Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Она ждёт единомышленника, мужа и наставника…

Когда Ирина взяла участок земли для обустройства родового поместья, она была мамой двух взрослых деток и двух пятилетних двойняшек. Муж одобрял это решение, но тяжёлая форма диабета уложила его в постель на долгое время. Вскоре он ушёл из этого мира, и семья лишилась доброго и весёлого отца. Ирина всю жизнь, ощущала мужскую поддержку сначала отца, потом отца и мужа. Она очень тяжело перенесла эту потерю. Земля и строительство поместья в одиночку пугали её, и на какое-то время она опустила руки… Через год надежда стала возвращаться к ней и мечты о поместье с новой силой разожгли огонёк жизни в её сердце, ведь росли двойняшки Настюша и Антон, им нравилось приезжать на вольную волю, где всё цвело, пело и щебетало. Соседи строились, использовали саман. Неподалеку пенсионерка Зоя сама за сезон выстроила первую комнатку своего домика и переселилась в него. Такой пример и активное согласие помогать уже 10-ти летних детей воодушевило Ирину начать строительство. И даже укус змеи и больница после этого не испугали и не охладили стремление творить родовое гнездо. При небольшой помощи соседей и деток за сезон Ирине почти удалось вылепить стены комнаты будущего дома. Однако накрыть крышей не хватало средств и времени. Пожилые родители болели, взрослый сын поручил нянчить грудного внука. И «связали птицу по рукам и ногам» дочерние и материнские «долги». А душа её рвется к родной земле, и звонит она и иногда приезжает. Знаю, что ждёт, надеется найти мужскую опору, да как же сделать это, не выходя из дома?
В самом сердце крымской степи в родовом поселении Лучисто» есть поместье Счастливое, которое ждёт своего Творца. И добрая и покладистая хозяйка этого поместья сможет сделать счастливым мужчину, который отзовется на зов сердечка её. Ей 52 года, однако здоровье и душа Ирочки меняет числа эти местами, и я не преувеличиваю. Я так желаю ей настоящего женского счастья, как только может желать добрый друг. Наша семья живёт по соседству, и мы много общаемся и хотим обрести хорошего соседа в лице её супруга.
А вдруг это та женщина, которую ты сможешь сделать счастливой? Отзовись.
Только прошу мужчин не утвердившихся в здоровом(трезвом) образе жизни не беспокоить её. Она и так много отпила из горькой чаши. А теперь быть добру!
Автор Светлана Услова.
Тел. Ирины 095-387-55-71.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru