Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Исповедь души нерожденой

 
Мама! Как ты думаешь, какие у меня были бы глазки? А носик? 
А улыбка конечно же твоя и ямочка на правой щечке тоже как у тебя! 
Возможно у меня были бы две озорные косички, такие же, как у тебя в детстве или смешные кудряшки, а может игривые торчащие хвостики. 
Вначале я бы просто разглядывала тебя и все, что находится рядом с тобой. Ты бы была моим миром, центром моей Вселенной. Вскоре я научилась бы улыбаться в ответ на твой полный любви и нежности взгляд. Я узнавала бы тебя из всех, протягивая навстречу еще не очень послушные ручонки. А с каким бы удовольствием я зарывалась носиком на твоей груди и вдыхала бы, вдыхала бы дурманящий аромат твоего молока, наслаждаясь живительной влагой, наполненной твоей безграничной любовью.
Пока ты ещё МАМА! А значит мы можем быть вместе и всё это может стать абсолютно реальным.
ОСТАНОВИСЬ перед этой белой дверью! За ней не только твоя боль, за ней - моя смерть. Пусть совсем маленькая в масштабах вашего человеческого разумения (а скорее не-до-разумения), поскольку по-вашему я не обладаю практически ничем. Но я все чувствую - ибо я уже живу. И даже физическая боль убиваемого, заживо растерзываемого на части тела ничто в сравнении с той душевной мукой, которую я переживаю.
Мне больно за тебя! За то, что - ты сдалась, когда должна была быть сильной! За то - что ты пошла на поводу у обстоятельств, на поводу у тех, кто, якобы желая тебе добра, толкал на настоящее убийство, убийство абсолютно беззащитного созданья. Ты сдалась. Ты не стала бороться не за меня, а за себя. И вместе с моей смертью в тебе умрёт что-то самое чистое, нежное, тонкое и ранимое, а именно оно в тебе является наилучшим. 
Испытания они и даются нам для того, чтобы стать лакмусом человеческой души. Они дают нам возможность вырасти по сравнению с собой прежней или упасть ниже себя вчерашней. Ничего не дается человеку более, чем он может вынести на своих плечах! Помни об этом всегда и задумайся об этом ныне!
Я люблю тебя! И точно знаю с высоты своего сегодняшнего положения, что ты в глубине души своей любишь меня. Ты обязательно сможешь стать нежной и ласковой мамой. А любовь, умноженная на любовь - это уже любовь в квадрате и для неё нет никаких преград в мире физическом.
Остановись! Подумай ещё раз. Загляни в своё сердце, оно все тебе подскажет ибо нет у тебя лучшего советчика на Земле. В жизни Земли много мишуры, но есть в ней что-то главное - и оно зовется Любовью, а любящее сердце уже не может сделать больно.
Положи руки на свой животик. Он ещё абсолютно плоский и, возможно, ты не ощутишь крошечный бугорочек внизу его. Но именно там нахожусь Я. Я буду расти и совсем скоро у меня начнет биться сердечко. Ещё совсем-совсем маленькое оно будет стучать как настоящее и при желании ты даже сможешь его услышать. Пройдет совсем немного времени и ты ощутишь первые мои движения. Ты даже не представляешь себе какое это счастье!
Вначале они будут робкие как прикосновения мотылька, со временем они станут гораздо смелее. И придет день, когда ты сможешь через свой уже подросший животик нащупать мою пяточку или коленку. А то, что произойдет дальше, будет одним из самых потрясающих моментов в твоей жизни. Это не передать словами, это нужно пережить! Момент моего рождения. Ты будешь смеяться и плакать одновременно от счастья и радости, прижимая меня к своей груди. Наши глаза встретятся и огонь Любви в твоей душе разгорится с ещё большей силой, согревая всё вокруг.
Так будет! Все будет именно так, если ты сейчас примешь единственное правильное решение. Своё собственное решение. 
Возможно самое важное решение в своей жизни! 
 
Светлана Бондарь, [email protected]


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru