Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Памятка будущим родителям или выберись из болота тысячелетнего сна

 
Если вы хотите, чтобы ваш будущий ребёнок осветил вашу жизнь радостью и истинным счастьем, начинайте трудиться прямо сейчас.
1. Приготовьте младенцу достойную колыбель.
Недостаточно просто взять участок земли и назвать его РОДОВЫМ поместьем. Недостаточно наезжать туда время от времени, подсаживая то одно, то другое. Нужно переехать. Совсем. Без вариантов. Нужно своей мыслью и чувствами «настроить» пространство, превратить его в Божественную колыбель, пространство Любви. Скажете, что это дело многих лет, и кажется недостижимым в ближайшем будущем? Не ищите оправданий, почему невозможно. Просто делайте это для своего ребёнка. Просто смотрите на мир его глазами (имеется ввиду именно то, что будет лучше ребёнку. Но мы ведь все помним, что где сорил, сначала убери, верно? – прим. СветВМир.ру).
Это вам, а не ему нужен большой дом, удобства, деньги, что там ещё? Это ваши страхи, ваша погруженность в болото суеты, ваши лень и эгоизм воздвигают баррикады на пути чистой души. Отдаляют всё дальше вашу мечту, а с ней и радость, и истинное счастье. Когда в списке ваших приоритетов, основных жизненных задач на первое место встанет ребёнок, его интересы, его будущее, тогда начнёт меняться ваше сознание, отыщутся ответы, придут решения. Эта главная мысль – мысль о ребёнке – поможет освободиться от оков, в которые заковано наше сознание, преодолеть страхи, которыми они держатся. Главное – не допустить оправдания своих слабостей, двигаться к мечте, а не топтаться в луже жалости к себе.
2. Подготовьте себя к принятию Божественного младенца.
Дорогая будущая мама! Помни, что часть твоей души (так называемой живы) «достанется» твоему ребёнку ещё до его рождения, во время беременности. Какой будет эта частичка, насколько она сможет помочь будущему человеку в реализации своего предназначения, зависит от тебя. Физическое очищение – да, но этого мало. Стремление к чистоте Богоматери, Девы… Трудный, но благодатный путь.
И ещё помни, пожалуйста, что от тебя зависит, как и каким младенец войдёт в наш мир. Попадёт ли он в достойную его колыбель радостно и легко или же пройдёт через мясорубку боли, собственной и материнской, получив множество психотравм и даже увечий.
Боли не должно быть. Она живёт в нашем сознании, в нашем жёстком «эго» (личностной оболочке, жизненном пузыре – назови, как хочешь) как индикатор этой самой жёсткости, направленности на себя (эгоизма).
Стоит оставить мысли о себе ради кого-то – проходит душевная боль. Стоит переключить внимание на что-то более жизненно важное – отступает и боль физическая. Приучи себя в разных жизненных ситуациях думать о будущем ребёнке и на деле жертвовать своим эгоизмом ради него. Тогда роды пройдут хорошо, те же самые ощущения будут восприниматься совсем по-другому. Да и чистое зачатие невозможно без этого забвения собственного эго. Мысль о нём, вашем будущем ребёнке, будет творить чудеса.
Не забудь, конечно, и о своём теле – сделай его здоровым, сильным, эластичным и послушным. Изучи опыт матерей, соответствующую литературу, видеоматериалы. Только помни, что женщины уже через месяц после родов обычно воспроизводят картинку, далёкую от того, что было на самом деле. При желании можно найти опытную акушерку по домашним родам (она должна быть сама матерью и просто хорошим человеком), подготовь конкретные вопросы и поговори с ней. Готовься. Не жди «великого изумления Евы». Трудись над собой. Для него, своего будущего ребёнка. Для своего будущего истинного счастья.
Дорогой будущий папа! Именно твоя мысль и воля будут прокладывать путь к звёздам. И в помощь тебе даны обряды.
3. Пройдите через обряды, описанные в книгах В.Н. Мегре (очищение от телегонии и венчание). Осознанно пройдите.
4. Осознайте и прочувствуйте связь со своим родом. Обязательно посадите родовые деревья.
5. Всё, что нужно вам дальше, описано в книгах (серия книг «Звенящие кедры России» Владимира Мегре — прим. СветВМир.ру) и уже знакомо вам.
Чистое зачатие в родовом поместье с мыслью о ребёнке. Будущая мать вынашивает ребёнка в поместье. Всю беременность проживает там. Без вариантов. Именно в этот период отец формирует личность ребёнка, передавая ему частичку своей души, знания и опыт своего рода. Земля, растения, планеты, стихии помогают ему в этом. Рождается Человек в любви и радости. Мать осознанно кормит его грудью, передавая опыт и знания своего рода. В счастливой семье в гармоничном пространстве среди Божественных творений родившийся человек постигает мироздание в течение первых девяти лет своей жизни. Весь смысл его воспитания сводится к тому, чтобы помочь ему в этом.
Грандиозно и огромно? Программа максимум. Вы справитесь. Постепенно, шаг за шагом. И с каждым шагом всё легче и радостней. Только идите, делайте, не ищите оправданий, почему не можете. Дорогу осилит идущий.
6. Дорогие будущие родители, помните, что в родовых поместьях будут рождаться дети более совершенные, чем были мы.
Та самая третья составляющая Души рождающегося ребёнка, о которой упоминается в «Анасте», благодаря вашим усилиям и подаренным нам обрядам сможет пройти к Земле и воплотиться в пространстве, соответствующем ей по чистоте и совершенству. От наших будущих детей зависит не только наше личное счастье, но и будущее планеты.
Давайте встретим их осознанно, бережно, попытаемся понять и помочь им. Иначе те многочисленные стереотипы и установки, которые заложены в нас с рождения и, увы, всё ещё живы в нашем сознании, будут калечить их Души, превращать их в нас. И тут уж не поможет даже родовое поместье. Вы будете мечтать, хотеть как лучше. А получится как всегда. Огорчения, непонимание, разобщённость или конфликт поколений. Разочарование от столкновения эгоизмов.
Вспомните себя, своё детство, своих родителей. Всё повторяется из поколения в поколение. Монстр системы пожирает детей. И поселяется этот монстр в нашем сознании, живёт внутри нас. Нет другого пути, кроме очищения и совершенствования себя. Наши дети – самый мощный стимул этого трудного и болезненного процесса. Ведь всё «нажитое» нами и «навешанное» нам неминуемо будет воспроизводиться в семье и искажать картину мира наших детей, уводить их от Истины так, как это сделали когда-то с нами. Но дети наши станут и самой большой наградой за нелёгкий и осознанный труд освобождения.
Давайте попробуем смотреть на себя их глазами. Чужеродные образы, мысли, внушения, навязанные нам стереотипы мышления и поведения, не говоря уже о болезненных, но загнанных вглубь и закоренелых психотравмах детства – это мусор, грязь, нежить внутри нас. Это оковы и путы, о большинстве из которых мы даже не подозреваем, принимая их как данность своего «я». А себя мы ценим, любим и жалеем, не желаем ничего менять.
Чтобы меняться, нужно ДЕЛАТЬ шаги. Первые шаги самые трудные, ведь приходится вытаскивать ноги из болота тысячелетнего сна выживания, помогать тем, кто увяз глубже. Наши дети – маяк, указатель Пути. Вдохновение и помощь Создателя. Надежда. Так будем же двигаться к ним, а не тащить их в своё болото!
Осознание того, что мешает, что нужно делать – уже половина победы. Упорно и неотступно будем выбираться, наводить чистоту и порядок. Приструним свои эго и лень, будем трудиться над собой, станем осознанней, лучше и чище. Станем достойными наших детей и будем счастливы рядом с ними!
 
Людмила Жарова, родовое поселение Росток, Ростовская область. 2013 г.
 
http://svetvmir.ru/pamyatka-budushhim-roditelyam-ili-vy-beris-iz-bolota-ty-syacheletnego-sna


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru