Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-08-13 21:27:12
MC або ЄС?
Президенту України

В.Ф. Януковичу

MC або ЄС?

Митний союз (MC) і повноправне членство в ньому економічно вигідне для України. Проте зона вільної торгівлі та угодa про асоціацію з Євросоюзом (ЄC) буде означати продовження кризи нашої економіки. Угодa про асоціацію суперечить Конституції і є реальною загрозою для державного суверенітету. До того ж призведе до ліквідації моральних і християнських цінностей в Україні.

Україна, віддавши суверенні права Брюсселю, не зможе бути спостерігачем в МС, тому що вона втратить право суб'єкта і перестане бути суверенною державою..
[подробнее]
Объявления2013-08-13 13:03:44
Строительство завода Монсанто в Украине (+Видео)
Американская корпорация "Монсанто", мировой "лидер" в производстве ГМО-семян, вроде бы отказавшись от планов строительства своего завода в Винницкой области, как вариант рассматривает Киевскую обл. Киевляне, будьте бдительны! Не дайте мутантам Монсанто забраться к вам в тарелку! Пока еще возможно, БОРИТЕСЬ И ГОНИТЕ ПРОЧЬ ЭТУ ЗАРАЗУ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
корпорация США МОНСАНТО - это ТА самая корпорация, производившая химпрепарат "ОРАНЖ", который распыляли над джунглями для уничтожения вьетнамцев! А теперь своими ГМО она будет уничтожать СЛАВЯН, внедряя в семена овощных культур вредные гены..
[подробнее]
Мероприятия2013-08-13 11:50:29
Второй международный фестиваль "Да здравствует КОЛОБОК" (13-15 сентября 2013 г., Житомирская обл.)
Второй международный фестиваль 
положительного сказочного творчества
"Да здравствует КОЛОБОК"
13-15 сентября 2013 года
село Ястребенька Брусиловского района Житомирской области Украина

Приглашает всех творческих, веселых, радостных людей, детей, молодежь и взрослых принять участие
в конкурсной программе Фестиваля, а именно:
• в литературном конкурсе "Сказки новой эпохи"
• в песенном конкурсе "Певческая сказка"
• в театральном конкурсе "Мы есть сказка"

Победители конкурса получают приз Фестиваля - статуэтка "Золотой Колобок", а также другие призы и подарки от Фестиваля..
[подробнее]
Мероприятия2013-08-13 09:07:56
КОНЦЕРТ СВЕТОЗАРА И ГРУППА АУРА МИРА в КИЕВЕ (18 августа 2013 г.)
КОНЦЕРТ СВЕТОЗАРА И ГРУППА АУРА МИРА в КИЕВЕ!!!

18 августа в 18:00, в воскресенье

Приглашаем на концерт
СВЕТОЗАРА И ГРУППЫ АУРА МИРА
«РУСИЧИ»

Состав группы:
Гитара - Светозар Евдокимов
Барабан,бубен,варган - Световид Ярошевский
Флейта - Таня Мельникова
Скрипка - Ирина Тюнькина

Вход: 25 грн.

Место проведения:
Киев, м.Дружбы Народов, ул.Киквидзе 26, отдельный вход во дворе в цоколь, вывеска "Здравушка"

Подробнее о группе: http://vk.com/auramira

Справки по тел: 8044-286-05-85, 8095-488-77-85

Присоединяйтесь и приглашайте друзей: http://vk..
[подробнее]
Мероприятия2013-08-13 09:05:54
Брачный слёт "Осенняя сказка" (23-27 августа 2013 г., Кировоградская обл.)
Слёт сотворения счастливых семей.  Для мужчин от "40" и женщин всех возрастов."Осенняя сказка" 23-27 августа 2013 

У Вас будет возможность познакомится с новыми людьми, обрести друзей и быть может встретить свою половинку с которой вы сотворите счастливую семью.

