайней мере, так я думала о себе до знакомства с оздоровительной гимнастикой «Белояр». Знакомство это было случайным: пригласила женщина, которая ходит на занятия с семилетним сыном. «Если даже ребёнок занимается, - подумала я,- наверно, что-то приятное и подвижное»..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-25 09:30:11
Томский этнофорум (12-14 сентября 2014 г., Томск)
12 сентября, пятница
11.00-14.00 Открытие «Этнофорума». Научно-практическая конференция «Традиционная культура и современные формы патриотического воспитания в городской среде», Томская областная универсальная научная библиотека им. А.С. Пушкина.
12.00-14.00 Открытый концерт-лаборатория коллективов – участников молодежного фольклорного движения «Спроси об этном!», Томская областная универсальная научная библиотека им. А.С.Пушкина.
15.00-20.00 Стратегическая сессия «Традиционная культура в современной городской среде как ресурс развития территорий», Томская областная универсальная научная библиотека им..
[подробнее]
Объявления2014-08-24 18:53:56
Видео. Метод КЛЮЧ - 5 минут, которые изменят вашу жизнь (укрепление здоровья).
В данном видео предложена "синхрогимнастика" Хасайя Алиева автора: "метод ключ". Данную гимнастику я делаю уже примерно 1год и могу сказать это суперская зарядка, занимает 5 мин а эффект превосходный: здоровье + гармонизация психики и тела.
В это трудно поверить, но это так. Эти пять упражнений по 1 минуте каждое реально работают. Не надо верить. Сделайте их - и вы почувствуете эффект. Сразу. Сравните ощущения в себе "до" и "после". Почувствуйте разницу. Осознайте, как это просто управлять собой. Эти упражнения действительно способны изменить вашу жизнь..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-23 18:10:04
Екофестиваль "Будянський ярмарок" (20-21 вересня 2014 року, х. Буда, Черкаська обл.)
20-21 вересня 2014 року у хуторі Буда, що знаходиться в самому серці славнозвісного Холодного яру (Черкаська область, Чигиринський район), пройде традиційний 9 Екологічний фестиваль "Будянський ярмарок"- «Відродження».

На вас чекатимуть: екологічно чисті живі продукти харчування для здорового життя, досвід практичного оздоровлення. Декоративні рослини та рослини для городництва. Натуральні товари ручної роботи, зроблені з любов’ю. Актуальні традиційні види ремесл та рукоділля. Екологія співіснування з природою та всесвітом..
[подробнее]
Мероприятия2014-08-23 17:50:21
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «РУССКИЙ МИР» (СОЗДАННЫЙ ДЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ИДЕИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ), 2014-2015 г.г.
Совсем недавно людям были донесены замечательные образы жизни в родовых поместьях, желание Бога, предназначение человека… Эти образы человечеству передала сибирская женщина Анастасия, через книги Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России». Низкий поклон и огромная благодарность этим людям, а также всем тем, кто причастен к распространению этих образов среди людей. Эти образы полностью поменяли нашу жизнь и вдохновили на новые величественные свершения…

Мы, Руслан Бондарчук, региональный координатор Ростовского отделения Родной Партии, Марина Бондарчук, его супруга, Александр Самофал, один из создателей Бардовского Каравана Любви и Полина Самофал, его супруга, приглашаем всех принять активное личное, инициативное участие в Международном проекте «РУССКИЙ МИР»..
[подробнее]
События2014-08-23 08:42:46
Вышел 9(105) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Сохраним наш воздух чистым - Пошаговый механизм САМОорганизации людей территориальной громады (общины) (ч. 2) КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ (Стратегия САМОстоятельного решения проблем) - Главная ошибка человечества - Национализм – болезнь - Бедная китаянка спасла 30 брошенных детей - Как помочь Родине - Ландшафтный дизайн как доброе дело - Собака судьбы - Студентки из Миасса неделю носили русские народные костюмы - Наши предки не были “нищими” и “убогими” - Кевин Ричардсон - «Заклинатель зверей» - Вегетарианство — способ экономить и помогать окружающей среде - ВОТ ОНО – РЕШЕНИЕ! Решение самых важных проблем на земле - Родовые поместья на конкурсе «Беларусь-2020..
[подробнее]
События2014-08-23 08:39:37
Вышел 9(57) номер газеты "Родовое поместье"
В номере: - Как вырастить кедр из орешка - Разведение грибов (ч. 2) - Народные средства для укоренения черенков - О несгораемом лесе - Закопай овёс и рожь – урожай большой возьмёшь - Водное хозяйство - Шесть причин для совместных посадок - Новая русская печка - Обогрев комнаты от одной свечи - Оружие в экономической войне против корпораций - Наше творчество   [Подробнее]   Аннотация содержания номера газеты: - Как вырастить кедр из орешка Сегодня мы расскажем именно о том, как вырастить кедры из кедровых орешков, так как уже очень многие знают, что такое дерево КЕДР для нашей Земли, для человека и вообще для всей Вселенной..
[подробнее]
События2014-08-23 08:36:59
Вышел 9(59) номер «Родной газеты»
В номере: - О детях, беременности и родах (ч. 5) - Мамы, кормите детей грудным молоком! - Объять необъятное: записки педагога (ч. 17) - Детская страничка (ч. 3). - Клад (ч. 6) - Наше творчество
[Подробнее]
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье». Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г.).
Аннотация содержания номера газеты: - О детях, беременности и родах (ч. 5) И для начала адрес человека можно записать так: Солнечная система, планета Земля, и т..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru