Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Медитация

 
Мы, ясновидящие, очень сильные биоэнерготерапевты, обладающие даром телепатии, дальновидения, видим, как сейчас к нашей планете летит огромное светящееся облако. Облако это необычное. Оно обладает разумом и очень огромной силой вселенского значения. Во время полёта оно меняло цвет, становилось розовым, зелёным, перламутровым, светло-голубым. Оно на пути к нашей любимой планете задевало близлежащие планеты нашей солнечной системы: Прозерпину, Плутон, Уран, Сатурн, Юпитер, Марс. При соприкосновении планеты вспыхивали ярко-белым светом, словно оживали.
– В чём дело? Кто пригласил на нашу планету эту великую мощную созидательную энергию – энергию Божественной любви?
В дальнейшем я сконцентрировался, закрыл глаза и увидел на внутреннем экране огромное множество маленьких детей от 3 до 7 лет, все они находились в зелёных оазисах любви, состоящих из живой изгороди, леса, сада, озера, лужайки цветов, причём, каждый ребёнок находился именно в своём родовом пространстве. Эти детки находились в разных частях нашей дорогой и горячо любимой планеты, но стояли одинаково под своими родовыми деревьями, подняв руки вверх к искрящемуся солнышку. Прислонившись к стволу своего любимого дерева, они концентрировали свои взгляды, свои лучики на небесном своде, представляя картину космоса и отдалённых от Земли звёзд, причём, все одновременно. И от этой картины по моему телу прошла приятная дрожь. Тысяча детей Нового поколения, Новой расы, зарождённых в родовых поместьях, как по команде одновременно призывали энергию Божественной любви из глубин нашей необъятной Вселенной.
Дальше я вижу, как эта огромная мощная энергия пересекает стратосферу и атмосферу Земли, опускается это облако прямо перед нашей любимой Украиной.
Приземлившись на землю, оно начало вибрировать очень сильной волновой энергией, которая заливала мощной, золотистой энергией всю юго-восточную Украину.
Да-да, вижу, отчётливо вижу, как эти области покрываются этой огромной энергией любви, вижу, как люди становятся добрыми, светлыми, радостными, причём все, без исключения. Их всех охватывает нега любви, они все долгое время пребывают в необычном благостном состоянии. Потом вижу, как всё военное начинает исчезать, растворяться в пространстве, исчезают разные виды вооружений, вплоть до патронов, мирные жители и солдаты обнимаются, украинцы вместе с русскими и другими национальностями просят друг у друга прощения, встают на колени и целуют землю, просят прощения у земли-матушки, целуют её.
Дальше волна пошла по всей России и по территории Украины. Там стали происходить чудеса: стали исчезать целые заводы, вся военная техника, да и всё вооружение. Люди выходили на улицу, улыбались друг другу и радовались мирному небу и вспыхнувшему взаимопониманию. Светящееся облако поднялось на высоту одного километра и стало покрывать до конца всю Россию, Европу, Азию, Африку, Америку. На всех континентах стало происходить то же самое, что и на Украине. Через несколько часов облако стало увеличиваться в размере и я увидел, как исчезли все военные корабли и самолёты, вся военная техника, какая была, просто-напросто исчезла с Земли за один день.
Дальше я увидел, как люди стали посылать друг другу смс-ки, объявляя, что их страны стали совершенно мирными, а главное, что у всех жителей планеты возникло желание по-новому отнестись к матушке-земле. С огромной любовью они перенимали опыт строительства родовых селений, таких, как в России и на Украине, также Белоруссии и Казахстане и по всем континентам пошли зарождаться пространства любви – родовые поместья планеты Земля.
Да, ещё очень важно: исчезли границы между государствами. Любовь Божественная – это великолепное облако объединило землян, все расы и национальности в единый творческий порыв сотворения огромного, на всю планету Земля пространства Любви.
Так я увидел, как царство небесное опустилось на Землю и мир настал на многие тысячи лет!!!
Спасибо Господу Богу!!! Спасибо Светлым Силам!!! Спасибо детям Новой цивилизации!!!
 
Игорь, родовое поселение Вольный Сокол.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru