Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Ты только голос мой услышь! Голос моего сердца… (брачное объявление)

 
Ты только голос мой услышь! Голос моего сердца… Вот и еще один год пролетел. Еще  один без тебя. Но в душе, в помыслах моих, в сердце моём – с тобой. С Тобой, Ладо мой, любовь моя, Радость моя!!!
А ведь нам столько еще нужно успеть. Ты только найди меня. Услышь. Услышь сердце мое, стучащее в надежде о Встрече с Тобой!
Всё, что я делаю в жизни этой – делаю с Тобой и  для Тебя, для деток наших. Засыпая – вспоминаю  всё то хорошее, что сделано было в этот день.
Улыбаясь, представляю, что ты гордишься мной, веришь в меня, любишь меня… Где же ты?
Образ Твой рисует мне сердце. А ты видишь меня, глядя в небо, на солнышко, на озеро, в огонь, на Млечный путь…
И я говорю с ними, посылая им всю свою Любовь, которую они несут тебе, мой милый!
 
Живя в городе, в какой-то момент поняла: больше не могу. Задыхаюсь. Так хотелось распустить  волосы, стоя босиком на родной земле и чувствовать, как ветер играет ими. Хотелось много красивых цветов, круженья под дождем; мечтала с сыном смотреть на радугу, слушать птиц и трудиться на доброй земле.
Собрались мы с сыном за несколько дней, уехали в деревеньку в Омской области, где образовывалось родовое поселение, в красивейшее места, почти нетронутые человеком, а, значит, живые. Здесь и озёра с чистейшей водой и поляны клубничные, и леса грибные, и поляны трав, и радуги особенные…
Несколько лет трудилась школьной учительницей русского языка и литературы. Начали с сыном ( ему сейчас 12 лет) строить дом, обустраивать Любви Пространство. Меня часто спрашивают: а правильно ли Поместье начинать одной (иль одному) без половиночки своей? Я улыбнусь, отвечая: я не одна. Мы вместе. Всей семьей. Каждый день, каждый час, каждый миг я чувствую, что рядом Ты, Любимый. Деревья ли когда садим, у пруда ли когда сидим, о доченьке мечтая.  Желаем ли сыну мудрости; о Встрече ли нашей в воплощении следующем  говорим…
Часто вижу образ я такой: сидим мы с тобой на лавочке среди цветов, смотрим на солнышко, я наклоняю голову на твое плечо; ты держишь меня за руку, вдыхаешь аромат лесных трав, идущий от моих волос.  Рядом с нами счастливый наш сын, играющий с собакой; дочка-ласточка собирает ягоды… Мы так счастливы: улыбается сама Любовь. Отец Наш. Вся Вселенная.
Хочу создавать с Тобой Любви Пространство. Растить детей. Угощать вас, родные мои, ароматными пирогами, встречать друзей. Оберегать Любовь в Пространстве нашем. Хочу любить тебя, дарить нежность, заботу, ласку, звонкий мой смех.
Всё, что я делаю в поместье: пою, рисую, вышиваю, учусь с детьми – все это делаю я с мыслью  о Тебе. Верю, что жизнь моя, поступки мои, мысли мои радостны тебе, душе твоей, сердцу твоему. Чувствую, как улыбаешься ты, как с нежностью смотришь на меня. Такой улыбки, таких глаз нет ни у кого, кроме тебя.
Всей душой, всем сердцем буду я рада, если у тебя есть дети, Любимый мой. Для меня нет чужих детей, для меня они будут самые родные.
Ждет воплощения на Земле  и дочка, мой Любимый! И мечта моя! Наша мечта. Мечта об  уютном доме, где сидим мы за столом. Горит свеча. Я читаю вам стихи. Пьем чай с лесными травами… Улыбаемся друг другу, рассказывая, как прошёл день. Укладываем деток.  И остаемся лишь с Тобой, Родной. Лишь с Тобой у живого огня…
Мечта моя сбывается, Любимый - создается  наша крепкая счастливая семья! Ты только Голос мой услышь!
Тел. 8-913-150-43-17, е-mail: [email protected]
Если ты хочешь посмотреть мои фотографии - вот адрес: http://www.anastasia.su/people/user/9403/
Буду очень рада письму, написанному по старинке. Наш адрес:
Давыдовой Наталье Владимировне, 646411, Омская область, Саргатский район, д. Черноозерье, ул. Озёрная, 29. Обязательно отвечу!


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru