Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Быть добру Международная газета
"Быть добру"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):





















Я мечтаю о сыне Викторе

 
Я мечтаю, что у меня родится сын такой здоровый, сильный, добрый, красивый, общительный, жизнерадостный, умный. Назову я его Виктором, что означает Воплощающий Источник Красоты Творения Открытый, объединяющий Радость.
Витюша родится дома в Любви пространстве в надёжные папины руки. Я сразу приложу его к груди и с молоком передам моему сынуле всю нашу Любовь и всю Любовь Мира и Бога. Виктор будет жить в Гармонии с живым миром и совершенствовать его. Вся Земля для него будет любимой Родиной. Виктор всегда и во всём будет чувствовать, понимать и воплощать мечты Бога, всегда будет выбирать в жизни верный путь в согласии со своей Душой. Пусть везде и всегда освещает ему путь его путеводная звезда.
Будет расти мой сынуля в дружной гармоничной семье с двумя братьями — Серёжкой и Антошей — и дочуркой Яснулечкой. Во вдохновении он будет воплощать совершенные мечты в реальность, и бесконечно Бога и Любовь и всё живое радовать.
Все друзья Виктора будут с уважением и добротой относиться к нему и он будет отвечать взаимностью. У него будет много друзей надёжных, верных, честных, весёлых, преданных. Мы все вместе будем приносить радость себе и другим людям своими песнями, стихами, танцами, музыкой, новыми способностями и талантами, будем творить чудеса. Мы вместе с Творцом и с Любовью будем претворять в жизнь свои прекрасные и совершенные мечты.
Виктор встретить свою половинку и сделает её счастливой, свою Любимую. Они будут любить друг друга и навсегда соединят свои любящие сердца на радость всем. Они будут всегда вместе совершенствовать Бога в себе и творить Гармонию Любви. Их дети, о которых они помечтают и родят, принесут ещё больше радости и счастья маме с папой и всей Вселенной. Они построят дом в созданном ими пространстве Любви в своём поместье, посадят сад. И будет там красиво и уютно, так как они сами создадут уют и красоту с Любовью. Вместе с Богом и Любовью они совершат много новых открытий, которые сделают мир ещё счастливее. У них будет дружная большая семья и рядом очень много верных друзей, с которыми мы вместе будем совершать добрые и чудесные дела для всех людей, живущих на планете.
Я очень люблю Витю и буду всегда гордится своим сыном!
10.06.1988 г.
Низялик Нина.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---







Copyright 2006-2024 © Международная газета "Родная газета"
Информационная политика международной газеты «Родная газета» http://rodnaya.bytdobru.info/o-gazete/#anchor164
Копирование материалов приветствуется. Будем благодарны за ссылку на наш сайт.
Ответственность за содержание информации несёт её автор.
Разработка сайта http://devep.ru