Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2013-04-28 22:02:21
Учебный семинар: "Давай построим тебе дом!" (28 апреля 2013 г., Москва)
  Ведущий: Евгений Самохин (Соломастрой):

Многие наверняка думали о строительстве собственного дома.
И как правило это начинается с двух моментов: выбор участка
и выбор типа дома, его планировки, внешнего вида и всех других
мелочей. Задача семинара дать как можно больше практических
знаний и передать опыт. Остановимся на этих моментах поподробнее.

Итак, что нас ждёт на семинаре:

- Ведическая архитектура «Васту»
- Система русских сажений
- Влияние планет и астрологии
- Экологическое строительство
- Разбор конструктива дома, узлы
- Создание планировки дома
- Создание макетов и каркасов

Любой правильно построенный дом или правильно спланированная квартира,
дает людям, живущим в них ощущение внутреннего счастья, они избавлены
от всех беспокойств, между людьми нет никаких ссор и вражды..
[подробнее]
Объявления2013-04-27 23:37:04
Памяти Жукова Ивана Дмитриевича (26 апреля 2013 г.)
26 апреля 2013 года ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке, пехотинец, житель поселения родовых поместий «Ладное» Владимирской области Жуков Иван Дмитриевич. Иван Дмитриевич родился 24 мая 1924 года в Сибири в Алтайском крае.  Ему было 88 лет. В 1942 году его призвали на военную службу. Он был командиром миномётного расчёта, младшим сержантом. В 1943 году на Курской дуге начался его боевой путь. 14 июня 1943 года дивизия была введена в бой, и с 14 июня и до конца войны всё время находился на передовой. Он не имел ни одного ранения, и не отлучался с передовой..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-27 23:11:39
Посадим для них мы деревья! (май 2013 г.)
В прошлом году в России и странах СНГ стартовала акция «Посади своё дерево». За весну и осень по все нашей стране были высажены миллионы различных деревьев. Закончилась в прошлом году эта акция 28 октября флешмобом, когда в г. Москве из более чем ста кедров на земле было написано слово ЛЮБОВЬ. Несмотря на то, что в это время уже выпал снег, нашлись горячие сердца людей, кто с большим желанием принял участие в флешмобе. Всего в посадке этого прекрасного живого слова приняло участие более шестидесяти человек приехавших в столицу со всех необъятных уголков России..
[подробнее]
Объявления2013-04-27 22:23:46
Видео. Тотальный контроль 2011 г. Фильм Галины Царёвой

В своем интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель -- добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир».
Через чипизацию и контроль над материальной деятельностью человека путем введения УЭК мировое правительство хочет окончательно закабалить народы и сделать всех послушными рабами, готовыми к принятию единого правителя, грядущего в мир на 3,5 года перед кончиной мира..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-27 22:22:27
Школа-пансион "Радость" (июнь-август 2013 г., пос. Благодать, Ярославская обл.)
Это мир весёлых игр и увлекательного отдыха, мир музыки, танцев и серьёзных занятий языком, мир спортивных достижений и глубокого познания себя, своего внутреннего "я". Кто я? Зачем? Что вокруг меня? Почему? Тысяча вопросов... Дети ищут и находят ответы на них. А мудрые педагоги всегда будут рядом, чтобы помочь, поддержать и направить в этот сказочный мир под названием ЖИЗНЬ! Каждый сам выбирает свою реальность, свою жизнь. Так пусть же ваши дети научатся выбирать счастливую жизнь, полную радости, здоровья, солнечного света и удивительных мечтаний! Пусть они научатся сами быть источником этого света для окружающих..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-27 22:20:57
Семейный Летний Отдых для ведруссов и(или) их детей (июнь-сентябрь 2013 г., Тверская обл.)
Семейный Клуб "Предгорье Валдая" приглашает совершить путешествие всей семьей в экологически чистый и богатый природными красотами край Тверской области. Посвятите время своей Семье, и каждый день нашей программы наполнится событиями и мероприятиями, участниками и создателями которых, будем мы с вами.

Если у вас (родители) всё же не получается приехать, мы принимаем детей и без родителей, скучать будет некогда, а масса впечатлений и полезных открытий гарантирована.

* * *

Семейный Отдых

Дети и Родители освоят азы верховой езды, гончарного искусства, а может быть станут художниками или найдут себя в театре, попробуют себя в роли кузнецов, научатся танцевать, пройдут полосу препятствий, узнают о полезных свойствах трав и о том, как печь хлеб..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-27 21:20:34
Ярмарка в поселеннии Буда (27-28 апреля 2013 г., Черкасская обл.)
27 -28 квітня, відбудется традиційний будянський ярмарок "можливостей та досвіду ". 
х. Буда, с. Мельники, Чигиринський р-н, Черкаська обл.
Запрошуемо людей з єкологічною продукцією зробленою або вирощенною власноруч.
На ярмарку будуть проводитись майстеркласи: хіропрактика, гончарство, будівніцтво, ковальство, велосипеди, різні види рукоділля та ін.
У розважільній програмі бутуть ігри, хороводи та концерт.
Ви можете проявити свої таланти та вміння у майстеркласах та розважальній програмі.
Проживання в своїх палатках, харчування самостійно..
[подробнее]
Мероприятия2013-04-27 09:25:26
Письмо зелёному другу - Республиканский проект по восстановлению лесов Татарстана "Первозданный лес" (27-28 апреля 2013 г., с.Антоновка, Камско-Устьинский район, Республика Татарстан)
Здравствуй, дорогой друг! Тебя приветствуют Зеленый Вождь и Подруга Вождя из Центра осознанного родительства и радостного детства «Роса Звенящая». Мы приглашаем тебя поучаствовать в реализации проекта «Первозданный лес». На 10 га земли на живописном берегу Волги состоится посадка леса, а именно будут посажены 10 пород лесных деревьев. В течение последующих 5-7 лет будет образован пруд с ягодной поляной, а свободные места внутри подрастающего леса будут досажены плодовыми деревьями и кустарниками. Тебе предоставляется возможность подарить саженцам самый счастливый момент в их жизни – момент их посадки, и помочь воссоздать еще один райский уголок на Земле..
[подробнее]
События2013-04-27 08:26:55
“Народ, у которого такие сыновья, победить нельзя”. Письма с фронта
Письма наших воинов взяты из книги “Письма отцовского наказа”. была издана в Кемерове в 1987 году. Еe составители — А. Б. Берлин и Л. Г. Чухонцева, бережно собравшие воедино солдатские “треугольники” и другие военные документы, хранящиеся в семьях. Сегодня эти музейные реликвии — самая честная характеристика патриотических настроений, с которыми солдаты и офицеры Красной Армии шли в бой и погибали во имя Родины.       Письма Константина Журавлeва
10 октября 1941 года. Здравствуй, дорогая Клавочка! Сегодня я хочу поговорить с тобой по очень важному вопросу..
[подробнее]
События2013-04-27 08:16:22
Почему засекречено соглашение о добыче сланцевого газа на Украине?
  Многочисленные попытки журналистов в официальном порядке получить от правительства Украины текст заключённого 24 января 2013 года в Давосе Соглашения между Украиной и компаниями «Shell» и «Надра Юзовская» о разделе продукции от добычи сланцевого газа на Юзовском участке до сих пор не увенчались успехом. Оказалось, что текст «засекречен», дабы не повредить переговорам, ведущимся с компанией «Chevron» о добыче сланцевого газа на Олесской газовой площади. Тем не менее буквально на днях текст Соглашения, неизвестно какими путями, появился в Интернете..
[подробнее]

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru