Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Топ-5 вещей, которые лучше не показывать ребёнку

Хотите, чтобы дети были здоровы и счастливы? Тогда постарайтесь максимально ограничить им контакт вот с чем:
1. Американские фильмы и мультики. О насилии, сексуальных отношениях и ненормативной лексике в американских фильмах и даже мультиках говорилось уже много раз. Но лично я недавно заметила вот какую вещь: даже в безобидных, на первый взгляд, фильмах и мультиках скрываются «подводные камни». В первую очередь, всё более и более заметным становится усиление образа женщины и ослабление образа мужчины. Произведения кинематографа пестрят хлюпиками-парнями и воинственными супергероинями. Мне кажется, что подобное воспитание, как мальчикам, так и девочкам впрок не пойдёт. Кроме того, оставляет желать лучшего озвучка. Особенно это касается мультфильмов. Даже студийные переводы хорошего качества включают такие слова как «чувак», «козлина» и тому подобные сленговые и агрессивные словечки.
2. Джинсы с заниженной талией, бюстгальтеры на косточках, высокие каблуки и короткие куртки. Эта одежда и обувь под общим названием «прощай здоровье» стремительно влетели в моду и сводят с ума наших детей. Вот тут брюки с высокой талией называют модой прошлого, а вместе с тем статистика утверждает, что болезнями почек и мочеполовой системы болеет сегодня практически каждая девушка. Из-за коротких курток та же проблема сегодня преследует и парней.
3. Фаст-фуд и иную вредную пищу. Вряд ли об этом стоит писать очень подробно, так как среди наших читателей, скорее всего, нет людей, которые увлекались бы этой гадостью. Однако есть такой момент, как друзья и реклама. Объясняйте ребёнку, что это очень плохо и ядовито.
4. Компьютер. Чем позже ваше дитя познакомится с этим пожирателем свободного времени и творческой энергии, тем лучше. Помню своё детство – на каникулах мы сутками проводили на улице – бегали в подвижных играх, лазили на деревья за сливами и майскими жуками, купались в местном озерце. А сегодня во время каникул я вижу подростков с ноутбуками, которые сидят под школой (у нас wi-fi там ловит хорошо) с утра до ночи и постепенно превращаются в горбатых тощих бледных упырят.
5. Ваше неуважение друг к другу. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок вырос успешным и счастливым, то относитесь друг к другу с уважением и любовью. От взаимоотношений между родителями зависит вся будущая жизнь человека. Лучше в хороших отношениях воспитывать ребёнка порознь, чем вместе, но в скандалах и презрении.
 
ANNA, 06/12/2012, http://vedrussa.org.ua/top-5-veshchey-kotorye-luchshe-ne-pokazyvat-rebenku


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru