Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2013-05-09 07:41:38
Видео. Родовое поселение МИЛЁНКИ (Родина моя)
Родовое поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область
Наш сайт http://milenki.ru
В клипе звучит песня "Родина моя" Андрея и Татьяны Шадровых
[подробнее]
События2013-05-08 21:45:00
Белгородская облдума: на создание родовых усадеб решаются лишь 20 % заинтересованных лиц
Специалисты проанализировали, как на практике идет реализация закона о родовых усадьбах на Белгородчине. Оказалось, что лишь 20 % из тех, кого изначально заинтересовала эта программа, в итоге создают свое родовое гнездо, а во всем регионе сегодня существуют лишь три родовых поселения. В областной думе отдел мониторинга изучил реализацию местного закона о родовых усадьбах и проанализировал, насколько активно жители региона включились в этот проект. Выяснилось, что лишь немногие белгородцы реально заинтересованы в получении земельного участка для организации родовой усадьбы..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-08 00:43:37
Кто с нами высаживать деревья 11 и 18 мая 2013 г.? (под Санкт-Петербургом)
Кто с нами высаживать деревья 11 и 18 мая? Приглашаю срочно регистрироваться! :)

Добрый вечер, друзья!
Сколько деревьев лично вы посадили в своей жизни?
Или может быть вы об этом еще не мечтали?
Или не предполагали, что это возможно.

Мы организуем весенние посадки! Теперь это возможно - присоединяйтесь!
Регистрация от вас нужна сегодня - завтра. От этого зависит количество саженцев для посадки.

11 мая 2013 года на Сестрорецком рубеже под Санкт-Петербургом.
Бюро экорешений GreenUp в рамках проекта “100 000 и 1 дерево”, проект ПОДАРИ-ДЕРЕВО..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-08 00:38:46
Практический Фестиваль «Живая Реальность — Праздник Жизни» (14-21 июня 2013 г.)
  Подробный Распорядок Праздника по дням 14-15 июня — Подготовка и Заезд Заезд, подготовка местности, решение всех организационных вопросов приезжающих гостей, для желающих практикум по возведению хозяйственных и живых построек в том числе для последующего использования во время пребывания на празднике. 16 июня — 1 Праздник «Живое Питание — Сакральное СыроЕдинение» (Секторы Рощи «17 Божественная Кулинария», «7 Мир Чувств», «8 Вечность Души», «19 Здравие», «21 Огонь Жизни») 1. Утро (для желающих каждое утро — Обливания в роднике, утренняя чаровная гимнастика и растяжка) 2..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-07 23:07:45
ХХ праздник друзей «ВСТРЕЧА СЕРДЕЦ» (10-12 мая 2013 г., поселение "ВОЛШЕБНОЕ" Алтайского края)
  С 10 по 12 мая 2013 года поселение "ВОЛШЕБНОЕ" Алтайского края
проводит ХХ праздник друзей «ВСТРЕЧА СЕРДЕЦ» с целью создания крепких, счастливых семей.

Цели и задачи праздника:
Создать условия для встречи людей;
Поиск любимого человека;
Обмен опытом в поиске любимого человека;
Обмен опытом в семейных отношениях;
Обмен опытом создания родовых поместий и поселений родовых поместий.
Координатор Герман. тел. 8-960-957-37-98
Заявки подавать необязательно.

При себе иметь по возможности:
- народный костюм, удобную одежду и обувь для игр и хороводов на улице, сланцы;
- спальный мешок, коврик и палатку (обязательно);
- туалетные принадлежности;
- предметы личного творчества, (например: рубашку, платье, картину, стихи, песни и т..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-07 08:35:28
Фестиваль создателей родовых поместий на Доброй Земле (с 6 по 14 июля 2013 г., Владимирская обл.)
Здравствуйте, дорогой читатель! Вас приветствует орг. комитет ФЕСТИВАЛЯ СОЗДАТЕЛЕЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ «НА ДОБРОЙ ЗЕМЛЕ». Хотим поделиться с вами радостной новостью: летом этого года фестивалю БЫТЬ!!!   Друзья, многие из нас сейчас мечтают жить ЭКОЛОГИЧНО и ПРИРОДОСООБРАЗНО.  Если вы тоже об этом мечтаете, то Фестиваль на Доброй Земле как раз для вас! Ведь он задуман организаторами именно как практический и увлекательный  шаг к жизни на земле и в гармонии с природой.   На фестивале вы сможете получить ответы на многие жизненно  важные вопросы:  ·         как сотворить на участке земли биосистему ·         как быстро, доступно и красиво построить экодом ·         как создать счастливую семью ·         как рожать здоровых детей, воспитывать и обучать их ·         здоровье, бизнес, досуг и творчество в родовом поместье… ·         и многое другое..
[подробнее]
Мероприятия2013-05-07 08:22:48
Конференция-семинар «Трезвая, здоровая, счастливая семья» (20 – 30 сентября 2013 г., Севастополь)
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТРЕЗВОСТИ ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «ТРЕЗВАЯ РОССИЯ» МЕЖДУНАРОДНАЯ СЛАВЯНСКАЯ АКАДЕМИЯ СОЮЗ БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ ИНСТИТУТ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖНАЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РОССИИ   XXII Международная конференция-семинар по собриологии, профилактике, социальной педагогике и алкологии «Трезвая, здоровая, счастливая семья» (20 – 30 сентября 2013 года) ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ И ПРОГРАММА   Севастополь - 2013         Уважаемый коллега!        Мы рады пригласить Васна XXII Международную конференцию-семинар по проблемам собриологии, профилактики, социальной педагогики и алкологии, которая пройдет в г..
[подробнее]
Объявления2013-05-06 21:45:15
Экопутеводитель по Хельсинки: 25 интересных мест
Добрый день, друзья!
Делюсь полной версией нашего экопутеводителя по столице Финляндии. Это итог нашей с Любовью жизни в течении недели в этом славном городе. Краткая версия путеводителя вышла в свет в апрельском номере журнала "Натур Продукт" . Увидеть .pdf публикацию можно здесь , а адреса распространения бумажной версии журнала в Москве и Санкт-Петербурге здесь .
Всем экотуристам посвящается! :)

Хельсинки - любимый город многих петербуржцев не только потому, что отсюда можно улететь и уехать в большинство стран Европы за полцены, но и потому, что именно столица Финляндии знаменита любовью к экожизни во всех ее формах и проявлениях..
[подробнее]
События2013-05-06 21:26:34
Ярослав Нилов: «Россиянам надо дать землю под родовые усадьбы, чтобы создать новый формат общественных отношений»
РАЗДАЧА ЗЕМЕЛЬ ПОД РОДОВЫЕ УСАДЬБЫ ПОЗВОЛИТ ПЕРЕЙТИ К СОВРЕМЕННОМУ ТИПУ УРБАНИЗАЦИИ, УКРЕПИТ ИНСТИТУТ СЕМЬИ И ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИТ ПРОБЛЕМУ ПУСТУЮЩИХ ЗЕМЕЛЬ Депутаты от ЛДПР внесли в Государственную думу законопроект «о родовых усадьбах». Идея состоит в том, чтобы дать каждому гражданину в вечное пользование не менее чем по гектару земли, чтобы он мог построить на нем себе родовую усадьбу. Такую землю нельзя будет ни продать, ни заложить, ее нельзя будет отобрать или поделить на части – она будет передаваться только по наследству..
[подробнее]
Объявления2013-05-06 12:15:12
Видео. Норвежцы и алкоголь :)
Хваленая Норвегия?!

Вот Вам и сухой закон в благополучной и хваленой Норвегии! Хоть тресни, издавая сухие законы, а народ напивается до поросячьего состояния! Свинья грязи везде найдет! http://youtu.be/HCGQyrZ4Rf8 (Лидия Кушакова [email protected] , Москва) Рассылка Trezvost'.
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---