Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Объявления2015-03-20 21:46:41
Видео. Кремний. Документальный фильм
[подробнее]
Объявления2015-03-20 21:30:09
Видео. Секреты манипуляции. Алкоголь. Скрытая Правда
ПОД УГРОЗОЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД НАЦИИ.
Возрождения и широкого освещения русской культуры и трезвого образа жизни.

Узнай правду!

Не оставайся в стороне!
Отрезвление Страны - Общее Дело!
Начни трудиться прямо СЕЙЧАС!

Документальные фильмы проекта "Общее Дело", раскрывающие всю правду о появлении и влиянии алкоголя и табака.
http://www.youtube.com/user/proektobsheedelo
http://www.youtube.com/watch?v=xI-CoC5HOBM

[подробнее]
Мероприятия2015-03-20 21:00:01
Съезд-Вече создателей родовых поместий на тему: Обращение к народам Украины и России о мире (4 апреля 2015 г., Киев)
В связи с переносом фестиваля «Мир творцов 2015» на конец апреля, Народное вече, которое планировалось провести на фестивале, на тему - Обращения к народам Украины и России о мире, переносится не будет, поскольку это событие не может откладываться на позже.

Поэтому 4 апреля (суббота) в помещении Центра родовых поместий (Киев, ул. Жилянская, 107) будет проходить Съезд-Вече активистов движения творцов родовых поместий на тему:

1. Обращение к народам Украины и России о мире.

2. Пути реализации Обращения – донесение до широких масс, распространение положительного опыта осуществления идей родовых поместий..
[подробнее]
Объявления2015-03-20 20:02:40
Как Ростов-на-Дону внедряет раздельный сбор отходов (до 26 марта 2015 г.)
  Доброе утро!

270 млрд. пластиковых бутылок в год оказываются на свалке и остаются там на 450 лет. Горы мусора растут. Ростов - на - Дону  – не исключение. Сортировка и переработка пластика поможет решить эту проблему!

Общественное экологическое движение "Ростов – Город Будущего" (РГБ) -  зарегистрировался на Boomstarter и с 24 февраля по 26 марта должен собрать сумму в 200 000 рублей на установку контейнеров для пластика в Ростове-на-Дону..
[подробнее]
Объявления2015-03-19 17:09:44
Видео. Зарисовка родового поселения Заполянье (12 марта 2015 г.)
Заполянье расположено в красивейшем месте Липецкой области Данковского района
[подробнее]
Мероприятия2015-03-19 16:51:17
Высадка Лесосада (2-3 мая 2015 г., Смоленская область, пос. Ведруссов Град)
Рады сообщить и пригласить всех желающих к нам в поселение на высадку настоящего Лесосада. Конечно, в таком деле без людей с чистыми помыслами не обойтись, т.е без Вас всех! Поэтому мы приглашаем Вас. Посадка деревьев будет организована 2 и 3 мая в 12:00 часов в поселение "Ведруссов Град" (находится рядом с деревней Замошье (Знаменка) Угранского р-на Смоленской области) и будет носить название "Посади дерево во имя Жизни, Любви и Вечности" (посадки на основе проекта Школа "Счастье"), это прекрасное событие будет приурочено к 70-летию со дня Великой Победы..
[подробнее]
Мероприятия2015-03-19 16:49:31
Создание союза родовых поселений России как основы Родной партии (он-лайн, 20 марта в 19:00 мск)
Здравия, уважаемые соратники!

В пятницу 20 марта в 19:00 мск в группе RaidCall «РК Совет», ID 10664357 будет проходить очередное совещание Расширенного совета координаторов и представителей регионов (съезда Родной партии в интернете, подготовительный этап).

Основной вопрос для обсуждения: создание Союза поселений России как основы Родной партии.

По решению собрания, во второй час обсуждение может проходить одновременно в нескольких группах: Совет координаторов регионов, Программа и Декларация, Структура и Устав, Ревизионная комиссия, Союз поселений России, Распространение информации..
[подробнее]
Мероприятия2015-03-19 16:47:14
Экофестиваль Друзей "Цветик-семицветик" от Весёлых Ведруссов (14-20 июня 2015 г., Краснодарский край, пос. Ведруссия)
Дорогой ДРУГ! Единомышленник! Ищущий!

 Приглашаем тебя на Большой Южный Фестиваль Друзей "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" c 14 по 20 июня 2015 в одно из первых и самое крупное создаваемое родовоео поселение Ведруссия (Краснодарский край)!

На уютных полянах, под южным небом, в предгорьях Кавказа, в трёх часах от моря, в согласии с собой и с миром - этот ФЕСТИВАЛЬ, совершенно точно, станет ярким событием твоей жизни! Вдохновит тебя на ТВОРЧЕСТВО, СОЗИДАНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ!

Почему? Потому что
- Ты будешь творить, делиться творчеством, радоваться творчеству других, расширять свой творческий потенциал!
- Ты будешь образовываться и образовывать других в разных и нужных областях жизни в Поселении..
[подробнее]
Мероприятия2015-03-19 16:46:23
Хороводы жизни (22 марта 2015 г., Москва)
Хоровод - это древняя народная практика, через которую каждый может рассмотреть, что с ним происходит и править свою жизнь в лад.

Тема: ЧУВСТВО ДОЛГА.

Владимир Беспечный заводящий хороводов: На прошедших хороводах в обсуждениях всплыла тема долга - "я должен быть мягким, текучим", "мой мужчина должен участвовать в моих делах, а если они мужские, то брать их на себя" и всплыло еще много разных - я должен, он должен, она должна, они должны, мы должны. И что с этой кучей долгов делать? А может быть можно иначе - позволить себе, а может быть и другим жить в позволении - позволить жить по душе, ну как сейчас душа просит?

Участница: Отчего вообще возникает это чувство долга во мне? оказывается, я всегда должна: в любой момент радоваться, должна хотеть жить, должна очищаться от дурных мыслей, должна понять про себя и свои задачи, и этот список бесконечен))))
кому я все это должна?!
а еще возникает чувство вины, когда не получается улыбнуться, когда проявляю себя не только как хорошая и правильная девочка

Предлагаю через хороводы, движения Жизни и проговоры исследовать тему "Позволение..
[подробнее]
Мероприятия2015-03-19 16:43:28
Московский Экономический Форум 2015. Круглый стол по "Родовым поместьям" (25–26 марта 2015 г., МГУ)
 

  


В круглом столе примет участие Губернатор Белгородской области Е.С. Савченко. 

Модератор: Михаил Павлов, к.э.н., доцент, экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова
Круглый стол №28. «“Родовые поместья” – гектар земли или ещё и новый курс для подъёма и процветания России?» 26 марта 2015..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---