В программе слёта:
-танцы, игры, хороводы;
-творческие вечера;
- знакомство;
- творческие мастерские;
- песни у костра;
- поход по окрестностям
- ярмарка
-растяжка на правиле (по желанию)

Программа слёта зависит от приехавших участников !!!! МЫ желаем Вашего раскрытия ,Вашей инициативы ..
[подробнее]
Объявления2013-08-12 17:38:22
Помогите спасти леса Шапсуги (Краснодарский край)
Дорогие друзья, обращаемся к вам с просьбой! Помогите спасти леса Шапсуги, где находится дольмен Дедушки!  http://vk.com/save_shapshuga?z=album-56000131_177105734       Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) выставило на продажу под разработку карьеров для добычи мергеля (цементного сырья), охватывающую так называемый «Шапсугский участок» — обширную территорию площадью 25 квадратных километров. Аукцион по продаже данного участка (номер извещения: 180613/0961508/03, лот 1) состоится 23 августа 2013 года. Дольмен, и все заповедные места, попадают в этот квадрат!                                  Кто-то из вас о нём слышал, кто-то там бывал, а кто-то узнает о нём только сейчас..
[подробнее]
Мероприятия2013-08-12 15:41:11
Приглашаем на семинар Натальи Кобзарь «Дикоросы в питании человека» (17 августа 2013 г., Минск)
Приглашаем на семинар Натальи Кобзарь "Дикоросы в питании человека", который пройдёт в Минске примерно 17-го августа c 12:00 до 15:00. По адресу ул. Чапаева, д. 3. Как вы понимаете дальнюю дорогу нужно компенсировать, поэтому стоимость участия для взрослых 150.000 руб, дети беcплатно. Кстати, Наталья привезёт свои книги, травы и лекарственные сборы. Просьба регистрироваться заранее по телефонам: +375(29)7089522 или +375(29)1731656, Дмитрий. Больше информации Вконтакте: http://vk.com/dikorosy_minsk_2013 Информация для брестчан и других областей - смотрите Вконтакте..
[подробнее]
Объявления2013-08-12 11:00:50
У Криму у паралізованих батьків-сиріт чиновники відібрали повністю здорове немовля
В Україні вважається, що батьки інваліди не можуть виховати дитину У родини інвалідів у Криму відбрали немовля. Чиновники кажуть, що тяжко хворе подружжя не в змозі дати раду не те що дитині, а навіть собі. Вони обоє прикуті до інвалідних візків через ДЦП, обоє є сиротами. На двох є пенсія та кімната в будинку для літніх людей. Однак новоявлені батьки налаштовані рішуче і збираються боротися за свою донечку до останнього, — йдеться в сюжеті ТСН.19:30.
У людей з важкими діагнозами дитина народилася цілком здоровою. Лікарі називають цей випадок унікальним..
[подробнее]
Мероприятия2013-08-10 21:01:42
Слёт «Территориальные громады и волеизъявление Людей» (14 августа 2013 г., Черкасская обл.)
Gmail - Рассылка Информационного Центра Создателей Родовых Поместий 10.08.2013 @import url("https://mail.google.com/mail/h/csu420j3ciey/?&v=ss&name=a&ver=1sthyqjwgl8hj"); #gbar,#guser{font-size:13px;padding-right:8px;padding-top:4px !important;}#gbar{padding-left:8px;height:22px}#guser{padding-bottom:7px !important;text-align:right}.gbh,.gbd{border-top:1px solid #c9d7f1;font-size:1px}.gbh{height:0;position:absolute;top:24px;width:100%}@media all{.gb1{height:22;margin-right:.5em;vertical-align:top}#gbar{float:left}}a.gb1,a.gb4{text-decoration:underline !important}a.gb1,a.gb4{color:#00c !important}.gbi .gb4{color:#dd8e27 !important}.gbf .gb4{color:#900 !important} Обращение к осознанным людям. В живописном месте, на кручах Днепра (недалеко от поселения «Ромашки» и известного исторического  центра Украины – с..
[подробнее]
События2013-08-10 08:10:19
Почему европейцы начали ехать в Россию
«Контраст между Западом и Россией проявляется в том, как первый охвачен либерализмом, культурным мазохизмом, депопуляцией, отвращением к семье и гедонизмом, заменяющим личную ответственность, в то время как вторая демонстрирует мужественную нацию, твёрдую политическую волю и безжалостное отстаивание национальных интересов».

Та же привлекательность подтверждается — уже не эмоциями, а цифрами — в известной статье «Пора валить в Россию». Перед нами уже не рассказы тёти Любы с Брайтона, а факты: ТЫСЯЧИ выходцев с Запада получают российское гражданство..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---