Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Новости

На этой страничке общим списком отображаются все новости. Их можно просматривать по дате размещения и проведения. Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Важные новости» и «Новости родовых поселений»), по категориям (выбрав «События», «Мероприятия» или «Объявления»). В том числе, можно найти интересующую новость(и) по вводимым ключевым словам. Полный список новостей смотрите на эл. странице международного информационного портала «Быть добру»

События2011-07-05 11:40:42
Вышел 4(30) номер «Родной газеты»
В номере: - Физическая природа энергии Любви - Начинать с простых вещей - Больше не дадим тёмным одурачивать женщин! - Опыт посещений женской консультации - Хорошо там, - где я есть! (опыт рождения ребёнка в домашних условиях после двух операций кесарева сечения) - Скандалы супругов и благополучие их детей в старости - взаимосвязаны - Как с ними обращаться? (выдержка из книги Трунова и Китаева "Экология младенчества") - Объять необъятное: записки педагога - Рассказы и сказки Новой цивилизации для детей и взрослых. Ябеда - Рожать дома разрешили (Украина) - Моё любимое рукоделие..
[подробнее]
Мероприятия2011-07-04 20:48:35
Слеты в родовом поселении Лесные Дали (август 2011 г., Смоленская область, Сычевский район, с. Середа)
Здравствуйте! 
Рады известить Вас о том, какой отдых мы предлагаем в августе. 
Центр осознания, творчества и радости «Лесные Дали» (г.Москва/Смоленская область, 250 км от МКАД) приглашает Вас на летние слеты: 
5-12 августа Слет Половинок "Приглашение в вечность".
Любовь за ней не надо ехать, она живет внутри каждого из нас. Любовь имеет свойство отражаться. На слет приедут зеркала, в ком ты увидишь отраженье?! И отраженье то твое!.. И зеркало свое почистить нужно, и не закрашивать, и не завешивать, чтоб отразить смогло настоящее, живое, суть, а не затуманенное, прикрытое, приукрашенное… 
!!! Акция!!! 30% СКИДКА 30 %..
[подробнее]
События2011-07-04 15:48:10
Реализация закона о родовых поместьях в Белгородской области
ОАО "Белгородская ипотечная корпорация" начала выдачу земельных участков для создания родовых усадеб. Расположены будущие родовые поселения на территории четырёх районов Белгородской области: Валуйского, Волоконовского, Корочанского и Краснояружского. На данный момент запланировано создание пяти таких поселений: на хуторах Анновка и Ольхов, а также в посёлках Дружный, Заречье и Подгорное. Напомним, что право получения участка для создания родовой усадьбы имеют все жители Белгородчины, постоянно проживающие на территории области не менее 3-х лет..
[подробнее]
Объявления2011-07-02 19:32:51
Приглашаем увлечённых учителей в нашу Школу! (родовое поселение Долина Джерел, Киевская обл.)
Дорогие друзья, соседи!

После увлекательного семинара Анатолия Сторожева об эффективной
семейной школе - http://dolyna.kiev.ua/node/909 , в Долине Джерел
начала работу своя родовая Школа.
На занятия ходят и дети, и взрослые, нет никаких возрастных
ограничений. Каждый от мала до велика может попробовать себя в роли
учителя, если есть какое-то своё увлечение и желание поделиться им с
друзьями, соседями.
Действует принцип добровольности и ненавязывания. Ученики сами
выбирают, какие занятия им хочется посещать.

В нашей Школе нет директора, завуча и других управляюще-контролирующих
должностей..
[подробнее]
Объявления2011-07-01 22:50:49
Готовится выпуск международной информационной газеты "Звенящие Кедры"
В настоящее время готовится к выпуску и собирается информация для международной информационной газеты "Звенящие Кедры". Информацию и предложения, пожалуйста, присылайте по адресу [email protected]   Эл. страница газеты http://megre.ru/newspaper/
[подробнее]
Объявления2011-07-01 22:47:54
Рассылка "Быть добру"
Подпишись на рассылку "Быть добру": http://groups.google.com/group/bytdobru/subscribe?hl=ru
Рассылка о хороших событиях, интересных мероприятиях и полезных объявлениях. Подписка на рассылку новостей газет «Быть добру», «Родная газета», «Родовое поместье» и издательства http://subscribe.ru/catalog/media.news.press.bytdobru  перестаёт выпускаться.
[подробнее]
Мероприятия2011-07-01 22:02:37
Летние встречи в родовом поселении Светлое (июль 2011 г., Крым)
Мы счастливы пригласить вас на серию благотворительных встреч, в течение которых мы обменяемся опытом и расскажем о наших наработках в самых важных сферах жизни каждого человека – создании семьи, воспитании счастливых детей, ведении здорового образа жизни и общении с Землей-Матушкой.

Совсем недавно мы планировали наполнить лето проектами семейных лагерей и семинаров, которые должны были стать одним из источников доходов для развития Велигорья. Но во время подготовки нам пришло осознание того, что прежде всего, мы хотим не проводить коммерческие проекты, а делиться своим опытом, дарить людям и всей Земле свои светлые энергии, отдавать искренне, не ожидая ничего взамен..
[подробнее]
Мероприятия2011-06-29 18:02:39
РАСКРЫТИЕ ЖЕНских ЭНЕРГий через ПЕНИЕ и ТАНЕЦ (20-24 июля 2011 г., Тульская область)
Пятидневный курс по раскрытию Женских энергий через Пение и Танец-это возможность каждой девочке, девушке или женщине постигнуть саму себя и изведать свою женскую суть, раскрыв в себе прекрасный живой голос, пластичность тела и Свободу духа!!!

 С 20-24 июля в родовом поселении Славное - в чудесном заповедном месте Ольга Ладомирова и Елена Бойцун проведут свой курс.

* * *

В программе:

ежедневные занятия по
- Раскрытие живого женского голоса (технически, психологически, энергетически)
- Раскрепощение тела в женском танце (в основе древний восточный танец)

бонусные мастер-классы по
- точечному массажу
- аюрведической кулинарии и здоровому питанию
- чистке организма различными способами
- приготовлению здоровой косметики
- сбору трав

Концерт Ольги и Михайло Ладомировых

Купания, экскурсии, вечерние посиделки, костёр..
[подробнее]
Мероприятия2011-06-29 18:00:38
Брачный слёт "Путём любви" (18-24 июля 2011 г., Томская область)
Цель: Создать условия для встречи людей, желающих найти себе пару, а так же раскрыть вопросы как встретить и выбрать Любимого Человека, мужа, жену.

Программа включает в себя психологические тренинги на раскрытие внутреннего потенциала человека, упражнения на развитие чувствительности, очищение.

* * *

Программа, тренинги и лекции:

 - Экскурсия по родовому поселению Солнечная Поляна
- Знакомство с поселенцами - которые покажут и расскажут о том как они пришли на землю, как живут, ответят на вопросы.
- Целеполагание - зачем я здесь?
- Очищение огнём - прыжки в парах через костёр - хождение по углям, по стеклу..
[подробнее]
Мероприятия2011-06-28 21:28:20
Мастер-класс "Создание русской народной одежды "Женская рубаха и сарафан" (1-3 июля 2011 г., Московская обл.)
Девица прядёт
Создатель ей нитку даёт

Дорогие друзья, приглашаем на мастер-класс, по созданию русской народной одежды "Женская рубаха и сарафан".

Дата: 1-3 июля 2011г.
Начало 1 июля (пятница), заезд с 17.00 до 19.00.
Завершение 3 июля (воскресенье) в 10.00.

Стоимость мастер-класса 1200 руб. с питанием и проживанием.

Встреча состоится в Подмосковном городе Оболенск, в частном доме. Это живописное место на берегу озера.
Московская обл., Оболенск, деревня Мокрое, д.33.

* * *

С собой необходимо взять:

Для Себя:
- Себя..
[подробнее]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---