Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

Мероприятия2011-07-12 19:03:49
Семинар о жизни в поместье (30-31 июля 2011 г., Ярославская обл., Переславский р-н, СРП "Благодать", 170 км. от МКАД)
- Вы хотите узнать, как живут люди в своих родовых поместьях?
- Вам интересно как мы решаем вопросы с электричеством,
- заработком,
- удобствами и др?
 - Возможно ли жить в 35 км до ближайшего города?

Мы проведём для Вас семинар. Приезжайте! Это общий семинар, на котором четыре жителя Содружества поделятся опытом жизни в поместье:
- Хорошо ли жить в поместье,
- как лучше подготовиться к зиме,
- как в поместье можно заработать
- и всё что вас интересует.

Он проходит в форме: ваши вопросы - наши ответы..
[подробнее]
Мероприятия2011-07-08 21:07:11
Первый Праздник Вселенской Любви в Подмосковье (сентябрь 2011 года)
В сентябре 2011 года в Подмосковье состоится первый Праздник Вселенской Любви Приглашаем всех, кто рад Любовью поделиться,
Кто хочет подарить всем искорку своей Души,
Пусть от неё живое всё воспламенится.
Приди и сердцем сердцу о главном расскажи! Попробуйте представить каким бы вы хотели видеть этот праздник? Разговоров много предстоит в кругу, прогулок по лесу, вместе и по одному. Жёсткой программы не предполагается. Там будет все, как в настоящем мире Любви cлучается: встреча рассветов, закатного дня, звездочек море… Человек чувствуя это, живет в мире Любя..
[подробнее]
Мероприятия2011-07-07 22:02:29
Брачный слёт «ПУТЁМ ЛЮБВИ» у Лукоморья в Сибири (17-24 июля 2011 г., пос. Солнечная Поляна)
   У Лукоморья Дуб зелёный, златая цепь на дубе том.   И днем и ночью кот учёный все ходит по цепи кругом   Идет направо песнь заводит Налево сказку говорит   Там чудеса там леший бродит Русалка на ветвях сидит...     Какие сильные, сказочные образы заложены в этом стихотворении нашим  гениальным поэтом Пушкиным А.С. Читаешь эти строки и как будто  переносишься в другой мир-древний сказочный и волшебный.     Наше поселение находится на древних землях Лукоморья. И мы хотели бы  чтобы эти древние образы ожили на слете "Путем Любви" и помогли каждому в  поиске своей половинки - родственной души, друзей или себя настоящего..
[подробнее]
Объявления2011-07-07 07:30:08
Творчество
Здравия светлым мыслям вашим, друзья. На форуме «Быть добру» есть раздел Творчество http://bytdobru.info/forum/viewforum.php?f=21 В нём можно размещать свои песни, поэзию и другое творчество о хорошем, добром, светлом, о любви, семье, детях, о Родине,  земле, природе, родовом поместье.   Разместил в этом разделе свою личную страничку и решил в ней размещать "плоды" своего творчества. Рад буду совместно с вами поразмышлять над вопросами, которые подымаю в своих статьях http://bytdobru.info/forum/viewtopic.php?p=1739#p1739   Также буду рад почитать творчество наших единомышленников..
[подробнее]
Мероприятия2011-07-07 07:21:33
Встреча детей с Владимиром Мегре (9 июля 2011 г., пос. Родное, Владимирская обл.)
Дорогие друзья! 09 июля 2011 г. в 12:00 в поселении из родовых поместий Родное Владимирской области на поле «Добрая земля», которая находится за д. Студенцово пройдет встреча детей с Владимиром Мегре.
Тема: «О создании детских и юношеских пресс центров».
Приглашаются дети с родителями. Ответы на вопросы. Заранее задавайте свои вопросы Владимиру Мегре в данной теме и по электронной почте [email protected] с пометкой — вопросы к Мегре В.Н.
Поселение из родовых поместий Родное находится: Владимирская область, Судогодский район, в близи д..
[подробнее]
Мероприятия2011-07-05 20:52:13
Поселение Ладное приглашает детей и родителей! (9 июля 2011 г., Беларусь)
Поселение "Ладное" приглашает детей и родителей 9 июля 2011 г. (суббота) вечером 18:00 - 19:00. 
У нас в гостях домашний детский сад Колосок.

Программа:
театральное выступление детей
песни и игры для родителей и детей

Родители домашнего детсада Колосок готовы поделиться опытом воспитания и образования детей, формированием здоровья.

контактный тел. 8-029-683-61-10 Григорий Прохоров.

Желающие остаться на ночлег, берите палатки.
Координаты 8-029-683-61-10 Григорий Прохоров
[подробнее]
Мероприятия2011-07-05 12:02:48
Молодёжно-трудовой лагерь на базе поселения Ковчег (24 июля - 7 августа 2011 г.)
См. также, что было в прошлом году и в позапрошлом: Летний молодёжный лагерь - 2010 - фотоотчёт http://eco-kovcheg.ru/gallery17.html ВИДЕО и комментарии о прошлом лагере! http://eco-kovcheg.livejournal.com/2196.html В Ковчег с любовью (отзыв о лагере-2010) http://eco-kovcheg.ru/think19.html Летний молодежный лагерь - 2009 в Ковчеге http://eco-kovcheg.ru/v_060110.html   Цель: создание единого круга общения для нашей молодёжи, формирование образа будущего и распространение идеи родового поместья.   Время проведения: с 24 июля по 7 августа 2011 года (2 недели). Возраст от 18 до 27, если младше, то при наличии ответственного лица и заявления от родителей..
[подробнее]
События2011-07-05 11:55:23
Вышел 7(67) номер газеты "Быть добру"
В номере: - Реализация закона о родовых поместьях в Белгородской области - За кого будем голосовать? - Молодёжно-трудовой лагерь на базе поселения Ковчег (24 июля - 7 августа 2011 г.) - Роль растений в очищении воздуха – новые данные - Исцеляющая музыка - Не ходите, дети, в “Макдональдс”, или Поучительная статья для взрослых - Быть празднику „День дачника и праздник всей Земли” - Лишиться ребёнка можно будет за пустяк – в Украине хотят внедрить ювенальную юстицию - Добровольцы откликнулись на призыв WWF посадить лес для леопардов - Вспомни - Родовые поместья и геополитика России: сохранение территориальной целостности России, её культурной автономии и экологии - Программа для ВУЗов об идее родового поместья - Встреча с В..
[подробнее]
События2011-07-05 11:40:42
Вышел 4(30) номер «Родной газеты»
В номере: - Физическая природа энергии Любви - Начинать с простых вещей - Больше не дадим тёмным одурачивать женщин! - Опыт посещений женской консультации - Хорошо там, - где я есть! (опыт рождения ребёнка в домашних условиях после двух операций кесарева сечения) - Скандалы супругов и благополучие их детей в старости - взаимосвязаны - Как с ними обращаться? (выдержка из книги Трунова и Китаева "Экология младенчества") - Объять необъятное: записки педагога - Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых. Ябеда - Рожать дома разрешили (Украина) - Моё любимое рукоделие..
[подробнее]
Мероприятия2011-07-04 20:48:35
Слеты в родовом поселении Лесные Дали (август 2011 г., Смоленская область, Сычевский район, с. Середа)
Здравствуйте! 
Рады известить Вас о том, какой отдых мы предлагаем в августе. 
Центр осознания, творчества и радости «Лесные Дали» (г.Москва/Смоленская область, 250 км от МКАД) приглашает Вас на летние слеты: 
5-12 августа Слет Половинок "Приглашение в вечность".
Любовь за ней не надо ехать, она живет внутри каждого из нас. Любовь имеет свойство отражаться. На слет приедут зеркала, в ком ты увидишь отраженье?! И отраженье то твое!.. И зеркало свое почистить нужно, и не закрашивать, и не завешивать, чтоб отразить смогло настоящее, живое, суть, а не затуманенное, прикрытое, приукрашенное… 
!!! Акция!!! 30% СКИДКА 30 %..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---