Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2012-05-24 21:39:53
Фестиваль "Планета Любви – Соединяя Сердца!" (30 июня - 8 июля 2012 г., Свердловская обл., пос. СветоРусье)
Это мероприятие для тех, кто хочет прожить восемь прекрасных дней в душевной атмосфере радости и любви в родовом поселении, встретить близких по духу людей и единомышленников, найти свою половинку.

На "Планете Любви" нас ждет множество различных интересных мероприятий: танцевальные практики, психологические семинары, веревочный курс, мастер-классы, оздоравливающие душу и тело бани и массажи, веселые русские праздники, творческие вечера, душевные беседы, и многое другое!

Здесь, на природе, у Вас будет возможность по-настоящему отдохнуть и насладиться гармонией со своей Душой!

Если Вам интересно самосовершенствоваться и развиваться, ждём Вас на "Планете Любви"!!!

Свет – чистый, идущий от сердца..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-24 21:36:24
Приглашаем на ярмарку мастер-классов и Эко-Продукции «ЖиваЯ» (2 июня 2012 г., Киев)
Ярмарка органической и эко-продукции, обуви и одежды из натуральных материалов, и созданная в родовых  поселениях Украины с любовью. Вход свободный!

Приглашаем на семинары и мастер-классы нашей ярмарки.

Ярмарка мастер-классов и эко-продукции «ЖиваЯ» – экология и творчество

Практически ежедневно с экранов телевизоров нам говорят о плохом состоянии нашей экологии, о все ухудшающемся качестве воды, воздуха и – как же без этого – продуктов. И, порою, мы уже сами теряемся во всем этом потоке фактов и просто смиряемся и принимаем как данность: «Да, есть такое..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-21 21:07:41
Праздник друзей "На траве у воды" (25-28 мая 2012 г., Подмосковье)
Всех кто любит природу и здоровый образ жизни приглашаем на большой праздник друзей!

Вы сможете весело, дружно и с пользой провести время, найти новых друзей, а кто то свою половинку...

Программа:
25 мая - день заезда и знакомства. Вечером круг на выбранную тему.
26 мая - с завтрака и до ужина - БОЛЬШАЯ ИГРА "ЗОРЕНЬКА". Веселье и трудные игры, все будет включено в большой игре, на траве у воды...
27 мая - день практик, мастер-классов, песен, танцев и хороводов.
28 мая - свободное общение, по желанию круг на выбранную тему..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-18 22:06:29
Ноосферное образование в Украине (11-18 июня 2012 г., Севастополь, Крым)

С 11 июня по 18 июня проводится фестиваль ноосферного образования

совмещенный с отдыхом (можно с детьми) в г.Севастополе -Крым.

Мастер-классы и занятия проводит автор концепции ноосферного образования Маслова Наталия Владимировна и другие ноосферные преподаватели как Украины, так и России.

Все вопросы по организации и участию в фестивале к Самсоновой С.А.

по эл.адресу:[email protected]

(Самсонова Светлана Анатольевна), ее моб.тел.для связи: 050 230 24 11.

Благодарим за понимание и поддержку новых идей в образовании..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-17 17:25:44
Праздник Жизни в горах Черноморья (с 17 по 23 июня 2012 г., п. Солоники, Сочи, Россия)
? ? Духовно-оздоровительное мероприятие // «Праздник Жизни в горах Черноморья» ? ?
__________? с 17 по 23 июня ? __________

__Россия // Сочинский национальный парк __

? Праздник Жизни в июле, августе, сентябре: ?
http://vk.com/topic-38727172_27017001

Жизнь сама по себе многолика и многогранна, она необъятна! И не может умещаться ни в какие рамки... ни религиозные, ни национальные... Праздник Жизни - когда душа радуется, когда чувствует себя свободной, парящей, наполненной Светом, Добром и Любовью, Животворящей... Мы предлагаем соприкоснуться с таинствами природы, земли, с наследием предков - дольменами..
[подробнее]
Объявления2012-05-17 14:04:12
Ода к Земле HD (рекомендую развернуть во весь экран)
[подробнее]
Мероприятия2012-05-17 13:08:43
Свято "До Днiпра з Любов'ю" (20 травня 2012 р., м. Запоріжжя)
Зробимо Дніпро чистим!  Шановні люди!   Запрошуємо Вас з родиною та друзями 20 травня 2012 року прийняти участь у традиційному, щорічному святі :   «До Дніпра з Любов’ю» що почнеться об 11-00 в парку «Енергетиків».    У цей світлий та радісний день будуть виступи народних колективів, хороводи, ігри, танці, ярмарок народних майстрів. Будемо говорити добрі слова і співати пісні Дніпру, ліпити з ЕМ-глини і віддавати йому чудові подарунки.    Сучасна ЕМ-технологія з ефективної очистки землі і води давно використовується в багатьох країнах світу..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-17 12:58:31
ПРАЗДНИК ДРУЗЕЙ «На траве у воды» (25 -27 мая 2012 г., 70 км от Москвы)
Всех кто любит природу и здоровый образ жизни приглашаем 25 -27 мая, на БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДРУЗЕЙ!

27 мая - день практик, мастер - классов, песен, танцев и хороводов.
28 мая - свободное общение, по желанию круг на выбранную тему..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-16 14:55:33
Источники семейного здоровья или реконструкция женской кулинарной алхимии (19 мая 2012 г., загородная редакция журнала "Домашний ребёнок")
Настоящие и будущие родители! В выходные, 19 мая, к нам в гости, в нашу загородную редакцию, приезжает Екатерина Вард, постоянный автор и эксперт журнала Домашний ребёнок, биохимик и акушерка, эколог, замечательная женщина и мать. Она расскажет о том, как лучше спланировать свой рацион и огород, используя метод пермакультуры. Как правильно сбалансировать питание, учитывая пищевые привычки семьи, как мясоедов так и сыроедов, и веганов. На нашем редакционном участке мы разобьем грядки и сделаем высадку семян. Также планируется вегетарианский плов и специальный ритуал плодородия..
[подробнее]
Мероприятия2012-05-16 13:07:40
3-й по счёту праздник "Солнечный Круг" (26-27 мая 2012 г., с. Миролюбовка, Богодуховский район, Харьковская обл.)
Дорогие друзья!
26-27 мая 2012 года состоится вот уже 3-й по счёту праздник "Солнечный Круг"!
Он будет ознаменован множеством возможностей. Мы с вами сможем:
?вылепить сувениры из глины;
?создать свои первые изделия на гончарном круге;
?научиться азам Петриковской росписи;
?узнать тайны древнеславянского массажа;
?узнать о славянских обережных символах;
?вспомнить и прочувствовать культуру народных песен и мелодичность флейты; поделимся опытом в Школе Сознательного Родительства, научимся азам стрельбы из лука и многое другое..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---