Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы
















Как найти свою половинку?

Эта статья написана для девушек и женщин, которые ещё не встретили свою половинку.
Как найти свою половинку? Вопрос не из лёгких. А что мы сделали для того, чтобы ОН или ОНА, т.е. тот самый единственный или та самая единственная притянулись к нам? Да-да! Именно притянулись!
Кто-то скажет: «Подобное притягивает подобное» или «противоположности притягиваются друг к другу». Так кто же прав? Правы все. Но!!!
Здесь всё зависит от того, что сидит у нас в голове. Другими словами: какой образ мы себе создали, то и получили.
В наше время, к огромному сожалению, часто можно услышать, мягко говоря, не лестные слова о лицах противоположного пола: «все мужики – козлы» или «все бабы – б…». У тех, кто произносит такие слова, создаётся определённый образ мужчины или женщины, который и влияет на окружение того или иного человека. И если этот образ не поменять, то последствия могут быть удручающими…
Не лучшая доля ждёт и тех искателей своей половинки, у которых нет конкретного образа того человека, с кем они хотели бы связать свою судьбу. Ведь создавая образы - мы создаём своё будущее!
Общаясь со своими знакомыми, которые недовольны тем человеком или теми людьми, которые их окружают, я спрашиваю: «А какого человека ты хотела бы видеть рядом с собой?» или «Какие отношения тебе сейчас нужны?». Чаще всего, конкретного ответа не удаётся услышать. Но всё встаёт на свои места, если человек понимает, что преддверием всему стал образ, созданный им, который и привёл его к этому человеку, к этим отношениям.
Нередко бывает так, что он или она имеют огромное количество встреч, но все эти встречи кратковременны и идут по одной и той - же схеме: встреча – общение – разрыв. Создаётся такое ощущение, что идёшь по замкнутому кругу. Таким людям нужно перестать винить кого-то в сложившейся ситуации, а понять, что разорвать этот круг могут только они сами. И сделать это можно, сменив привычную схему своего поведения, изменив образ жизни, а главное - создав новый образ в своих мыслях. Заглядывайте почаще внутрь себя и найдёте ответы на все вопросы. Будьте честны сами с собой.
Создавая новый образ, помните, чем ярче и подробнее вы его себе представляете, тем быстрее произойдут желаемые перемены в вашей жизни. Будет лучше, если вы сформулируете мысли на листе бумаги, и он часто будет попадаться вам на глаза. Но знайте, что ваш желаемый образ должен быть основан только на чистых помыслах, на доброте, тогда и окружение ваше будет соответствующим! Искренне желаю вам найти свою вторую половинку!
 
С уважением, Юлия Лада.
 
http://mojzhozh.ru/kak-najti-svoyu-polovinku/

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится







Copyright 2006-2023 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru