На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала
На странице по: [10]
Результатов: 5094 Страницы: [363]
2013-06-11 07:34:48
Летний палаточный лагерь в родовом поселении Родное (с 31 мая 2013 года - до конца лета, Владимирская обл.)
Летний палаточный лагерь в Родном
отпуск с пользой для души и тела!
Описание:
Летний палаточный лагерь для взрослых и детей
на школьном поле поселения Родовых поместий Родное
Проведите отпуск с пользой для души и тела!
Посетив наш летний лагерь, Вы сможете не только хорошо отдохнуть в красивейшем месте на берегу озера, но и познакомиться с жизнью в Родовом поместье, а также получить огромный объем информации и практических навыков.
Цель проведения летнего лагеря: Совместное творение и радость от созерцания его..
2013-06-11 07:05:36
Фестиваль-исследование "Культура успешной России" (14-23 июня 2013 г.,, Новосибирская обл.)
Здравия всем, приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ!
Загляни в будущее своей страны!
Измени общество, найди свое место в успешной России!
Фестиваль-исследование "Культура успешной России" пройдет с 14 по 23 июня 2013 г. в Новосибирской области, в удивительном месте, на территории строящегося поселения «Лучезарное».
Это веселый, яркий, летний, запоминающийся праздник на берегу реки Бердь.
Цель Фестиваля — исследование культурных ценностей нашего общества.
Тех ценностей, на которые мы можем опираться в построении будущего, и которые являются основой общего успеха..
2013-06-11 07:03:25
Фестиваль родовых поместий "Земля – наш дом" (19-21 июля 2013 г,, Тульская обл., пос. Родовое)
Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в Фестивале родовых поместий «Земля – наш дом», который состоится 19-21 июля в поселении Родовое, что в Тульской области.
Что такое Фестиваль? Это новые встречи на нашей любимой Поляне праздников со старыми и новыми друзьями, обмен информацией и образами, которые приближают нас к Земле. В этом году главной тематикой Фестиваля стала тема «Земля – наш дом», не зря он проводится в преддверии Дня дачника и всей Земли.
В программе заявлены уроки мастерства по различным тематикам, хороводы Жизни, танцы, посадка деревьев в изгородь на Детском участке, огненное шоу, встречи у костра, семейные старты – эстафета, молодецкие забавы, гимнастика для женщин и Белояр, ярмарка, меньки-дареньки, просмотр интересных фильмов, обряд имянаречения, занятия с детьми, Аллея Любви..
2013-06-10 14:30:59
Брачный слёт в пос. Звон-Гора (03.07-07.07.2013 г., Беларусь)
Не засиделись ли добры молодцы перед ноутбуком?
А красны девицы перед зеркальцем?
Выходи из интернета,
Проведем активно лето!
Собирайся в дальний путь,
Рюкзак верный не забудь.
Приезжай на брачный слет,
Что на ЗВОН-ГОРЕ пройдет!
Может звезды так сойдутся,
Что ЛЮБИМЫЕ найдутся!
Чтоб женой обзавестись,
Скайпом тут не обойтись.
Да и мужа не найдешь,
Если в аське ты живешь.
Мы покажем без прикрас,
Все, что на Горе у нас.
Времени не тратя даром,
Посети все семинары.
И прочувствуй как приятно,
Жить с органикой на грядках..
2013-06-10 11:20:10
Вышел 6(90) номер газеты "Быть добру"
В номере:
- Делаем банку хороших воспоминаний!
- Мы с мужем приняли решение изменить привычное питание на моно-сыроедение
- На постоянное место жительства приглашаем молодые семьи с детьми
- Робинзон нашего времени: Брендон Гримшоу
- Обращение к патриархам, священнослужителям и батюшкам всея Руси…
- Предложение для учёных МГУ имени М.В. Ломоносова
- Фестиваль создателей родовых поместий на Доброй Земле (с 6 по 14 июля 2013 г., Владимирская обл.)
- Звёздные тенденции: всех тянет к земле, за город
- Прошёл круглый стол в МГУ по теме родовых поместий
- Ярослав Нилов: «Россиянам надо дать землю под родовые усадьбы, чтобы создать новый формат общественных отношений»
- Закон о выдаче россиянам участков под родовые усадьбы внесён в Госдуму
- Ответы В..
2013-06-10 11:15:55
Вышел 6(44) номер «Родной газеты»
В номере:
- Забытые мужские роды
- Африканское воспитание...
- Брачный слёт "Узнаем друг друга и в радости, и труде" (с 9 по 15 июня 2013 г., с. Мардаровка Одесской обл.)
- С молоком матери
- Случай в школе
- Праздники в родовых поселениях
- ХРАНИТЕЛЬНИЦА БУДУЩЕГО
- Наше творчество
[Подробнее]
«Родная газета» в печатном виде временно издаётся в газете «Родовое поместье».
Подписка на «Родную газету» осуществляется через подписной индекс газеты «Родовое поместье» (с 2013 г..
2013-06-10 11:10:12
Вышел 6(42) номер газеты "Родовое поместье"
В номере:
- С чего начинается родовое поместье?
- Гарантированный урожай и доход в родовом поместье Морозовых
- О двух направлениях в садоводстве (статья №4)
- Герметичный верх пчелиного гнезда
- Недостатки ульев с нижним расположением летка - это проблема в пчеловодстве № 1
- Может быть заняться “диким” пчеловодством в современном улье?
- Практический совет: разведение божьих коровок, уховёрток и других полезных насекомых
- Дом из самана опыт строительства в поселении Росы
- Сердце дома
- Наше творчество
[Подробнее]
Аннотация содержания номера газеты:
- С чего начинается родовое поместье?
Что родного в этом месте? Дорога чем та земля? Здесь отец мой с мамой вместе жили, думая меня..
2013-06-10 11:08:32
Прошёл круглый стол в МГУ по теме родовых поместий
18 апреля 2013 года в Москве на экономическом факультете Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова в рамках шестой международной научной конференции «Инновационное развитие экономики России: региональное разнообразие» и четвёртого форума регионов России прошёл круглый стол на тему «Инновационные возможности устойчивого развития регионов России за счёт формирования малоразмерных поселений нового типа: Родовых поместий, родовых усадеб, экопоселений». Ведущими были Заместитель Декана по научной работе д..
2013-06-10 11:02:20
Стратегия преображения
(Обращение участников родового поселения Светодар к соотечественникам)
До сих пор, пока ни в одной стране мира нет сколько-нибудь достойной программы переориентации вектора движения цивилизации с урбанизма на программу возврата людей к более естественной, а значит и более правильной жизни в сельских районах. Почему бы России не стать пионером, а значит и лидером такого общепланетарного движения? У нас, как ни у кого ещё на нашей Земле, есть все возможности для этого. Сегодня многие виднейшие учёные и аналитики заявляют, что альтернативы такому движению, способной обеспечить дальнейшее стабильное существование и развитие человечества нет! В противном случае - экологическая катастрофа..
2013-06-08 10:46:27
Семинар "Материнство – наука тонкая" (15 июня 2013 г., пос. Емельяновка, Житомирская обл.)
15 июня 2013 г. в родовом поселении Емельяновка пройдет семинар на очень важную тему для всех. Для тех кто хочет родить, вырастить и воспитать здоровых и гармоничных детей приглашаем пройти обучающий семинар по подготовке к осознанному материнству!
http://vk.com/event54530181
Материнство – наука тонкая
Как наши прамамочки готовились к материнству и ухаживали за своими детками – тайна за семью печатями. Можно предполагать, что в разные времена это происходило по-разному, оттого и осознанность у людей разных времен разная..
На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала