Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Образ половинки

 
Всем друзьям, которые сталкиваются с вопросом поиска любимого (любимой), я рассказываю свою историю, как я нашёл свою жену. Несколько человек использовали мой опыт и у них всё получилось.
 
Моя история
Я встречался с несколькими прекрасными девушками и всем им я очень благодарен за то, что они помогли сформировать образ моей половинки. Чтобы понять, чего мы хотим, нужно сначала понять чего мы не хотим! С последней девушкой мы собирались создавать семью. Но потом мои устремления и жизненные приоритеты изменились, а точнее сказать – образ будущего. Я захотел жить в родовом поместье, чтобы в моей семье было много детей, чтобы они были счастливы и вольны от школы, институтов, работы. А она хотела жить в городе, работать в офисе и т.д. В конце-концов, мы расстались.
Потом я задумался, а какая жена мне нужна?
Я взял тетрадку, ручку и записал все качества, какими она должна обладать, её устремления и жизненные приоритеты. В этом мне очень помог тот опыт отношений, который уже был – я хорошо понимал, чего я не хочу. И это позволило создать детальный образ – идеальный для меня. В этом вопросе нет мелочей, пишите всё, что для вас важно. Если вы не учтёте каких-то важных деталей, то потом, когда вы её (его) встретите и через какое-то время обнаружите, что что-то в ней (нём) не устраивает – это будет ваш недодуманный образ, и претензии предъявляйте себе, а не ему.
В моём списке-образе было около 30 пунктов, какая она должна быть – моя идеальная женщина. И все те качества и устремления, которые для меня важны, присутствуют в моей Марине. Такое ощущение, что эту женщину создавали специально для меня. Не могу даже представить, чтобы кто-то подходил мне больше, чем она.
Но в своём списке я не написал, чтобы она была свободна! И когда я её встретил, она была замужем.
Когда я создал образ своей половинки, то начал её искать. А где можно найти человека, который хочет создавать родовое поместье? Я начал ходить на концерты солнечных бардов и тематические встречи. Но разглядеть и хорошо узнать человека за несколько часов очень не просто. На одном из концертов выступали «Росы Клевера», и Алёна Ирина рассказала про посёлок Возрождение в Краснодарском крае. Там находятся дольмены, которые описаны в книгах Мегре. Туда приезжают люди со всего мира, чтобы увидеть их своими глазами и прикоснуться к наследию предков и задать волнующие вопросы. И вообще, как там всё здорово и замечательно.
И я решил туда поехать, чтобы решить вопрос со своей половинкой. Для меня тогда это был главный вопрос и я оставил все дела, работу, съехал с квартиры, в которой жил, и поехал в Возрождение.
Когда я туда приехал, то сразу познакомился с замечательными людьми. После мегаполиса я попал в другой мир добрых, светлых и чистых людей. Через некоторое время на поляну, где я жил, поселились две девушки из Киева. Одна из них и была моя Марина. Когда я вспоминаю, как первый раз её увидел, у меня всегда стоит перед глазами её улыбка. Мы сразу подружились, и у нас появилась куча тем для разговоров. Мы обсуждали её проблемы в отношениях с мужем и подбирали девушку на роль моей половинки. Вселенная предоставила мне богатый выбор прекрасных девушек, но Марина в каждой находила, почему она мне не подходит.
Я понимаю это так, когда у человека сформировано намерение и есть чёткий образ, чего он хочет, ему начинают приходить разные варианты осуществления задуманного. Важно здесь не спешить, а выбрать именно то, что ты хочешь. Часто решение приходит в самых неожиданных вариантах.
Чтобы понять, что Марина – это та, кого я искал, мне понадобилось 4 месяца. Я вообще не представлял, что моя половинка может уже быть замужем.
В итоге, она развелась, что пошло на пользу и ей, и бывшему мужу. У него появилась прекрасная жена, с которой он создал счастливую семью.
Мы встретились за 1 500 километров от дома, при этом и я, и она жили в Киеве, в одном районе! И она была на том же концерте «Рос Клевера». Мы нашли даже фотографию, где я сижу недалеко от Марины на этом концерте.
 
Вывод: когда вы создадите образ своей половинки, начинайте действовать, чтобы её встретить. Это должно стать главной целью в вашей жизни (только без фанатизма), слушайте своё сердце, оно подскажет, что нужно делать. И вы обязательно её (его) встретите!
Желаю создать вам счастливую семью!
 
Автор: Игорь Петько, 7 февраля 2015 г.
 
Дневник жизни в родовом поместье http://vk.com/wall-82234437_274


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru