Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2014-02-20 19:32:44
Как можно отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане в Киеве (февраль 2014 г.)
В связи с событиями в Киеве и Украине сложилась довольно тяжелая ситуация. Встал вопрос, как мы создатели родовых поместий можем отреагировать на то, что сейчас происходит на майдане? Когда люди включаются в обсуждение событий на евромайдане они направляют свою мыслительные энергию на этот процесс противостояния и подсознательно или осознанно ищут виновных (телевидение и радио подскажут кого обвинять). Массмедиа делают все возможное, чтоб люди направляли посылы энергий на участников евромайдана, на правительство, президента и всех кто это финансирует..
[подробнее]
Объявления2014-02-20 15:21:08
Как президент Янукович побывал у Бога в гостях...
Быль это или не быль, как знать....
Спит президент Янукович, спит и сниться ему сон, что вызвал его к себе Бог, Творец Земли прекрасной, Творец людей здравомыслящих. Свет вокруг благодатный и струящийся... Вопрошает Бог:
- Что же ты, Человек??!!!! Что же ты жизнь и свою губишь и людскую? Земля, на которой ты живешь, и БОГата и плодоРОДна. Что же ты бездействуешь?
Молчит человек Янукович, ибо здесь он просто человек... Молчит, нечего ответить ибо не ведает он, что творил...Да только Бог читает в Душах людей. И в твоей, человек Янукович, Он прочитал ..
[подробнее]
Объявления2014-02-20 00:24:21
Видео. СБУ выложила компромат! Разговор Нуланд и посла США по Украине - Евромайдан
Опубликовано 06 Фев 2014 г.

В сеть выложили "разговор Нуланд и Пайета по Украине". США обвинили Россию в провокации.
Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни заявил, что Россия, по его мнению, имела отношение к утечке предположительно подслушанного телефонного разговора между помощником госсекретаря США Викторией Нуланд и послом США на Украине Джеффом Пайеттом.
[подробнее]
Объявления2014-02-18 16:44:32
Россия без ГМО!!! Необходимо срочно проголосовать
Проголосуйте на сайте  за принятие этих законов  http://ni.kprf.ru/n/1376/ Россия - свободная зона от ГМО http://ni.kprf.ru/n/1354/ Запрет на использование ГМО производных при возделывании зерновых и прочих культур http://ni.kprf.ru/n/814/ Ввести маркировку продуктов, содержащих ГМО, и указывать возможные проблемы со здоровьем
[подробнее]
Объявления2014-02-18 16:41:54
Видео. Пользователь волков. Нам стоит у них поучиться! Смотреть всем!
Я не могу не поделиться с Вами, уважаемые мои читатели, этой видеозаписью. Посмотрев её, я была поражена и обрадована открывшимися в передаче фактами. Известный ученый-биолог  Ясон Бадридзе провел уникальный эксперимент – несколько лет жил в лесу неподалеку от волчьей стаи, участвовал в жизни этой стаи, стал там «своим волком» и сделал массу выводов о волчьей природе, социальных отношениях и способностях этих животных. По результатам исследований ученый называет человечество представителями животного мира, идущими в тупик. Нам всем, несомненно, есть чему поучиться у волков..
[подробнее]
Объявления2014-02-18 15:02:19
Видео. Безусловная любовь
[подробнее]
Мероприятия2014-02-18 14:11:16
Презентация родового поселения Росы (26 февраля 2014 г., Киевская обл.).
Приглашаем на 2 встречу создателей родовых поместий. Презентация родового поселения Росы (Киевская обл.).

Вторая встреча Академии родовых поместий из цикла встреч, посвящённым вопросам поселений родовых поместий и вновь, создающихся, так и уже существующих.

Что на встрече? Обмен опытом поселенцев, и тех, кто хочет в поселение. Презентация поселения "Росы" (рядом с.Балыко-Щучинка, Кагарлыцкий р-н Киевская обл.), семья Оганесовых.

Дата: 19 февраля 2014 года, 18:30.
Место: Киев, ул.Жилянская 107, 2-й этаж. Академия РП.
Вход свободный..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-17 11:34:36
Международная выставка "Экологическая Украина" (20-22 февраля 2014 г., Киев)
Организаторы международной выставки "Экологическая Украина" и генеральный партнер выставки общественный союз производителей органических сертифицированных продуктов "Органическая Украина" поздравляют Вас с днем Святого Валентина и приглашают Вас посетить выставку органической и экологической продукции, которая состоится 20 – 22 февраля 2014 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» по адресу : г. Киев, ул. Салютная, 2-Б.

Вашему вниманию будет представлено множество органических продуктов питания и косметики, средств по уходу за телом, эко - игрушек и средств по уходу за ребенком, эко - кафе и ресторанов и масса другой экологической продукции, позволяющей нашим людям жить в гармонии с природой, не нарушая и не разрушая окружающую среду..
[подробнее]
Мероприятия2014-02-16 18:22:09
Мужское и Женское - вечера встреч (23 февраля 2014 г., Киев)
«Мужское и Женское — вечера встреч» - это целый калейдоскоп мероприятий для тех,

кто ищет свою половинку, хочет встретить новых друзей, обрести Спутника своей Жизни,

познакомиться с единомышленниками и просто пообщаться с хорошими,

добрыми, интересными людьми.



И первая встреча 23 февраля 2014 г.



«Пара

или настоящие условия для создания

и существования пары»



23 февраля 2014 г, 12.00



23 февраля по старой доброй традиции мы поздравляем наших дорогих Мужчин с Днем Защитника Отечества..
[подробнее]
Объявления2014-02-16 18:22:09
Обращаюсь ко всем людям - совершенствуйте среду обитания
Обращаюсь ко всем людям, стоящим на Майдане, и к тем, кто против Майдана, а особенно к молодёжи.

Общаясь со своими друзьями, которые ездили на Майдан, я спрашивала, что же они хотят от правительства, какую программу выдвигают. Единственное, что сквозило у всех, что так дальше жить нельзя. А как дальше жить? Никто ничего не мог сказать.

За всё это время, и даже за последнюю тысячу лет, никто не выдвинул такой программы построения счастливого будущего, которую поддержали бы все и всем она была угодна.

НО ТАКАЯ ПРОГРАММА ЕСТЬ!!!

И когда, узнав эту программу, люди не станут сразу критиковать её, а включат свою мысль и обдумают десятки раз, не поддаваясь чужим советам, тогда, я уверена, 80 процентов людей поддержат эту программу..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---